ЖК «Видный город» отзывы

  • Назад
  • Страница 19 из 32
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

 

 

 Так что покупка квартиры в домах 3.1/3.2, должна вызывать подозрения на счёт экологии. Если застройщик не покажет документ, по которому он обязуется убрать ЛэП, то покупка квартиры, под вопросом.

Вам принципиальны именно эти корпуса? Может стоит рассмотреть другие, где по вашему не так сильно будет ЛЭП влиять... 

А Вы спрашивали в офисе про такие документы? Я лично сомневаюсь что они есть у застройщик и что вообще должны быть у него, может как раз таки не он будет заниматься сносом ЛЭП...

Наш менеджер Наталья уверяла, что к 2020 году ЛЭП уже точно уберут.

Объявления

Наш менеджер Наталья уверяла, что к 2020 году ЛЭП уже точно уберут.

Ну и славно! Осталось всего каких то 4 годика подождать, а если повезет то и меньше, раз так во всеуслышание обещают!  :smile:

Нашел интересную статью про долевое строительтво и закон который ужесточит правила строительтва  для застройщиков,

зацените...

 

57ea9b64d372e_1.jpg

57ea9b70bf0fb_2.jpg

 

Что думаете по этому поводу?

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Я думаю, что это хорошая мера для не радивых застройщиков которые готовы наобещать с три короба,  вытянуть с дольщиков все деньги и исчезнуть с ними. С этим законом таких должно стать меньше!

А кто нибудь был на выставке, видели что интересное и как Урбан выставился?

 

Уважаемые форумчане, возможно, и будущие соседи! Подскажите, в каких корпусах планируются детские сады?

Обратите внимание

Уважаемые форумчане, возможно, и будущие соседи! Подскажите, в каких корпусах планируются детские сады?

Знаю что в 3 доме будут отведены помещения для аренды или продажи, а еще будет спортивно оздоровительный центр с северной стороны, так в проектной написано.

Можете сами на оф. сайте почитать все проектные, в них написано что где будет размещено. 

Добрый день! Подскажите, пож- та, скорее всего вы уже изучали этот вопрос: по акции "3% первоначальный взнос" остальные 17% являются признаются доходом в натуральной форме / материальной выгодой и подлежат налогообложению ? Или это считается скидкой?

Добрый день! Подскажите, пож- та, скорее всего вы уже изучали этот вопрос: по акции "3% первоначальный взнос" остальные 17% являются признаются доходом в натуральной форме / материальной выгодой и подлежат налогообложению ? Или это считается скидкой?

Мне так со скидкой не свезло, но думаю что эта акция не облагается налогом, а лучше спросите у менедеров в офисе, будет наверняка! 

Добрый день! Подскажите, пож- та, скорее всего вы уже изучали этот вопрос: по акции "3% первоначальный взнос" остальные 17% являются признаются доходом в натуральной форме / материальной выгодой и подлежат налогообложению ? Или это считается скидкой?

Облагается налогом, с них полагается оплатить 13%. Другой вопрос что я как понял никто их платить не собирается, т.к. в договоре нет инф-ции о том, что эти 17% передаются в банк, а просто указано, что это скидка. Это всё со слов менеджера. Лично я не оплачивал и пока вроде бы надобности не было. 

Облагается налогом, с них полагается оплатить 13%. Другой вопрос что я как понял никто их платить не собирается, т.к. в договоре нет инф-ции о том, что эти 17% передаются в банк, а просто указано, что это скидка. Это всё со слов менеджера. Лично я не оплачивал и пока вроде бы надобности не было. 

Смотрите, чтоб потом не обязали оплатить, лучше сразу конкретно разузнать, хотя дело Ваше...

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Народ, не помню обсуждали мы тут тему мусоропровода, если да, то сори за повтор!..

Я недавно спрашивал у менедера планируют ли мусоропровод в домах и оказалось, что нет!!(

Конечно есть свои +сы, но и -сы тоже... 

У кого какие мысли на этот счет?

День добрый ! Скажу за себя, мусоропровод на улице не смущает, жил и в тех и в других условиях. В выносе мусора на улицу даже что то есть, утро, все с мешками... родинит что ли даже )) Лишь бы место у контейнера содержалось в чистоте, ну и своевременный вывоз конечно.. 

Народ, не помню обсуждали мы тут тему мусоропровода, если да, то сори за повтор!..

Я недавно спрашивал у менедера планируют ли мусоропровод в домах и оказалось, что нет!!(

Конечно есть свои +сы, но и -сы тоже... 

У кого какие мысли на этот счет?

Доброго дня. Вчера был в офисе, задал вопрос менеджеру. Ответила уклончиво: В некоторых домах будут , в некоторых нет,  и начала напевать что у нее в доме, где она живет, жильцы 

договорились и заварили, зачем они вообще нужны итд итп.  Так что или менеджер не в курсе или не будет мусоропровода. Но то что тему на форуме обсуждают -в курсе.

Доброго дня. Вчера был в офисе, задал вопрос менеджеру. Ответила уклончиво: В некоторых домах будут , в некоторых нет,  и начала напевать что у нее в доме, где она живет, жильцы 

договорились и заварили, зачем они вообще нужны итд итп.  Так что или менеджер не в курсе или не будет мусоропровода. Но то что тему на форуме обсуждают -в курсе.

Спасибо за информацию!

Видимо и в самом деле не будет мусоропровода, ну не могут они в одном доме его сделать,

а в другом нет - это бред какой-то получится....

Добрый вечер ! Завтра еду в офис продаж !Рассматриваю вариант 2 ух уровн квартиры !Но говорят что они не ставят брони на квартиры пока одобряется ипотека ...Менеджер Наталья сказала ,что по правилам и политики они не ставят брони ... Можете поделиться , так ли это ?

Добрый вечер ! Завтра еду в офис продаж !Рассматриваю вариант 2 ух уровн квартиры !Но говорят что они не ставят брони на квартиры пока одобряется ипотека ...Менеджер Наталья сказала ,что по правилам и политики они не ставят брони ... Можете поделиться , так ли это ?

Думаю, что Вы сами уже узнали ответ, но на всякий случай напишу, что изначально можно было бронировать, а вот сейчас не знаю как...

А Вам что сказали в офисе, пошли навстречу?

Соседи нашла в сети свежий обзор ЖК от тайного покупателя, оказалось его оценили ниже среднего по имеющимся на сегодня фактам, вот смотрите;)

Соседи, на днях стали продавать квартиры в 5.2 доме, может знает кто будет там садик или нет ?

Если не будет, то в каких домах 1 очереди они будут? :sad:

 

  • Назад
  • Страница 19 из 32
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов