Новости и фото строительства

  • Назад
  • Страница 17 из 35
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

В нашем государстве 10 человек ничего не смогут сделать против огромной машины ( трёхсторонний договор), где заложены миллиарды. Все суды в любом случае переселенцами будут проиграны, не районные так областные, которые отменят решения местного суда, тем более вся земля муниципальная. Не вижу поводов переживать по данному вопросу.


Может все затянуться ох как на долго...

кормить тролля - реагировать на его выпады ;)

 

о целях вбросов всех этих "думающих" ников можно только догадываться:

- может это местные жители, таким образом протестующие против застройки, и отпугивающие потенциальных покупателей таким образом.

- может быть конкуренты, у которых увели лакомый объект для застройки, и они "мстят" и подрывают.

- а может просто энергетические вампиры, которым по кайфу нервировать вложившихся в эти объекты дольщиков. в этом случае тут непаханное поле работы для психиатров :)

 

по-хорошему, таких "шатунов" надо бы гнать с форума взашей. но они вроде как ничего не нарушают...

 

зрите в корень, господа! ведь их же видно невооруженным взглядом ;) не реагируйте так остро - помните, что именно это им и надо.

 

Поддержу Кипера: проблемы надо решать по мере их поступления. либо имея достаточно веские основания о их появлении.

графиков проведения работ никто из присутствующих не видел - следовательно, ни о каком отставании речи пока нет, и быть не может!

(устал читать ересь, ейбогу)

 

Вообще-то нарушают.

Текст в их постах попадает под действие статьи 152 гк рф "защита чести достоинства и деловой репутации"

 

Тролль - отличный манекен для отработки разных психологических приёмов.

Объявления

Вообще-то нарушают.

Текст в их постах попадает под действие статьи 152 гк рф "защита чести достоинства и деловой репутации"

 

Тролль - отличный манекен для отработки разных психологических приёмов.

Ой, да я Вас умоляю, никто из уважающих себя застройщиков не будет судиться с тролями в интернете. Это бессмысленно, тратить время и деньги на суды, когда проблем и так хватает

Ой, да я Вас умоляю, никто из уважающих себя застройщиков не будет судиться с тролями в интернете. Это бессмысленно, тратить время и деньги на суды, когда проблем и так хватает

 

Тогда второй вариант ;)

ЖК «Детали». Новая Москва! 15 минут до МКАДЖК «Детали». Квартиры бизнес-класса от 24 000 ₽/мес
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Народ подскажите пожалуйста кто знает почему такие задержки в строительстве в Одинцово 1 ?, конкретно интересует корпус 1.16/

Спасибо !

Подскажите, какой смысл имеют ваши вбросы по поводу строек, мусорок и т.п. для нас, дольщиков. Вы это делаете для того, чтобы дольщики взбунтовались и пошли пикетировать офис застройщика с требованиями срочно наверстать "упущенные" этажи по Вами придуманному графику? Или чтобы они срочно поменяли проектную документацию, куда включили бы мусоропроводы, супер ремонты и т.д.?

Поймите, что лично для меня, как для дольщика Ваши слова выглядят исключительно как саботаж. В договоре прописан срок сдачи объекта. Вот когда этот срок будет не соблюден, тогда и будем думать и разбираться в чём проблема.

То, что нет мусоропроводов я знал изначально, так как ездил в офис и выбирал квартиру и мне говорил про это менеджер.

То, какой будет ремонт, тоже закреплено в договоре и я думаю, что ремонтом я буду вполне доволен. А если нет, то буду решать этот вопрос каким либо образом.

Пока ничего не готово, сроки не подошли, то к чему эти обсуждения я не понимаю.

Ваше "мозгобратия" уже задолбала. Чего бы полезного лучше написали. А то от вас что ни сообщение, то ПИК то не так делает, ПИК тут дольщиков обманывает.

Отлично сказано.
Благодаря нашим тролям форум живет активной жизнью!!!
Обратите внимание

Народ подскажите пожалуйста кто знает почему такие задержки в строительстве в Одинцово 1 ?, конкретно интересует корпус 1.16/
Спасибо !


Уважаемый Ян, что вы подразумеваете под словом задержка? У вас есть план работ?

Народ подскажите пожалуйста кто знает почему такие задержки в строительстве в Одинцово 1 ?, конкретно интересует корпус 1.16/
Спасибо !

О каких задержках вы говорите? До сдачи почти 2 года.

Тоже всегда радует паника - отставание от графика.. И резонные вопросы - а кто видел этот самый график?)))
Другое дело конечно, что темпы немного снизились, но тут стоит отметить, что и запас времени есть)

П.с. в 1.13 наконец-то добрались до 7 этажа)

  • Alexandr_Novikov это нравится

Тоже всегда радует паника - отставание от графика.. И резонные вопросы - а кто видел этот самый график?)))

А Вы считаете, что снижение темпов ни есть ,отставание от графика? Темпы снизились в два раза, если весной наверстают зимнее затишье и нагонят темпы, тогда ладно, а если будут строить так же, как строили летом и осенью, тогда да, будет повод для волнений. График у строителей, и они обязаны его придерживаться, но не думаю, что там есть такой пункт, что зимой стройка будет практически стоять, отстать от графика очень легко, а вот нагнать упущенное очень сложно. 

по-хорошему, таких "шатунов" надо бы гнать с форума взашей. 

Вы считаете, что тех кто не согласен с Вашим мнением и высказывает свою точку зрения, нужно гнать в зашей? У нас вроде свобода слова, ни так ли? 

Требую от вышеотписавших товарищей документального подтверждения своих слов. Про отставание, на чем основаны ваши выводы ? Есть график производства работ ? Или одна бабка у подъезда другой шепнула а вы подхватили ?

Работы идут, это видно, на сайте ПИКа регулярно обновляются фото и видео 1-2 раза в месяц, тут и камера не нужна все видно. В месяц стабильно прибавляется у корпусов 1-1,5-2 этажа, это вполне нормальный темп, кроме этого видно же что и коммуникации тянут, и наружные стены блоки укладывают и окна в 14 корпусе вставляют. 

Если вы ничего не понимаете в технологии строительства Мозгодум и иже с ним идите учите конспекты, сессия не за горами. Диванные эксперты тоже мне. Хотя без вашей клоунады скучно будет ))) 

А Вы считаете, что снижение темпов ни есть ,отставание от графика?

я именно так и считаю. график - это одно. Темпы строительства - другое.

они связаны между собой, да, но лишь косвенно. прямой связи нет! Вы подменяете одно понятие другим.

еще раз - у Вас есть график? чтобы проанализировать, отстают от него строители или нет?

 

Вы считаете, что тех кто не согласен с Вашим мнением и высказывает свою точку зрения, нужно гнать в зашей? У нас вроде свобода слова, ни так ли? 

мне не известны причины Вашего негатива, который Вы изливаете в своих постах.

но факт, что никакой информации не предоставляете. все какие-то домыслы и придумки...

конструктивно вести беседу с Вами не получится.

 

и да - МЫ ВСЕ УМРЕМ!!! :)

Летом благоприятствовала погода, шли с опережением графика. Сейчас - по графику.

График, график, график.... как человек который составлял графики строительства( пусть и учебные и на инженерные сооружения) могу сказать что наращивание этажей это только видимые работы. Да и бесполезно говорить о том что не знаешь, а строить догадки о отставаниях глупо.да и летом занимались наращиванием этажей в 1-2 корпусах а сейчас 5 одновременно строят.

График, график, график.... как человек который составлял графики строительства( пусть и учебные и на инженерные сооружения) могу сказать что наращивание этажей это только видимые работы. Да и бесполезно говорить о том что не знаешь, а строить догадки о отставаниях глупо.да и летом занимались наращиванием этажей в 1-2 корпусах а сейчас 5 одновременно строят.


Результат достигнут - потрясающая активность в теме!! Ура!))

А Вы считаете, что снижение темпов ни есть ,отставание от графика?

Нет, я считаю это подменой понятий ;)

Начнем с того, что 99,9% никто из ведущих здесь дискуссию пользователей в глаза не видел этот самый график, но упомянуть про него обязан) 

Так вот, как обсуждать отставание или опережение графика без понятия о нём и об его существовании в целом?

Ну а темпы - да, можно обсудить. Они могут быть высокими или медленными, но это тоже не критично. Главное - уложиться в срок, прописанный в договоре;)

И раскройте наконец нам всем свой секрет - в каком корпусе вы приобрели квартиру в Одинцово-1?

  • Efim и Alexandr_Novikov это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за видео, до этого были у меня подозрения, что стройка замедлится, всё таки сделка с Мортоном и наступление холодов должны были замедлить строительство, но нет, и это радует

Спасибо за видео, до этого были у меня подозрения, что стройка замедлится, всё таки сделка с Мортоном и наступление холодов должны были замедлить строительство, но нет, и это радует

Да ну чего бы сделка с Мортоном на что-то влияла-то?  Они уже все уравновесили, сбросив сушкины недострои, не вылезшие из котлована.

1.13 уже почти 7 этаж "допилили". На сайте он числится, как построенный.   :smile:  :good:

1.13.jpg

П.с. на сайте пика новые фотки от 07 декабря.

  • Назад
  • Страница 17 из 35
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов