Обсуждаем цены в ЖК Дом у реки

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

Все так. Про это здесь нельзя! Авайте про то что можно. Скоро капнет баблишко. Всем новодольщикам по 176 косариков. Выход в кеш - хороший инвест проект. Остальным веру в ключи к новому году и надежду на кровельную террасу.

Все так. Про это здесь нельзя! Авайте про то что можно. Скоро капнет баблишко. Всем новодольщикам по 176 косариков. Выход в кеш - хороший инвест проект. Остальным веру в ключи к новому году и надежду на кровельную террасу.

Так вот и я о том же, сейчас пик со своими проектами по 150к выходит, так что смело можно взять от надежного застройщика что нибудь.

Объявления

Все так. Про это здесь нельзя! Авайте про то что можно. Скоро капнет баблишко. Всем новодольщикам по 176 косариков. Выход в кеш - хороший инвест проект. Остальным веру в ключи к новому году и надежду на кровельную террасу.

Слов нет.

Все так. Про это здесь нельзя! Авайте про то что можно. Скоро капнет баблишко. Всем новодольщикам по 176 косариков. Выход в кеш - хороший инвест проект. Остальным веру в ключи к новому году и надежду на кровельную террасу.

Сказать что ЛЬЗЯ нечего.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Сказать что ЛЬЗЯ нечего.

Родион Раскольников это персонаж из запрещенного произвидения Достоевского. Если автолюбителю нравится жить в опысанном подъезде в разваливающейся хрущёвке у вонючего ручья, это еще не повод питать вражду к новоселам и писать жалобы на проверку деятельности застройщика. Автолюбитель своими постоянными жалобами заблокировал работу стройки и в итоге все встало. И все из-за того, что я хотел снести его ржавый гараж самострой и украсить район современными разноцветными навесами. Теперь вот пострадали все. Ни дома, ни навесов, одни развалины под окном автолюбителя и вонь в подъезде и из ручья!

Родион Раскольников это персонаж из запрещенного произвидения Достоевского. Если автолюбителю нравится жить в опысанном подъезде в разваливающейся хрущёвке у вонючего ручья, это еще не повод питать вражду к новоселам и писать жалобы на проверку деятельности застройщика. Автолюбитель своими постоянными жалобами заблокировал работу стройки и в итоге все встало. И все из-за того, что я хотел снести его ржавый гараж самострой и украсить район современными разноцветными навесами. Теперь вот пострадали все. Ни дома, ни навесов, одни развалины под окном автолюбителя и вонь в подъезде и из ручья!


Да, но это справедливо. Нельзя было атаковать мой гараж
Обратите внимание

Да, но это справедливо. Нельзя было атаковать мой гараж

Но он же не со зла это сделал! Просто его Артак по дружбе попросил. Нужно было отвелчь дольщиков от того неприятного факта, что стройка стоит. Дольщицы восхищенно бегали по кровле за Артаком, слушали его басни и контролировали с журналом штукатурку. Нужно было отвлечь мужскую половину обманутых, так как они не клевали на обаяние славослова. Вот и был придуман весь этот цирк со сносом гаражей и пёстрыми навесами. Мужички отвлеклись, собирали подписи и ждали бульдозер, а Артак благодаря ходу конём Евиктором, смог спокойно обтяпать свои мутные делишки и уйти в тину.

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов