Повышение цен

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Мне наши дома от ЛСР больше нравятся чем в Символе.  :smile:

Предлагаю тему по сравнению др. комплексов с Зилом закрыть - это не имеет смысла, хотя бы потому-что они разные.  8)

 

Смысл, конечно, есть, но, Маша, давайте закроем. Как папа скажет.

Что Вы засланная из ЛСР, это очевидно... :smile: Это не плохо и не хорошо, это просто факт. 

 

И фамилия у Вас странная. Кирилова пишется с двумя Л. :rofl:

Смысл, конечно, есть, но, Маша, давайте закроем. Как папа скажет.

Что Вы засланная из ЛСР, это очевидно... :smile: Это не плохо и не хорошо, это просто факт. 

 

И фамилия у Вас странная. Кирилова пишется с двумя Л. :rofl:

Гость, вы один тут опоздали с подозрениями, я не засланная иначе бы писала тут больше полезного по свежей инфе.  :smile:

Повторяться не буду, потрудитесь почитать хоть несколько веток и увидите, что все тут уже обсудили, в том числе альтернативы. 8)

Удачи Вам с выбором, если выдираете!))

Объявления
"Мне наши дома от ЛСР больше нравятся чем в Символе."
Ну тут кто спорит. В ЗИЛАРТЕ же каждый дом - шедевр. =)
Зато по компоновке Символ однозначно выигрывает. Дома тоже близко, но разная этажность это нивелирует.

Прикрепленные изображения

  • 7e2aeb30a60db89863310747ff5da9d0.jpg
  • 244624.jpg

"Мне наши дома от ЛСР больше нравятся чем в Символе."
Ну тут кто спорит. В ЗИЛАРТЕ же каждый дом - шедевр. =)
Зато по компоновке Символ однозначно выигрывает. Дома тоже близко, но разная этажность это нивелирует.

"На вкус и цвет все фломастеры разные".

В ЗИЛАРТе как раз тоже переменная этажность, но при этом ограничение в 14 этажей (ну ОК, 15 в случае 1-го лота, но высота та же). Символ на картинке с высоты птичьего полёта может и симпатично выглядеть. Но вид внутри 25-этажной буквы "П" может быть уже не таким комфотным.
В любом случае, они оба есть и оба продаются -- каждый может купить то, что ему больше нравится. И это замечательно. :)

  • AsValeO это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

"Мне наши дома от ЛСР больше нравятся чем в Символе."
Ну тут кто спорит. В ЗИЛАРТЕ же каждый дом - шедевр. =)
Зато по компоновке Символ однозначно выигрывает. Дома тоже близко, но разная этажность это нивелирует.

то что на картинке мне не понравилось , Зиларт ,на мой взгляд ,лучше ))

А я признаюсь честно, что рассматривала перед покупкой этот ЖК Символ и еще парочку, но потом все же остановилась на Зиле.  :smile:

Не то что бы этот проект лучше всех остальных, но мне он больше понравился и сошелся по моим критериям выбора. 8)

Считаю, что на каждый комплекс найдется свой покупатель и это нормально, у каждого свои предпочтения. 

  • Vio это нравится
Обратите внимание

"Мне наши дома от ЛСР больше нравятся чем в Символе."
Ну тут кто спорит. В ЗИЛАРТЕ же каждый дом - шедевр. =)
Зато по компоновке Символ однозначно выигрывает. Дома тоже близко, но разная этажность это нивелирует.

 

В Зиларте есть ряд квартир с видом на реку. Там до следующего дома метров 500 минимум. Я взял такую. И мне на скученность где-то там за моей спиной наплевать. Еще и река с деревьями на набережной глаз будут радовать. Кораблики всякие. В Символе ничего такого нет...

Меня только бесит нежелание ЛСР говорить о качестве дома. Может оно будет вау. А может аки хрущоба с лифтом Мытищинского завода. Что такое выдуманный ими арткласс??? В Символе опубликовали и поставщика лифтов и поставщика вентиляции... Честнее работают.

В Зиларте есть ряд квартир с видом на реку. Там до следующего дома метров 500 минимум. Я взял такую. И мне на скученность где-то там за моей спиной наплевать. Еще и река с деревьями на набережной глаз будут радовать. Кораблики всякие. В Символе ничего такого нет...

Меня только бесит нежелание ЛСР говорить о качестве дома. Может оно будет вау. А может аки хрущоба с лифтом Мытищинского завода. Что такое выдуманный ими арткласс??? В Символе опубликовали и поставщика лифтов и поставщика вентиляции... Честнее работают.

 

В Зиларте есть ряд квартир с видом на реку. Там до следующего дома метров 500 минимум. Я взял такую. И мне на скученность где-то там за моей спиной наплевать. Еще и река с деревьями на набережной глаз будут радовать. Кораблики всякие. В Символе ничего такого нет...

Меня только бесит нежелание ЛСР говорить о качестве дома. Может оно будет вау. А может аки хрущоба с лифтом Мытищинского завода. Что такое выдуманный ими арткласс??? В Символе опубликовали и поставщика лифтов и поставщика вентиляции... Честнее работают.

может нужно создать инициативную группу ,что бы контролировали процесс?

В Зиларте есть ряд квартир с видом на реку. Там до следующего дома метров 500 минимум. Я взял такую. И мне на скученность где-то там за моей спиной наплевать. Еще и река с деревьями на набережной глаз будут радовать. Кораблики всякие. В Символе ничего такого нет...

Но Ваша квартира с видом на реку, наверно, и стоит соответственно. ИМХО местоположение у ЗИЛа однозначно лучше, тут нет спора.

Меня только бесит нежелание ЛСР говорить о качестве дома. Может оно будет вау. А может аки хрущоба с лифтом Мытищинского завода. Что такое выдуманный ими арткласс??? В Символе опубликовали и поставщика лифтов и поставщика вентиляции... Честнее работают.

На форуме ЖК Петр I обсуждают подобный вопрос. Мортон продавал дома как бизнес-класс, с крутыми лифтами и.т.п. А теперь дома достраивает ПИК - собираются ставить лифты КМЗ и остальное удешевлять соответственно.

На форуме ЖК Петр I обсуждают подобный вопрос. Мортон продавал дома как бизнес-класс, с крутыми лифтами и.т.п. А теперь дома достраивает ПИК - собираются ставить лифты КМЗ и остальное удешевлять соответственно.

ПИК вообще мортоновские стройки все перекраивает как хочет. Хотя бы тут лишние корпуса не всунул, как в тех же столичных полянах. Но изменения коснулись и Петра - мусоропровод убрали, балконы решили не стеклить и это пока только начало. Но застройщика Зиларта тоже понять сложно. Как можно не снабжать покупателей такой важной информацией? Принадлежность к тому или иному классу и определяется в том числе, какие лифты будут или как оформлены мопы

. Мортон продавал дома как бизнес-класс

Правда что ли? С такой квартирографией? Где максимум трешка около 80 метров, зато  полно студий?

 

 Но изменения коснулись и Петра - мусоропровод убрали,

А вот ЛСР наоборот считает, что отсутствие мусоропровода - признак бизнеса. Нет мусоропровода в Донском Олимпе, не будет и в Зиларте. Что, конечно, мне лично не нравится.

 

 

Но застройщика Зиларта тоже понять сложно. Как можно не снабжать покупателей такой важной информацией?

 

Понять их, особенно после скандала с Олимпом, как раз очень просто. Поэтому и волнуюсь.

А вот ЛСР наоборот считает, что отсутствие мусоропровода - признак бизнеса.

+100500

ИМХО наличие мусоропровола в современно новом доме - признак колхоза. Я бы вообще их запретил законодательно. Но, по моим наблюдениям, во многих домах количество тех, кто за и тех кто против мусоропровода, примерно одинаковое, с этим ничего не поделаешь.

+100500

ИМХО наличие мусоропровола в современно новом доме - признак колхоза. Я бы вообще их запретил законодательно. Но, по моим наблюдениям, во многих домах количество тех, кто за и тех кто против мусоропровода, примерно одинаковое, с этим ничего не поделаешь.

Признак колхоза это когда жильцы в отсутствии мусоропровода, свои пакеты с мусором выставляют на площадку "благоухать"!! :bad:

А по утру все набиваются в лифт с этими вонючими, протекающими пакетами и  потом,

очень не удобно  на каблуках, в красивой одежде поднимать крышку мусорного бака, при этом держа свою сумочку и папку с ноутбуком

выкидывать мусорный пакет так чтоб не испачкаться еще. феее! 

В наше время технологии дошли до уровня того чтоб начать ставить в домах современные мусоропроводы с системой самоочистки!

Другое дело что застройщику такие расходы не нужны и проще вообще об этом не думать убрав из проекта. жаль конечно!  :sad:

  • Будующая соседка и Igor_ это нравится

Признак колхоза это когда жильцы в отсутствии мусоропровода, свои пакеты с мусором выставляют на площадку "благоухать"!! :bad:

А по утру все набиваются в лифт с этими вонючими, протекающими пакетами и  потом,

очень не удобно  на каблуках, в красивой одежде поднимать крышку мусорного бака, при этом держа свою сумочку и папку с ноутбуком

выкидывать мусорный пакет так чтоб не испачкаться еще. феее! 

В наше время технологии дошли до уровня того чтоб начать ставить в домах современные мусоропроводы с системой самоочистки!

Другое дело что застройщику такие расходы не нужны и проще вообще об этом не думать убрав из проекта. жаль конечно!  :sad:

вообще в наше время технологии дошли до нормальных мусорных пакетов из которых ниче не течет.

вообще в наше время технологии дошли до нормальных мусорных пакетов из которых ниче не течет.

все верно ,хороший пакет и все в порядке ,не нужен мусоропровод

Признак колхоза это когда жильцы в отсутствии мусоропровода, свои пакеты с мусором выставляют на площадку "благоухать"!! :bad:

А по утру все набиваются в лифт с этими вонючими, протекающими пакетами и  потом,

очень не удобно  на каблуках, в красивой одежде поднимать крышку мусорного бака, при этом держа свою сумочку и папку с ноутбуком

выкидывать мусорный пакет так чтоб не испачкаться еще. феее! 

В наше время технологии дошли до уровня того чтоб начать ставить в домах современные мусоропроводы с системой самоочистки!

Другое дело что застройщику такие расходы не нужны и проще вообще об этом не думать убрав из проекта. жаль конечно!

это же нужно кем быть ,что бы выставить мусор на площадку ,надеюсь у нас таких не будет Живу в доме без лифта ,никогда такого не видела .

В Донском Олимпе мусоросборные комнаты прямо на этажах, специальный человек с некоей периодичностью их должен забирать (непонятно, правда, как ему предполагается их выносить - специального лифта для его тачки не предусмотрено, значит там же, одновременно с жильцами). Мне это кажется особой жестью, так как вряд ли специальный человек будет выносить пакеты чаще, чем 2 раза в день, и в жару за несколько часов провонять может весь этаж. Не знаю как там будет на деле, эту информацию я узнавал когда интересовался Олимпом пару лет назад.

 В Зиларте комнаты вроде как  внизу, причем две - одна на 1 этаже, одна на -1 - для автомобилистов.

Знаю несколько новостроек комфорткласса с мусоропроводами - они их так и не открыли, так как противников мусоропроводов везде хватает. Нам хотя бы не надо будет носить до помойки, зимой можно не одеваться в кальсоны для выноса мусора. И вообще интересно, а будут ли привычные помойки в таком красивом на картинках Зиларте. На рендерах ни одной не увидел. :smile:

В Донском Олимпе мусоросборные комнаты прямо на этажах, специальный человек с некоей периодичностью их должен забирать (непонятно, правда, как ему предполагается их выносить - специального лифта для его тачки не предусмотрено, значит там же, одновременно с жильцами). Мне это кажется особой жестью, так как вряд ли специальный человек будет выносить пакеты чаще, чем 2 раза в день, и в жару за несколько часов провонять может весь этаж. Не знаю как там будет на деле, эту информацию я узнавал когда интересовался Олимпом пару лет назад.

 В Зиларте комнаты вроде как  внизу, причем две - одна на 1 этаже, одна на -1 - для автомобилистов.

Знаю несколько новостроек комфорткласса с мусоропроводами - они их так и не открыли, так как противников мусоропроводов везде хватает. Нам хотя бы не надо будет носить до помойки, зимой можно не одеваться в кальсоны для выноса мусора. И вообще интересно, а будут ли привычные помойки в таком красивом на картинках Зиларте. На рендерах ни одной не увидел. :smile:

в третьем корпусе специальные комнаты на 1 этаже предусмотрены. с отдельным входом cо двора.

все верно ,хороший пакет и все в порядке ,не нужен мусоропровод

Хорошо бы чтоб все были такими соседями с прочными пакетами. :smile:

Посмотрим ка на деле все будет организованно и насколько культурные будут у нас соседи.  :smile:

  • Будующая соседка это нравится
Ссори у нас тоже возня была по поводу мусоропровода, поддерживаю что феечке ну никак с мусором с утрица не комильфо, ну не фэн шуй прямо)измельчитель хорошая штука для органики.
  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов