Все такие прям оптимисты, как в марте кричали что дома в Мае сдадут и где дома?)
ну кто мог тогда знать, что готовность домов и получение зос все-равно не умерит аппетиты чиновников. Дома то уже давно готовы, в них даже жить уже можно, и честно сказать нужно. Но вот административные препятствия как то все тормозят. Но думаю, все-равно решится,
Господа, наши дома готовы, соседи во всю закупаются строительными материалами и выбирают мебель, давайте уже порадуемся за всех нас, все потихоньку благополучно разрешается и скоро все мы счастливо и дружно заживем.
Всем привет! Недавно ДСК -1 объявило о намерении построит ЖК Первый Андреевский, расположен будет тут https://pronovostroy...5b8ddabe3_andre
evka_map.jpg
Как говорят, планируют построить 3 семнадцатиэтажных дома, застройщик вроде бы надежный, строит давненько с 61 года (так про него по крайней мере говорят). Будут квартиры 1, 2, и 3х комнатные. Фотографий самого комплекса пока нет, но скоро обещают открыть продажи. Давайте делится информацией о проекте, вроде он весьма перспективный!
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры у Севкабеля в туристической локации. Вид на Финский залив. Подземный паркинг.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.