Повышение цен

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Сейчас начнут сносить хрущи к куда более интересных и экологичных  локациях, чем вонючая промзона, и будут строить очень много новых домов, а значит зиларту придется снижать и снижать еще цены, чтобы завлечь каких-то покупателей на свой неликвид. 

Сейчас начнут сносить хрущи к куда более интересных и экологичных  локациях, чем вонючая промзона, и будут строить очень много новых домов, а значит зиларту придется снижать и снижать еще цены, чтобы завлечь каких-то покупателей на свой неликвид. 

тебе какая разница, что будет с Зилартом ? , топай дальше "инвестор",жди "экологичных   локаций ",если финансы есть ,в чем я очень сомневаюсь.

Объявления

Да не будет вместо хрущей  дорогое жилье строить,  тем более проект сам по себе громкий, он будет всегда востребован, может быть не так быстро продастся, но задумки у него и перспектива одна из лучших. ))) Потом вы подумайте какой контингент людей будет в домах смешанной заселенности ..... , здесь он тоже присутствует но это более активный слой,  не алкаши с наркоманами уж точно., думаю для людей творческих профессий одно из лучших мест и для спортсменов.

По поводу плотной застройки, не особо хорошо, но у нас есть таких кварталов не мало  и в Европе тоже дофига если это центр, в общем посмотрим когда застроится северная часть. 

Я хотя и не в ЗилАРТе, а в Технопарке но за этим проектом смотрю в силу соседства и инфраструктуры  :smile:

Да не будет вместо хрущей  дорогое жилье строить,  тем более проект сам по себе громкий, он будет всегда востребован, может быть не так быстро продастся, но задумки у него и перспектива одна из лучших. ))) Потом вы подумайте какой контингент людей будет в домах смешанной заселенности ..... , здесь он тоже присутствует но это более активный слой,  не алкаши с наркоманами уж точно., думаю для людей творческих профессий одно из лучших мест и для спортсменов.

По поводу плотной застройки, не особо хорошо, но у нас есть таких кварталов не мало  и в Европе тоже дофига если это центр, в общем посмотрим когда застроится северная часть. 

Я хотя и не в ЗилАРТе, а в Технопарке но за этим проектом смотрю в силу соседства и инфраструктуры  :smile:

Приветствую соседку! У нас проект долгоиграющий, придется жить на стройке не один год, поэтому не всем инвесторам такое подходит.

Лично я считаю, что для жизни молодой семьи такой ЖК само то - новые, красивые дома со своей социалкой. :smile:

А у Вас скоро будут сдавать дома? Слышала уже благоустройство территории идет!?  :smile:

  • Будующая соседка это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Маша Кирилова, спасибо :smile: 

Мы можно сказать первые жильцы на территории ЗИЛа, правда тоже не без шероховатостей, но я думаю все со временем разрешиться. У нас я так понимаю тоже будет ЛСР потом застраивать, так что стройка будет у всех, но быстро они работают, главное все таки что процесс идет и плоды уже видны, ситуация все таки на рынке не спокойная... Будем к вам заглядывать ;-) Вам тоже  удачи всем и терпения... :friends: 

Маша Кирилова, спасибо :smile: 

Мы можно сказать первые жильцы на территории ЗИЛа, правда тоже не без шероховатостей, но я думаю все со временем разрешиться. У нас я так понимаю тоже будет ЛСР потом застраивать, так что стройка будет у всех, но быстро они работают, главное все таки что процесс идет и плоды уже видны, ситуация все таки на рынке не спокойная... Будем к вам заглядывать ;-) Вам тоже  удачи всем и терпения... :friends: 

Спасибо соседка!  :angel:  И Вам удачи, да скорейшего момента получения ключей!

Очень хочется верить, что так называемое шероховатости будут минимальны и все будет разрешаться легко, и быстро. :smile:

Всегда Вам рады!

  • Будующая соседка это нравится
Обратите внимание

По поводу цен - смиритесь ) Потенциально они могут везде так рухнуть, что вся москва афигеет.

Вложение в квартиру сейчас - это не бизнес, а прихоть. Т.е. иррациональный эмоциональный поступок для своей души. Я вот лично купил и хочу жить именно на зиле, т.к. здесь как в песне сюткина - инфраструктура, мультикультура )) Рядом будет все необходимое, неплохой такой город в городе) уже сейчас вон на зилцентре очень крутые мероприятия проходят, т.е. для интеллегенции - лучшее место)

 

до этого смотрел черемушки, так вот там после сноса хрущевок будет шанхайский ад, если не хуже. у нас тоже будет плотненько, но там вообще боюсь представить. Плюс у нас все шансы на более менее нормальную экологию. От ТТК никаких газов долетать не будет - слишком далеко (по идее они максимум до 80 метров в длину распростарняются, а у нас аж 500м). Единственное меня волнует дорога рядом с домами..

 

для меня важно чтобы парк построили нормальный, т.к. если его застроят (не верю я застройщикам), то сразу продам квартиру и уеду в какой-нибудь зеленоград

 

А так да, согласен со всеми пессимистами - Москва адский город с раздутыми ценами не для людей, а для кармана застройщика и всех, кто с этого кормится

 

Да не, парк будет. Его я так понял, город делает, а не ЛСР. Собянин очень жидко будет выглядеть, если не сделает инфраструктуру. Он открыто агитирует за ЗИЛАРТ, ездит туда с инспекциями, пиарит. Что-то я не заметил от него такого отношения к нашему аналогу в  реновируемой промзоне - ЖК Символ.

Из электрички МЦК видно, что озеро выкопали причудливой формы, как на картинке.

Но 4 га уже украли - обещали 14 га, теперь 10. Говорят "изначально так, протсо данные уточнили" :)

 

 

По поводу цен - смиритесь ) Потенциально они могут везде так рухнуть, что вся москва афигеет.

Я уже смерилась давно, ведь сделанного не воротишь и знала бы прикуп жила бы в Сочи.  :smile:

Сейчас реально большой выбор среди новостроек со своими предложениями по расположению, срокам постройки и ценами - выбор огромен!  8)

Инфраструктура будет, надо только подождать и пожить чуток на стройке, если брали в 1-й оч. 

Да не, парк будет. Его я так понял, город делает, а не ЛСР. Собянин очень жидко будет выглядеть, если не сделает инфраструктуру. Он открыто агитирует за ЗИЛАРТ, ездит туда с инспекциями, пиарит. Что-то я не заметил от него такого отношения к нашему аналогу в  реновируемой промзоне - ЖК Символ.

Из электрички МЦК видно, что озеро выкопали причудливой формы, как на картинке.

Но 4 га уже украли - обещали 14 га, теперь 10. Говорят "изначально так, протсо данные уточнили" :)

Собянин агитирует за ЗИЛАРТ, зато в Символе застройщик -  Донстрой.

и там пока-что не пересматривали цены на понижение и площадь парка на сокращение.

В ЖК Символ вообще не сказали, сколько у них будет парк. :) С сайта: "40% территории займут зеленые насаждения". Очень конкретно. Так что и пересматривать ничего не придется. Сколько дадут. :)

В ЖК Символ вообще не сказали, сколько у них будет парк. :) С сайта: "40% территории займут зеленые насаждения". Очень конкретно. Так что и пересматривать ничего не придется. Сколько дадут. :)

У нас в ЖК будет красивый парк, вот посмотрите последний, свежий ролик в этой ветке - https://pronovostroy...к-зиларт/page-2  :smile:

Снижение цены с одной стороны неприятно, с другой, если бы я не купил в сентябре ту квартиру, которую хотел, с той планировкой, которую хотел, то сейчас ее в продаже уже бы не было. В моем случае с такой планировкой осталась квартира только на последнем этаже и существенно дороже. И пришлось бы тогда выбирать из того, что осталось в наличии и с другими планировками. А это уже напрягает, когда за такие деньги приходится брать что осталось. Ну либо вообще отказаться от ЖК ЗИЛАРТ. Тоже очень неприятно, когда определился и уже настроился на покупку.

В ЖК Символ вообще не сказали, сколько у них будет парк. :) С сайта: "40% территории займут зеленые насаждения". Очень конкретно. Так что и пересматривать ничего не придется. Сколько дадут. :)

40% это вполне конкретно. Территория застраиваемая известна. Если нужно в гектарах - перемножьте. Но 40 было, 40 осталось, а не 30.

Снижение цены с одной стороны неприятно, с другой, если бы я не купил в сентябре ту квартиру, которую хотел, с той планировкой, которую хотел, то сейчас ее в продаже уже бы не было. В моем случае с такой планировкой осталась квартира только на последнем этаже и существенно дороже. И пришлось бы тогда выбирать из того, что осталось в наличии и с другими планировками. А это уже напрягает, когда за такие деньги приходится брать что осталось. Ну либо вообще отказаться от ЖК ЗИЛАРТ. Тоже очень неприятно, когда определился и уже настроился на покупку.

В Вашем случае - да. А если каждая копейка на счету и и так влазишь в долги чтобы успеть "до повышения". А потом раз и через месяц точь-в-точь квартира на миллион дешевле - мягко говоря обидно.  :unknw:

40% это вполне конкретно. Территория застраиваемая известна. Если нужно в гектарах - перемножьте. Но 40 было, 40 осталось, а не 30.

Известна. 65 га.

Но что значит "осталось"? Там уже можно идти считать?  Давайте поговорим о 40% когда построят. И как будем считать эти 25 га, размазанные по всем дворам с двух сторон ТТК?

Наш проект, конечно, долгострой еще тот. Но Символ, как по мне - вообще очень стремный... Нет поддержки сверху. Авторитет Донстроя? Вон у ПИКа еще больше авторитет, а сегодня люди в масках их всех носом в пол положили... :rofl:

Известна. 65 га.

Но что значит "осталось"? Там уже можно идти считать?  Давайте поговорим о 40% когда построят. И как будем считать эти 25 га, размазанные по всем дворам с двух сторон ТТК?

Наш проект, конечно, долгострой еще тот. Но Символ, как по мне - вообще очень стремный... Нет поддержки сверху. Авторитет Донстроя? Вон у ПИКа еще больше авторитет, а сегодня люди в масках их всех носом в пол положили... :rofl:

Поддержка сверху? От Собянина чтоли? Посмотите клип про ЗИЛАРТ, потом фильм про ЗИЛАРТ, потом интервью Собянина про ЗИЛАРТ. Это не поддержка, а бездарный маркетинг и расходование денег, Ваших денег.

Кого завтра арестовывать придут, боюсь, мы не знаем.

ТТК посередине - конечно, минус СИМВОЛА, но невероятно плотная застройка в ЗИЛАРТе нивелирует его лучшее местоположение для большинства будущих жителей - они будут смотреть в окна соседям, а не вокруг.

Думаю, что Собянин и его придворные СМИ пиарят Зиларт бесплатно, ибо для него это имиджевый проект, в который он вписался. Кроме того, город существенно снизил финансовую нагрузку на ЛСР, строя за свой счет школы, дороги, транспорт, парк, набережную и наверно много чего еще. Фактически ЛСР остается только построить дома.

Кстати, ролик Символа про хамелеона замумукал меня куда больше, а, учитывая, как часто его крутят по федеральным каналам в прайм-тайм, денег в рекламу вложено вряд ли меньше.

Но главное, в отличие от простой как 3 копейки песни Баскова про Зиларт и гениальной короткометражки про Зомби, после которой испытываешь гордость за ЖК :), я не понимаю смысла этого ролика Символа. Не надо никого бояться и у всех все есть.... Это что вообще? ЖК для забитых людей-хамелеонов? :)  Или там обещают коммунизм, где все всем дадут? Меня такая реклама наоборот бы оттолкнула.

Думаю, что Собянин и его придворные СМИ пиарят Зиларт бесплатно, ибо для него это имиджевый проект, в который он вписался. Кроме того, город существенно снизил финансовую нагрузку на ЛСР, строя за свой счет школы, дороги, транспорт, парк, набережную и наверно много чего еще. Фактически ЛСР остается только построить дома.

Кстати, ролик Символа про хамелеона замумукал меня куда больше, а, учитывая, как часто его крутят по федеральным каналам в прайм-тайм, денег в рекламу вложено вряд ли меньше.

Но главное, в отличие от простой как 3 копейки песни Баскова про Зиларт и гениальной короткометражки про Зомби, после которой испытываешь гордость за ЖК :), я не понимаю смысла этого ролика Символа. Не надо никого бояться и у всех все есть.... Это что вообще? ЖК для забитых людей-хамелеонов? :)  Или там обещают коммунизм, где все всем дадут? Меня такая реклама наоборот бы оттолкнула.

Согласен, что ролик СИМВОЛА тоже очень спорный  :smile: Уже не первый раз слышу точь-в-точь как у Вас мнение о нем. Да и сама рекламная кампания Донстроя - тоже прикол. Например слоганы "Хочу и дышу", "Хочу и живу", "Хочу и хожу" и.т.д.  :unknw: И названия кварталов тоже примечательны "Свобода" (вокруг одни магистрали), и "Искренность". Это что вообще  :rofl:  :fool:

Мне наши дома от ЛСР больше нравятся чем в Символе.  :smile:

Предлагаю тему по сравнению др. комплексов с Зилом закрыть - это не имеет смысла, хотя бы потому-что они разные.  8)

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов