Ищем соседей (предварительное знакомство)

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

С покупкой! Будем знакомы!

Спасибо

Привет!2 корпус.1 секция 11 этаж

Привет! Я ваша соседка )

Объявления

Привет! Я ваша соседка )

Привет! И мы ваши соседи! 2 корпус, 1 секция, 11 этаж

Привет! Я ваша соседка )

 

 

Привет! И мы ваши соседи! 2 корпус, 1 секция, 11 этаж

Приветствуем! Вы давно приобрели? Как вам стройка? Милости просим в наш уютненький, проходите, располагайтесь, высказывайте свои мнения.

У нас тут небольшое затишье, наверное активисты разъехались по отпускам, но так у нас довольно людно и весело здесь :smile:

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Приветствуем! Вы давно приобрели? Как вам стройка? Милости просим в наш уютненький, проходите, располагайтесь, высказывайте свои мнения.
У нас тут небольшое затишье, наверное активисты разъехались по отпускам, но так у нас довольно людно и весело здесь :smile:


Основная масса сбежала с этого форума. Все на другом форуме сидят.

а адресок форума,того другого, не подскажете?

Обратите внимание

а адресок форума,того другого, не подскажете?

нельзя писать его название. Наберите в гугле "Оранж парк форум" и найдете.

Привет! И мы ваши соседи! 2 корпус, 1 секция, 11 этаж

Татьяна, давайте перейдем на другой форум) там есть шахматка - можно отметить свою квартиру) а еще там можно писать личные сообщения. Судя по всему здесь такая возможность появляется не сразу ( . Жаль, что нельзя дать напрямую адрес форума - но его действительно не сложно найти по запросу "Оранж парк форум" - в гугле он будет первый в выдаче (после рекламы :) )

Или напишите хотя бы еще одно сообщение на форуме, возможно вы уже сможете написать мне в личку )

И останутся тут после летних отпусков только двое - Дама с собачкой. :rofl:

Татьяна, давайте перейдем на другой форум) там есть шахматка - можно отметить свою квартиру) а еще там можно писать личные сообщения. Судя по всему здесь такая возможность появляется не сразу ( . Жаль, что нельзя дать напрямую адрес форума - но его действительно не сложно найти по запросу "Оранж парк форум" - в гугле он будет первый в выдаче (после рекламы :) )

Или напишите хотя бы еще одно сообщение на форуме, возможно вы уже сможете написать мне в личку )

После регистрации хоть обпишИтесь личными сообщениями))) Так рекламируете, как будто вам за это платят, уж простите :smile: А какой практический смысл в шахматке?

И останутся тут после летних отпусков только двое - Дама с собачкой. :rofl:

Ну как сказать :smile: Не двое, а трое :spiteful:

После регистрации хоть обпишИтесь личными сообщениями))) 

Сразу после регистрации вы "Гость", и что-то у меня нет возможность писать "гостям". Только после второго сообщения на форме мой "Гость" сменился на "Пользователя"

Скучно стало везде. И на этом форуме и на другом((((

Скучно стало везде. И на этом форуме и на другом((((

Все потому что я на оба форума забил.
Я то же))))

Сразу после регистрации вы "Гость", и что-то у меня нет возможность писать "гостям". Только после второго сообщения на форме мой "Гость" сменился на "Пользователя"

Беда.. Пишите в поддержку форума или администрации, это непорядок...

 

Все потому что я на оба форума забил.

 

 

Я то же))))

А чего это вы подзабили на общение? ай-ай-ай :acute:))) дам с собачками забоялись? :rofl:

тут кроме них и другие люди есть :diablo:

Татьяна, давайте перейдем на другой форум) там есть шахматка - можно отметить свою квартиру) а еще там можно писать личные сообщения. Судя по всему здесь такая возможность появляется не сразу ( . Жаль, что нельзя дать напрямую адрес форума - но его действительно не сложно найти по запросу "Оранж парк форум" - в гугле он будет первый в выдаче (после рекламы :) )

Или напишите хотя бы еще одно сообщение на форуме, возможно вы уже сможете написать мне в личку )

Я есть на другом форуме в шахматке) как ivanov))), пишите, будем рады знакомству) :good:

Всем привет будущие соседи))) Я тут итак живу близко, с другой стороны метро Котельники, так что любуюсь на то как строятся наши квартиры. 

Корпус 2 секция 2 9 этаж, однушка

Мы планируем завести собаку)) Я вижу тут есть опасения, что покусает. Не волнуйтесь. Наша будет Французский бульдог, это то самое существо, что хрюкает и пердит) Милашное такое. 

Всем привет будущие соседи))) Я тут итак живу близко, с другой стороны метро Котельники, так что любуюсь на то как строятся наши квартиры.
Корпус 2 секция 2 9 этаж, однушка
Мы планируем завести собаку)) Я вижу тут есть опасения, что покусает. Не волнуйтесь. Наша будет Французский бульдог, это то самое существо, что хрюкает и пердит) Милашное такое.


Добро пожаловать! А Вы всех хрюкающих и пердящих милашными считаете? :)

Всем привет будущие соседи))) Я тут итак живу близко, с другой стороны метро Котельники, так что любуюсь на то как строятся наши квартиры. 

Корпус 2 секция 2 9 этаж, однушка

Мы планируем завести собаку)) Я вижу тут есть опасения, что покусает. Не волнуйтесь. Наша будет Французский бульдог, это то самое существо, что хрюкает и пердит) Милашное такое. 

Приветствуем! А фоточки будут? :angel: И собаки, и стройки  из окна))

Вы главное родословную проверяйте, а то я слышал, у них заскоки часто есть на всякие вещи, типа на велосипедистов или машины кидаются - такое передается потомству. Но наукой этого не доказано, просто опытным путем :db:

3 Корпус,5 секция , 4 этаж , 2-шка!!!

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов