ЖК «Видный город» отзывы

  • Назад
  • Страница 17 из 32
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Ветка Отзывов превратилась в бесконечный флуд по всем поводам сразу. Где модератор?

 

Я не вполне понимаю, зачем покупать квартиру сейчас? Ну кроме марта месяца, где скидки были 20%. Сейчас разница между котлованом и финишем не такая, как раньше, а риски огромные. Достаточно посмотреть на застройку на другой стороне.

 

Мой отзыв. Вчера был там. Кранов не 15, а 8. Работа кипит, но застройщик не спешит делиться ходом строительства. Все закрыто от посторонних глаз. Стоят три корпуса в монолитном каркасе. Учитывая количество корпусов, стройка будет еще не меньше 2 лет идти. Линия ЛЭП конечно нависает. Не очень понимаю, как можно с ней так соседствовать.

Присоединяюсь к предыдущим ответам- я тоже полностью уверена в застройщике. 

Акция 20% была не только в марте,она и сейчас есть, а вот с июля обещают повышение цен, возможно это просто маркетинговый ход для увеличения продаж, но это их право.

Линии ЛЭП есть не только в Бутово, все Бирюлево в ЛЭПах, а на Мосфильмовской не видели под балконами  элитных домов ? И нашу действительно обещали закопать. Посмотрим.

Корпусов сейчас строится не 3, а 5. Сдача у них в августе следующего года. Весь комплекс обещают сдать в 2019 году. Я в это верю, так как Город набережных сдали почти в срок. Первую очередь точно в срок, потом немного перенесли сроки,но не критично.

Так что пока не вижу  поводов для беспокойства. Если Вам нравится именно этот проект ,то берите и не раздумывайте. А цены будут расти это точно. Но выбор только за вами .Удачи !

Это не мой форум и не я его так обозначила. Форум организовала компания застройщик, зайдите посмотрите, если не понравится то никто Вас там насильно удерживать не будет. Ничего подленького я не вижу, общение там более разностороннее и живое. Но если Вы во всем видите только подвох и подлость, то лучше никуда не заходите.

 

Форумы от застройщика всегда жестко модерируются, не будьте наивными. Ничего плохого они вам там написать не дадут и минусы обсудить тоже 

Объявления

 

 

Мой отзыв. Вчера был там. Кранов не 15, а 8. Работа кипит, но застройщик не спешит делиться ходом строительства. Все закрыто от посторонних глаз. Стоят три корпуса в монолитном каркасе. Учитывая количество корпусов, стройка будет еще не меньше 2 лет идти. Линия ЛЭП конечно нависает. Не очень понимаю, как можно с ней так соседствовать

Спасибо за реальные коменты.. Возможности нафоткать этот архи процесс стройки не было? Посмотреть бы..

Форумы от застройщика всегда жестко модерируются, не будьте наивными. Ничего плохого они вам там написать не дадут и минусы обсудить тоже 

Я с Вами спорить не собираюсь, но из своего опыта могу сказать,что мы обсуждаем все темы и минусы в том числе. Народ активно терроризирует представителя застройщика. Он не на все вопросы отвечает , это да,но ни один вопрос и ни одно высказывание не удалилось.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

О нормах влияния ЛЭП

Спасибо за ссылку на полезную статью! Сами как думает насколько сильно будет влиять на этот ЖК ЛЭП?

Обратите внимание

Спасибо за ссылку на полезную статью! Сами как думает насколько сильно будет влиять на этот ЖК ЛЭП?

Я на днях звонила в офис и спрашивала про ЛЭП у менегера, он заверил что её решено все таки закопать.

А на вопрос когда, внятного ответа не получила, типа у них такой информации нет, вот и думайте сами - насколько правдивы уверения менегеров. :unknw:

Слышал тоже от манагера, что она чуть ли не резервная и стоит без напряжения, от того и закопать хотят, а инициативу мортон с той стороны расторгуевского проявляет, им она там сильнее портит картину. Ваш сосед дом 6.1

 

P.S. ну или не мортон, а те другие застройщики.

Слышал тоже от манагера, что она чуть ли не резервная и стоит без напряжения, от того и закопать хотят, а инициативу мортон с той стороны расторгуевского проявляет, им она там сильнее портит картину. Ваш сосед дом 6.1

Приветствую сосед! :smile:  Если слухи такие ходят и об этом говорят менегеры, значит не без оснований и надеюсь правдивости в них больше. Может общими усилиями с другим застройщиком все таки закопают эту ЛЭП. 

Не бойтесь,  фарадеева клетка в помощь вам от электромагнитных излучений, монолит же.  Лучше поделитесь информацией об инженерных коммуникациях. Откуда будет электроснабжение,  водоснабжение,  отопление и канализация? 

Не бойтесь,  фарадеева клетка в помощь вам от электромагнитных излучений, монолит же.  Лучше поделитесь информацией об инженерных коммуникациях. Откуда будет электроснабжение,  водоснабжение,  отопление и канализация? 

В городе же строят, а не в чистом поле, если бы Вы покупали в дачном поселке, то можно было волноваться, а в городе это не имеет значения. 

 

 Может общими усилиями с другим застройщиком все таки закопают эту ЛЭП. 

Так ЛЭП и так должны закопать

Мне тоже не повезло с "перезвоном" и смс-ками)) пришлось ехать в офис, сразу все подробности узнавать. Проект понравился, но не доверяю обещаниям весь "город" построить к 2019. Если в 2018 заселится, то еще год-полтора в стройке жить.

Друзья, немного дурацкий вопрос. Но все же очень интересует. Мы купили квартиру в 7 доме. Двушка 45 кв, без отделки. Самый обычный и дешёвый вариант. Бронировали в самом начале (в марте). Обошлась ровно 3 млн. Сдача 2017 год. Есть ли здесь люди, кто в курсе или может быть купил примерно по квадратуре такую же и без отделки, но с панорамными окнами. Во сколько обошлась?

В городе же строят, а не в чистом поле, если бы Вы покупали в дачном поселке, то можно было волноваться, а в городе это не имеет значения. 

 

Так ЛЭП и так должны закопать

Вот-вот, уж найдут откуда подводить коммуникации, без предварительного плана по этому вопросу врятли бы начали строить. 

Тогда насчет ЛЭП я успокоюсь, только на когда назначили эту торжественную процедуру хотелось бы узнать?  :smile:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый День, соседи. Не вижу на видео корпусов 3,1 и 3.2, их даже не начинали еще?

Кто то прорабатывает уже проект дизайн квартир без отделки? мне например хочется обменяться опытом видением, в отношение 2 уровневой квартиры, кто откуда черпает вдохновение?

Добрый День, соседи. Не вижу на видео корпусов 3,1 и 3.2, их даже не начинали еще?

Кто то прорабатывает уже проект дизайн квартир без отделки? мне например хочется обменяться опытом видением, в отношение 2 уровневой квартиры, кто откуда черпает вдохновение?

А  ни рано ли, Вы об этом задумываетесь? Мы пока даже не думали об этом, времени еще целый вагон, за это время можно найти, хорошего дизайнера, строительную бригаду

Добрый День, соседи. Не вижу на видео корпусов 3,1 и 3.2, их даже не начинали еще?

Кто то прорабатывает уже проект дизайн квартир без отделки? мне например хочется обменяться опытом видением, в отношение 2 уровневой квартиры, кто откуда черпает вдохновение?

Эти корпуса видимо еще не строят. Над отделкой уже подумываем, но пока нет определенной концепции, так рыскаем в интернете и копируем понравившиеся дизайны, а ближе к сдаче будем определятся.

Вот только еще б хорошую бригаду отделочников найти, так чтоб не очень дорого и качественно..

А у Вас какие наметки есть по поводу отделки?

Вот-вот, уж найдут откуда подводить коммуникации, без предварительного плана по этому вопросу врятли бы начали строить. 

Тогда насчет ЛЭП я успокоюсь, только на когда назначили эту торжественную процедуру хотелось бы узнать?  :smile:

никто не планирует этого делать, глупо верить менеджерам, цель которых - продать квартиру

вы под ЛЭПом с коляской гулять будете, а он в это время в другом ЖК квартиры продавать

доводы типа "должны закопать" и "я верю, что закопают" как-то не очень серьёзны... 

  • Назад
  • Страница 17 из 32
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов