ЖК «Видный город» отзывы

  • Назад
  • Страница 16 из 32
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Добрый вечер будущие соседи! Если кто то что небудь знает про двухуровневые квартиры, поделитесь своим мнением

Добрый вечер будущие соседи! Если кто то что небудь знает про двухуровневые квартиры, поделитесь своим мнением

переходите на официальный форум, там много форумчан, поделятся и мнением, и опытом. и там же можно задавать вопросы представителю застройщика.

Объявления

Доброго времени суток! Укажите, пожалуйста ссылку на  официальный форум. Спасибо

Интересно! А кто это обозначил ваш форум официальным? Так можно любой сайт и форум назвать официальным зазывая людей с другого форума... Как-то подленько получается!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Доброго времени суток! Укажите, пожалуйста ссылку на  официальный форум. Спасибо

Интересно! А кто это обозначил ваш форум официальным? Так можно любой сайт и форум назвать официальным зазывая людей с другого форума... Как-то подленько получается!

Это не мой форум и не я его так обозначила. Форум организовала компания застройщик, зайдите посмотрите, если не понравится то никто Вас там насильно удерживать не будет. Ничего подленького я не вижу, общение там более разностороннее и живое. Но если Вы во всем видите только подвох и подлость, то лучше никуда не заходите.

Обратите внимание

Интересно! А кто это обозначил ваш форум официальным? Так можно любой сайт и форум назвать официальным зазывая людей с другого форума... Как-то подленько получается!

 И к тому же я никого никуда не зазываю, а просто дала человеку совет, где он сможет получить ответы на свои вопросы. А  Вам не мешало бы  быть более воспитанным при общении в сети и не обвинять людей в подлости, а для начала хотя бы разобраться в вопросе...

 И к тому же я никого никуда не зазываю, а просто дала человеку совет, где он сможет получить ответы на свои вопросы. А  Вам не мешало бы  быть более воспитанным при общении в сети и не обвинять людей в подлости, а для начала хотя бы разобраться в вопросе...

Да боже упаси!! Разве я Вас оскорбил? И в мыслях такого не было! Великодушно простите если чем обидел!

Я просто не люблю когда пытаются продвинуть что-либо за счет других. А здоровую конкуренцию уважаю и считаю, что каждый имеет право выбора!

Да боже упаси!! Разве я Вас оскорбил? И в мыслях такого не было! Великодушно простите если чем обидел!

Я просто не люблю когда пытаются продвинуть что-либо за счет других. А здоровую конкуренцию уважаю и считаю, что каждый имеет право выбора!

Так в том то и дело, что я ничего не продвигаю ! Я такой же  покупатель квартиры, такой же обычный форумчанин как и Вы ,как  и все остальные на этом форуме. Конечно Вы меня оскорбили, впервые за свои 44 года я получила такое обвинение в подлости. И главное за что ? За то ,что я общаюсь с людьми на нескольких форумах и вижу где более живое общение, где обсуждается гораздо широкий круг вопросов и подсказала другим где можно получить ответы на многие вопросы. Тот форум потому и называется официальным, что его создал застройщик и на нем обсуждается ТОЛЬКО ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ЖК и никакой больше. Там есть раздел общения с представителем застройщика,есть много различных тем, есть шахматка,где на схеме отмечается каждый участник, указывается дом,подъезд , этаж, квартира. Люди знакомятся,узнают непосредственных соседей. Ну что в этом всем плохого и в чем моя подлость ну никак я не могу этого понять. Вот наверно надо верить пословицам - не делай людям добра,не получишь зла. Увидела интересный форум для общения,ну и надо было молчать и ни с кем не делиться этим. Оказывается это нынче считается подлым. Спасибо,теперь буду знать как жить дальше. Всем хорошего дня. 

Добрый день соседи,взял 2 шку с ремонтом в 6,2

 

Ну что в этом всем плохого и в чем моя подлость ну никак я не могу этого понять. Вот наверно надо верить пословицам - не делай людям добра,не получишь зла. Увидела интересный форум для общения,ну и надо было молчать и ни с кем не делиться этим. Оказывается это нынче считается подлым. Спасибо,теперь буду знать как жить дальше. Всем хорошего дня. 

 

Елена! Я уже просил у Вас прощения за свои резкие слова, чес слово не хотел обидеть! Да и сразу не распознал в Вас реального покупателя, много есть тех кто просто трепится и мутит воду, вот и получается обидел ни в чем не повинного человека..

Спасибо Вам за подсказку про форум, я уже там побывал, действительно сделано хорошо.

Пусть каждый сам выбирает на каком сайте/форуме ему сидеть и общаться с соседями. 

 

Елена, не держите зла и простите еще раз!  :hi:

Елена! Я уже просил у Вас прощения за свои резкие слова, чес слово не хотел обидеть! Да и сразу не распознал в Вас реального покупателя, много есть тех кто просто трепится и мутит воду, вот и получается обидел ни в чем не повинного человека..

Спасибо Вам за подсказку про форум, я уже там побывал, действительно сделано хорошо.

Пусть каждый сам выбирает на каком сайте/форуме ему сидеть и общаться с соседями. 

 

Елена, не держите зла и простите еще раз!  :hi:

Ладно, чего уж там... Давайте забудем эту тему.

А Вы уже купили квартиру или только  думаете ?

Ладно, чего уж там... Давайте забудем эту тему.

А Вы уже купили квартиру или только  думаете ?

Я в 7-м доме взял, а Вы в каком купили если не секрет? 

 

 

 

Добрый день соседи,взял 2 шку с ремонтом в 6,2 

Привет еще одному соседу! Колитесь в каком доме ваша двушка с ремонтом будет?

Сегодня забронировал двушку в 3.1. Скидка при 100% оплате - 20%. Квартира вышла в 3200000 (45м2). Деньги будут только через 2 недели, интересно, можно будет так долго тянуть с оплатой? Дом сдавать собираются почти через 2 года. Страшновато конечно все. Оптимисты, отпишитесь-успокойте)))!

Сегодня забронировал двушку в 3.1. Скидка при 100% оплате - 20%. Квартира вышла в 3200000 (45м2). Деньги будут только через 2 недели, интересно, можно будет так долго тянуть с оплатой? Дом сдавать собираются почти через 2 года. Страшновато конечно все. Оптимисты, отпишитесь-успокойте)))!

Оплачивать Вам нужно будет только после того,когда получите зарегистрированный договор на руки. Так что пока подпишете,пока получите  вот 2 недели и пройдет. Не переживайте, застройщик надежный, на хорошем счету. Кроме того, Андрей Пучков, генеральный директор компании Urban Group, президент Ассоциации застройщиков Московской области вошел в состав Совета при Президенте РФ по жилищной политике и повышению доступности жилья. Указ о его назначении был подписан Президентом РФ Владимиром Путиным.

Я думаю это что то да значит.

Я в 7-м доме взял, а Вы в каком купили если не секрет? 

 

Я купила в доме 9.1, подруга купила в доме 6.2 с отделкой.

Сегодня забронировал двушку в 3.1. Скидка при 100% оплате - 20%. Квартира вышла в 3200000 (45м2). Деньги будут только через 2 недели, интересно, можно будет так долго тянуть с оплатой? Дом сдавать собираются почти через 2 года. Страшновато конечно все. Оптимисты, отпишитесь-успокойте)))!

Петро, успокаивать вас не буду, но скажу что достаточно посмотреть на реалии стройки и понять что ребята достроят и при чем (если конечно поднажмут) могут раньше сроков закончить.. 

Что касаемо вашей брони, думаю если Вы поговорите с менедером то 2 недели ожидания для них не будет проблемой, учесть что оплата будет после того как оформите документы..

Лично я на позитиве, хоть изначально тоже было не по себе от всяких тараканов в голове...))

Ветка Отзывов превратилась в бесконечный флуд по всем поводам сразу. Где модератор?

 

Я не вполне понимаю, зачем покупать квартиру сейчас? Ну кроме марта месяца, где скидки были 20%. Сейчас разница между котлованом и финишем не такая, как раньше, а риски огромные. Достаточно посмотреть на застройку на другой стороне.

 

Мой отзыв. Вчера был там. Кранов не 15, а 8. Работа кипит, но застройщик не спешит делиться ходом строительства. Все закрыто от посторонних глаз. Стоят три корпуса в монолитном каркасе. Учитывая количество корпусов, стройка будет еще не меньше 2 лет идти. Линия ЛЭП конечно нависает. Не очень понимаю, как можно с ней так соседствовать.

Ветка Отзывов превратилась в бесконечный флуд по всем поводам сразу. Где модератор?

 

Я не вполне понимаю, зачем покупать квартиру сейчас? Ну кроме марта месяца, где скидки были 20%. Сейчас разница между котлованом и финишем не такая, как раньше, а риски огромные. Достаточно посмотреть на застройку на другой стороне.

 

Мой отзыв. Вчера был там. Кранов не 15, а 8. Работа кипит, но застройщик не спешит делиться ходом строительства. Все закрыто от посторонних глаз. Стоят три корпуса в монолитном каркасе. Учитывая количество корпусов, стройка будет еще не меньше 2 лет идти. Линия ЛЭП конечно нависает. Не очень понимаю, как можно с ней так соседствовать.

 

я как покупатель могу сказать: скидки переходят из месяца в месяц, повышения цен ощутимого еще не было - самое время купить. Купить, конечно, если проект интересен.

Рассматривала проект напротив. Сроки сдачи одинаковые, транспортная доступность - одинаковая, цена - почти. На мой взгляд, они не конкуренты, просто разные застройщики с одинаковыми рисками. Ну и панель/монолит, всё. 

Линии ЛЭП в Москве не редкость - Бутово, Южное Бутово - попадаются в непосредственной близости домов, просто никто внимания не обращает. 

На стройке бываю раз в неделю. Темп замедлился, но и дома (кроме 7го корпуса) все под крышу залили. Кладку обещали в начале июля начать, посмотрим. Задаю все вопросы по ходу стройки менеджерам - получаю ответы (это про прозрачность хода строительства).

Тема про ЛЭП уже обсуждалась, и по плану застройщика её собираются закопать. 

 

Я не вполне понимаю, зачем покупать квартиру сейчас? Ну кроме марта месяца, где скидки были 20%. Сейчас разница между котлованом и финишем не такая, как раньше, а риски огромные. Достаточно посмотреть на застройку на другой стороне.

Да, не на много больше, но время идёт и цены поднимаются, да риски есть, но застройщик надежный и я уверен, что комплекс достроят! 

 

  • Назад
  • Страница 16 из 32
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов