Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 19 из 48
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

ДА ! ДА! АБСОЛЮТНО ВЕРНО!только на оборот!!!!!

что за дядьки не знаю просто видел.подходить не стал-по стройке ходили.

ДА ! ДА! АБСОЛЮТНО ВЕРНО!только на оборот!!!!!

что за дядьки не знаю просто видел.подходить не стал-по стройке ходили.

Лесногородец, недовольный застройкой городка, перестань палиться и писать большими буквами, тебе уже ни раз говорили, даже на это мозгов не хватает....

Объявления
Какие дядьки ? Балконы поставили уже?

Про балконы не ответят.

А г...но всякое перестанут писать ,только лишь,когда квартиры переуступят.

интересно что когда я первый раз написал меня и Марселем и местным и как только не называли.

а таких как я сменилось много,и только иришка и крикунишка вечные!!!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Да, за 12 дней наверное на всем доме поставили (смеюсь) Кто-то уже говорил, но у меня такая же мысль - откуда такие берутся, мрак.
Да, за 12 дней наверное на всем доме поставили (смеюсь) Кто-то уже говорил, но у меня такая же мысль - откуда такие берутся, мрак.
Обратите внимание

Все это очень интересно, но хочется спросить, причем тут Ирис? Тут есть здоровые люди кроме Ирин и пары человек еще? "Дядьки, бухаю", Серж, Марсель или кто там еще пишет несусветицу, может вам кружок по интересам создать и не загаживать форум по Ирису?


Если про балконы спрашивают, поставили ли их, когда их только начали ставить, то сомневаюсь что есть:). Но мне, это уже давно очевидно.

Лесногородец, недовольный застройкой городка, перестань палиться и писать большими буквами, тебе уже ни раз говорили, даже на это мозгов не хватает....

МОЗГА У ТЕБЯ НЕТ!А ЭТО КАК ИЗВЕСТНО НЕ КУПИШЬ.

Лесной без Ириса застроили(на том месте заброшенная фабрика была)так что для Ириса скорее плюс.

Тем что я Лесногородец-Я горжусь,а не палюсь.

единственный тебе плюс-ты как сплавишь свою(или свои)квартиры больше в Лесном не появишься

Самое обидное в том, что мы все время не понятно кому и зачем, что то доказываем, что мешает нормальному общению между соседями. Видимо всё это будет продолжаться вплоть до того момента, пока не будет продана последняя квартира, вот тогда все конкуренты успокоятся и будут искать другую новостройку для своих нападок. Мне вот интересно, а почему Вы считаете, что Вам кто то из соседей обязан выкладывать фото? Выложите сами, в чём проблема то?


Вы как всегда правы. Очень странные сообщения постоянно появляются. Кому-то Ирис не дает покоя.

МОЗГА У ТЕБЯ НЕТ!А ЭТО КАК ИЗВЕСТНО НЕ КУПИШЬ.
Лесной без Ириса застроили(на том месте заброшенная фабрика была)так что для Ириса скорее плюс.
Тем что я Лесногородец-Я горжусь,а не палюсь.
единственный тебе плюс-ты как сплавишь свою(или свои)квартиры больше в Лесном не появишься

Местный житель, вы нервы подлечить не пробовали? Что вам от Ириса нужно? Я хорошо знаю Лесной городок, там упаковка семян была а не фабрика. у вас семьи нет, детей, что вы такой обозленный на жизнь и на пиезжих? Что мы вам сделали? Чем так помешали? Причем также вы писали не только здесь но и у др замтройщика на Энергетиков и Молодежной. Жалко вас, вы несчастный человек..

Местный житель, вы нервы подлечить не пробовали? Что вам от Ириса нужно? Я хорошо знаю Лесной городок, там упаковка семян была а не фабрика. у вас семьи нет, детей, что вы такой обозленный на жизнь и на пиезжих? Что мы вам сделали? Чем так помешали? Причем также вы писали не только здесь но и у др замтройщика на Энергетиков и Молодежной. Жалко вас, вы несчастный человек..

Дама 8 марта был вчерась.это и есть фабрика(так называют)рядом ВНИИСОК.

а про всё остальное к психиатору!(Не надо на форуме о Ваших проблеммах)

Вы как всегда правы. Очень странные сообщения постоянно появляются. Кому-то Ирис не дает покоя.

Наверное тому кто хочет там жить?

Я в курсе что и как называют, фабрика, в моем понимании - это загрязнябющее производство, а упаковка семян, нет. ВНИИСОК это всероссийский научно-исследовательский институт семеноводства и поселение рядом с Лесным городком, входящее в его конгломерацию, г.п. Лесной городок. Уточнила, потому что знаю зачем вы употребляете слово "фабрика", чтобы незнающие люди испугались. Я жила в Лесном городке, но к приезжим не испытываю негатива. А вы давно "боритесь с приезжими" таким вот странным способом, на форумах новостроек, придумывая небылицы. К психиатору это вам а не мне.

Лесногородец, недовольный застройкой городка, перестань палиться и писать большими буквами, тебе уже ни раз говорили, даже на это мозгов не хватает....


Гость, вы его не остановите. Он также себя вел, когда я жила в городке, тоже писал целые сочинения при строительстве домов на Молодежной и Энергетиков, когда их строил другой застройщик. Но в Ирисе что-то совсем разошелся. Того что здесь творится даже там не было..

 Я жила в Лесном городке, но к приезжим не испытываю негатива. А вы давно "боритесь с приезжими" таким вот странным способом, на форумах новостроек, придумывая небылицы. К психиатору это вам а не мне.

 

 

 

 

Ну это решит специалист!Уже не ДАМА?

вот на сколько тупо ваше замыливание!!!

Я же в плюс Ирису внес-что на месте заброшенной семянной фабрики вырос ИРИС.

а вы все свое,и так не умно!фу не приятно овечать вам даже...

Вот вот , нормальным жольщикам а не перекупам очень важно знать когда стройка закончиться , так как инфы об этом нет никакакой то и справедливо спрашивают про балконы... Перекупам то понятно пофигу...им там не жить , главное побыстрей и подороже продать...

Самое обидное в том, что мы все время не понятно кому и зачем, что то доказываем, что мешает нормальному общению между соседями. Видимо всё это будет продолжаться вплоть до того момента, пока не будет продана последняя квартира, вот тогда все конкуренты успокоятся и будут искать другую новостройку для своих нападок. Мне вот интересно, а почему Вы считаете, что Вам кто то из соседей обязан выкладывать фото? Выложите сами, в чём проблема то?

С ума тут все сошли, со своими балконами) Иришка, я готов к общению с Вами.Как сосед с соседкой.Я готов Вам рассказать, как наши корабли бороздят просторы Вселенной))))

Вот вот , нормальным жольщикам а не перекупам очень важно знать когда стройка закончиться , так как инфы об этом нет никакакой то и справедливо спрашивают про балконы... Перекупам то понятно пофигу...им там не жить , главное побыстрей и подороже продать...

Странная логика). Перекупщикам тоже важно, чтобы дом быстрее построили, чтобы (цитирую) "побыстрее и подороже продать")

С ума тут все сошли, со своими балконами))

Тут ещё похлеще с окнами было)
  • Назад
  • Страница 19 из 48
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов