Все такие прям оптимисты, как в марте кричали что дома в Мае сдадут и где дома?)
ну кто мог тогда знать, что готовность домов и получение зос все-равно не умерит аппетиты чиновников. Дома то уже давно готовы, в них даже жить уже можно, и честно сказать нужно. Но вот административные препятствия как то все тормозят. Но думаю, все-равно решится,
Господа, наши дома готовы, соседи во всю закупаются строительными материалами и выбирают мебель, давайте уже порадуемся за всех нас, все потихоньку благополучно разрешается и скоро все мы счастливо и дружно заживем.
Всем привет! Недавно ДСК -1 объявило о намерении построит ЖК Первый Андреевский, расположен будет тут https://pronovostroy...5b8ddabe3_andre
evka_map.jpg
Как говорят, планируют построить 3 семнадцатиэтажных дома, застройщик вроде бы надежный, строит давненько с 61 года (так про него по крайней мере говорят). Будут квартиры 1, 2, и 3х комнатные. Фотографий самого комплекса пока нет, но скоро обещают открыть продажи. Давайте делится информацией о проекте, вроде он весьма перспективный!
ЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее