Общая информация

  • Назад
  • Страница 4 из 105
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

странно ,что начали копать не под 10 и 10.1. Ведь продают то их, а не 8-й дом

 

   Не странно и всё предсказуемо, если слышать озвученную здесь информацию о приостановке строительства корпусов 10 и 10.1 в связи с непригодностью грунтов. Но сейчас риэлторы в лице Кириллова опять налетят и будут рассказывать, что это происки конкурентов такое пишут.

Были сегодня там. Не совсем поняла, почему на месте домов 10  и 10.1 деревья. Сказали, как получим разрешение на вырубку деревьев, будем готовить площадку. Не совсем поняла. Разрешение на строительство есть, а на вырубку деревьев нет?

Объявления

Были сегодня там. Не совсем поняла, почему на месте домов 10  и 10.1 деревья. Сказали, как получим разрешение на вырубку деревьев, будем готовить площадку. Не совсем поняла. Разрешение на строительство есть, а на вырубку деревьев нет?

Ну, неудивительно, если так и есть... В РФ живём всё-таки. Это не самый смешной анекдот может быть: вон у  некоторых вообще по две УК, и обе свои квитанции шлют и оплаты требуют(((

   Не странно и всё предсказуемо, если слышать озвученную здесь информацию о приостановке строительства корпусов 10 и 10.1 в связи с непригодностью грунтов. Но сейчас риэлторы в лице Кириллова опять налетят и будут рассказывать, что это происки конкурентов такое пишут.

Ого, да у нас тут теории заговора пошли)))

На самом деле, если правда, что-то с грунтом не то, хотя ещё не факт, так уж лучше пусть застройщик сейчас сто раз подумает, что и как,а  не строит  абы-как дом, где жить будет нереально. Это скорее плюс ГВСУ.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

   Не странно и всё предсказуемо, если слышать озвученную здесь информацию о приостановке строительства корпусов 10 и 10.1 в связи с непригодностью грунтов. Но сейчас риэлторы в лице Кириллова опять налетят и будут рассказывать, что это происки конкурентов такое пишут.

Ну откуда вы знаете, риэлтор я или нет? Вы лучше аргументируете свою позицию а не переходите сразу на личности.

Были сегодня там. Не совсем поняла, почему на месте домов 10  и 10.1 деревья. Сказали, как получим разрешение на вырубку деревьев, будем готовить площадку. Не совсем поняла. Разрешение на строительство есть, а на вырубку деревьев нет?

 

А почему вас это удивляете? Сейчас очень строго следят за вырубкой леса, на сколько я знаю, за каждое вырубленное дерево, застройщик должен будет посадить два. И талончики на эту вырубку выдает другая контора, которая за лесом следит. Поэтому нормальная ситуация

Обратите внимание

А почему вас это удивляете? Сейчас очень строго следят за вырубкой леса, на сколько я знаю, за каждое вырубленное дерево, застройщик должен будет посадить два. И талончики на эту вырубку выдает другая контора, которая за лесом следит. Поэтому нормальная ситуация

Не знаю, не каждый день покупаю квартиры. Но логичнее сначала разрешение на вырубка получить, а потом на строительство. Да и вообще пока страшно. Будут два дома в низине, а все остальное непонятно когда)))

А почему вас это удивляете? Сейчас очень строго следят за вырубкой леса, на сколько я знаю, за каждое вырубленное дерево, застройщик должен будет посадить два. И талончики на эту вырубку выдает другая контора, которая за лесом следит. Поэтому нормальная ситуация

но должно же быть какое-то согласование. А то что получается - разрешение на строительство есть, а если на вырубку леса не дадут разрешение? тогда что застройщик будет делать?

Почему не дадут? Дадут, я думаю. Говорю же, это разные инстанции. Я не эксперт, но почитала, что это так. Наоборот я считаю хорошо, что следят за вырубкой, а то бы давно уже все по вырубили нафиг 

Были сегодня там. Не совсем поняла, почему на месте домов 10  и 10.1 деревья. Сказали, как получим разрешение на вырубку деревьев, будем готовить площадку. Не совсем поняла. Разрешение на строительство есть, а на вырубку деревьев нет?

 Площадку начали готовить, все идет ударными темпами по плану. А какие такие деревья и что имеется в виду с грунтами, никто из прорабов не слышал. Видимо, тех, кто слышал, уже расстреляли.  :lol: Короче. На стройке все нормально. Работают люди.5715094d83e9e_IMG_20160409_150410.jpg

Так есть же план застройки по нему можно понять где должны строиться дома. И сразу видно,где есть деревья,а где нет. раз планировали строить на том месте значит и должны там строить. Значит и проект должен быть утвержден с учетом всех нюансов. А то деревья...деревья...
А как дороги и развязки строят? Валят лес тока так

Площадку начали готовить, все идет ударными темпами по плану. А какие такие деревья и что имеется в виду с грунтами, никто из прорабов не слышал. Видимо, тех, кто слышал, уже расстреляли. :lol: Короче. На стройке все нормально. Работают люди.5715094d83e9e_IMG_20160409_150410.jpg


Зачем вы вводите людей в заблуждение???!!!
Это фото корпусов 7, 8.
Посмотрите видео и фото с привязкой к местности с другого форума:

 

Сообщение отредактировал Кристина Александрова: 19 апреля 2016 - 09:03
Причина: ссылки на другие ресурсы запрещены

 Площадку начали готовить, все идет ударными темпами по плану. А какие такие деревья и что имеется в виду с грунтами, никто из прорабов не слышал. Видимо, тех, кто слышал, уже расстреляли.  :lol: Короче. На стройке все нормально. Работают люди.5715094d83e9e_IMG_20160409_150410.jpg

 

 

Спасибо за инфу! А откуда фотка? Сами делали или где то стащили?)) И есть ли еще?

но должно же быть какое-то согласование. А то что получается - разрешение на строительство есть, а если на вырубку леса не дадут разрешение? тогда что застройщик будет делать?

Да бред, конечно, стройка - это бизнес, поэтому не идиоты там работают в  строительных компаниях, уж точно. И, наверняка, есть люди, отвечающие за все согласования и проч. Ну, как мэрия может выдать разрешение на стройку, а при этом про деревья ничего? Да это ж кого-то в лучшем случае уволят.

Спасибо за инфу! А откуда фотка? Сами делали или где то стащили?)) И есть ли еще?

Что-то я смотрю, уже апрель, а ничего так и не затопило)))

Что-то я смотрю, уже апрель, а ничего так и не затопило)))

 

Не верьте глазам! Верьте тролям, которые тут пишут! Это все фотошоп)))))) 

Не верьте глазам! Верьте тролям, которые тут пишут! Это все фотошоп)))))) 

Ну давайте, запишем всех в троли, это конечно мега аргумент!

Площадку начали готовить, все идет ударными темпами по плану. А какие такие деревья и что имеется в виду с грунтами, никто из прорабов не слышал. Видимо, тех, кто слышал, уже расстреляли. :lol: Короче. На стройке все нормально. Работают люди.5715094d83e9e_IMG_20160409_150410.jpg

То,что вы показали, я и сама видела. Только вот как не было движения на месте продаваемых домов, так и нет. Судя по фото, конечно. Может, за несколько дней там уже котлован, конечно, вырыт))))))))

Ну давайте, запишем всех в троли, это конечно мега аргумент!

 

Виктор, это была шутка, не воспринимайте все серьезно. Я говорю про то, что волнения о затоплении были напрасны. Как мы можем видеть сейчас там все нормально. Или вы видите не то, что вижу я?)) 

Виктор, это была шутка, не воспринимайте все серьезно. Я говорю про то, что волнения о затоплении были напрасны. Как мы можем видеть сейчас там все нормально. Или вы видите не то, что вижу я?)) 

Тут многие видят не то, что видим мы)))))) :D  :D  :D  Или это всё матрица?))) Нео? :P

  • Назад
  • Страница 4 из 105
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов