Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 32 из 48
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Завод в Дорохове, не выпускает окна. Делают телевизоры и холодильники.


Ну я понял. Однако... А когда они прекратили работу?
Точно не скажу. Где-то год назад.
Объявления

Точно не скажу. Где-то год назад.


Ну значит остатками продукции доставляли...
Кто нибудь про электрическую мощность или вводной автомат уточнял. Каково значение и номинал?
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Кто нибудь про электрическую мощность или вводной автомат уточнял. Каково значение и номинал?

 

Позвоните, спросите телефон человека который сможет ответить на вопрос - вам скажут. Или после вашего вранья стыдно набрать? Я звонил  инженеру по интересующему меня вопросу, на все вопросы дал ответ.

Марсель, а Вам не кажется, что затишье на форуме по Вашей вине? Вы общаетесь со всеми с пренебрежением, всех обвиняете, и многие дольщики уже отмалчиваются. Так же Вы вели себя и на еще одном из форумов новостройки, разогнали там всех и перебрались сюда. 

Так и есть, надоело выслушивать что ты менеджер и др. бред сумасшедшего от пары неадекватных персонажей. Потому писать уже ничего не хочется. Но порой не выдерживаешь, видя весь бред что пишут тут Мегамарсель и его друг и приходится отвечать, хоть и желания нет.

Обратите внимание

 получается любой человек может зайти на форум, даже не регистрируясь написать вранье и этому верить? Уже ни раз в этом уличали. То писали что до электрички надо ехать когда она в 5-7 минутах ходьбы, то про то что всего два магазина, когда в радиусе 300 метров полно магазинов и огромный ТРЦ с кинотеатром и боулингом и много еще какого вранья здесь писали представители конкурентов. Ирис очень выделяется среди новостроек одинцовского района по архитектуре и ценам, потому тут денм и ночью пишут вранье чистое затыкая реальных дольщиков!!!

 

Соглашусь со следующим высказыванием. Пара уголовных дел и все  клеветники от конкурентов  заткнуться.

 

Гость сказал(а) 18 Мар 2016 - 13:18:snapback.png

Мне как дольщику не понятно поведение ИСК "Запад". Почему вы допускаете клевету и то как тут распоясались конкуренты с клеветой  про ИРИС. То человек, подписавшийся Сержем пишет про якобы "протечки батарей" которых нет!  во всех разделах, травлю устроили Ирису.Ведь в Уголовном кодексе есть статья за распространение клеветы в средствах массовой информации, предусматривающая многомиллионные штрафы (до 5 млн. насколько помню) и лишение свободы на срок до 3-х лет. Почему вы допускаете клевету и порчу репутации ЖК,это же видят потенциальные покупатели! то что тут понаписали уже хватит, это не игрушки! Уже целая массированная атака на Ирис, а вы бездействуете. Против 2-х, 3-х человек, делающих это уголовное дело завести и нападки прекратятся!

 

Конечно я с вами буду судиться. Я квартиру буду принимать со специалистами, адвокатом и видеокамерой. Потом скину сылку в ютубе, где это можно посмотреть.И видео с суда, туда же.
Чтоб все видели и знали как надо отстаивать свои права.

Все эти вымышленные проблемы создают всего два-три человека, пытаясь разжечь панику. Умные люди на это не ведутся, так как знают что это за люди, и какую ложь они здесь пишут. То балконы текут, то плесень, то дом рухнет, даже фото выкладывали, из всего этого нет ни одной частички правды, так же как и про подстанцию, всё это раздувают намерено. 

Позвоните, спросите телефон человека который сможет ответить на вопрос - вам скажут. Или после вашего вранья стыдно набрать? Я звонил инженеру по интересующему меня вопросу, на все вопросы дал ответ.


Уже сказали. Менеджер Ольга сказала что мощность выделяется 7,5 кВт на 100 м2. На другие площади было предложено пересчитать по пропорции. Так вот. По пропорции например на 1 комнатную квартиру площадью 40 м2 получается 3 кВт. Как то мало для квартиры с электроплитой. Вот поэтому то я и озаботился этим вопросом. А фасадиков я насмотрелся дофига. Вот только лишь человек получающий за это деньги может одни и теже фотографии с завидной частотой выкладывать. Так что доля правды в моих словах имеется.

Так и есть, надоело выслушивать что ты менеджер и др. бред сумасшедшего от пары неадекватных персонажей. Потому писать уже ничего не хочется. Но порой не выдерживаешь, видя весь бред что пишут тут Мегамарсель и его друг и приходится отвечать, хоть и желания нет.


О чем и речь, опять менеджером назвали, нормальные люди - это менеджеры, а неврастении и специально врущий нанятый человек, пишущий днем и ночью - это дольщики. Марсель, нормальные люди уже ржут над тобой давно

Все эти вымышленные проблемы создают всего два-три человека, пытаясь разжечь панику. Умные люди на это не ведутся, так как знают что это за люди, и какую ложь они здесь пишут. То балконы текут, то плесень, то дом рухнет, даже фото выкладывали, из всего этого нет ни одной частички правды, так же как и про подстанцию, всё это раздувают намерено.

Вы правы, всего 2-3 дольщика хотят жить в нормальных квартирах. Остальные спят и лапшу с ушей снимают.
Радуйтесь, больше писать здесь не буду. Нет времени и желания. Хотите жить в дерьме, живите.
А я потом посмеюсь, когда вы столкнетесь с проблемами и начнете здесь бучу поднимать.

Да лифты уже стоят, мусоропровод. Что вы конкретно имеете ввиду под стояками? если имеется ввиду трубы холодной горячей воды отопление то да все уже стоит, батареи, повторюсь отопление дают, думаю значит штукатурку будут делать. Также вентиляция готова. На счёт того, что надо ускориться, никто с этим не спорит, здесь уже очень много про это говорилось и спорили. Лично как по мне, я буду очень рада получить ключи хотя бы в октябре, задерживают почти все стройки, если раньше дадут ещё больше буду рада, и не надо мне в ответ писать, как это так долго ждать и всякое такое. Мы также с мужем как и многие снимаем квартиру и платим ипотеку и зарплата у нас не 200 тыс.руб, чтобы спокойно сидеть, просто уже были готовы к тому что задержат. Пишу сообщение о ходе стройке для того чтобы люди которые не могут съездит на стройку были в курсе.

Извините, я Вам лапшу на уши вешаю :(

Уже сказали. Менеджер Ольга сказала что мощность выделяется 7,5 кВт на 100 м2. На другие площади было предложено пересчитать по пропорции. Так вот. По пропорции например на 1 комнатную квартиру площадью 40 м2 получается 3 кВт. Как то мало для квартиры с электроплитой. Вот поэтому то я и озаботился этим вопросом. А фасадиков я насмотрелся дофига. Вот только лишь человек получающий за это деньги может одни и теже фотографии с завидной частотой выкладывать. Так что доля правды в моих словах имеется.

3кВт -это очень мало!

Опять  Серж, подписывающийся чужими именами прибежал и подписался Марией. Лифты стоят и в корпусе 2.1. Видели своими глазами. А убедиться можно в фоторазделе на официальном сайте (там давно еще выкладывали фото монтажа лифтов в корпусе 2.1) и лифты поставили уровня бизнес класса "Отис".

Над Сердцем и Марселей только поржать и остается. Серж только любит порой чужими именами подписываться. Но по брехне его легко вычислить

Поражаюсь откуда такие берутся. MegaMarcel85, Серж, пургу гнать-то не надоело то про лифты то еще про что. Лифты Отис стоят.

Какой "плохой" застройщик у нас (точнее у Марселей и Сержей) поставил качественные лифты от лидера в своей отрасли Отис, а не дешевые Щербинские лифты .
56db254cc52c2_TMJYQN2xpnst.jpg56db255901d03_dNjpfZ8HoB0.jpg

Поставил качественные стеклопакеты LG а не фигню от ИП "Шараж-Монтаж"
56db25e1688c3_upl_2241_iris_012.jpg56db25f314074_upl_2237_iris_018.jpg


А почему, в корпусе 2/2 один лифт? Вы обещали 2 лифта?

Какой "плохой" застройщик поставил Марселям и Сержам качественные повысительные насосы Грюндфоз , чтобы на всех этажах был хороший напор воды .
56db26ecc1a20_ZC5aS7TrPP8.jpg56db26ff33875_adVX7ITi24.jpg56db2710070a0_hkzmAFUBwY.jpg56db2732e318f_2zgMJYrjyqs.jpg

Пропили :)

"кОкой экономный зОстройщик" построил Сержам, Марселям и их реинкарнациям "стрОшные, некрОсивые" дома с декоративным камнем и подземный паркинг. "ну точно сэкономил". "обвОровал Сержей, Марселей. Продали им больше 40-ка м2 однушки за 3млн. а не за 4,5-5 млн. 37 м2 в панельных домах. И даже немецких розеток не поставил и евроремонт в квартирах не сделал, этот подлец застройщик! Не "звОнит перед сном и не каждый день фотографии делает" кругом Обман, караул"! Накололи Сержей,Марселей. :lol:

56db2fd3c6eb8_OcCtZV3CGhY.jpg56db2ff07992f_upl_2406_iris_001.jpg56db30255f9bc_fsshGulUTAU.jpg56db2f65a4a5b_rUt16TE4Jto.jpg56db2f78d4fdb_edlENGd0mp0.jpg

Браво!
  • Назад
  • Страница 32 из 48
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов