Нахимовский 21 фото строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 36
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Добрый вечер. Свежие фото со стройки. Первый этаж не появился, к сожалению; вяжут и льют колонны первого этажа, заканчивают копать и заливать фундамент паркинга, осталось немного. Будем надеяться, что после окончания работ с паркингом стройка пойдет более высокими темпами, чем идет сейчас.

 

Кто-то где то писал, что уже начали строить первый этаж с какой то стороны. Спасибо за фотографии, это за какую дату фотографии?

 

Поскорее бы уже закончили с этим паркингом, сил нету ждать.

Кто-то где то писал, что уже начали строить первый этаж с какой то стороны. Спасибо за фотографии, это за какую дату фотографии?

Поскорее бы уже закончили с этим паркингом, сил нету ждать.


Фотографии сделаны в воскресенье 30 октября. За месяц не смогли строители построить этаж.
Объявления

Фотографии сделаны в воскресенье 30 октября. За месяц не смогли строители построить этаж.

 

Я вам скажу больше, они за пол года не смогли даже паркинг достроить.

есть у кого новости? слышал стройка вообще морозится основательно

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

есть у кого новости? слышал стройка вообще морозится основательно


Стройка идет теми же темпами как и шла весь год. Медленно, но изменения есть. В воскресенье заеду и фотки выложу.

Добрый вечер. Свежие фото со стройки. Изменения есть, но не значительные. Пару залитых колонн, пару каркасов колонн, залита часть перекрытия паркинга, докапывают паркинг.

Прикрепленные изображения

  • Фото1.jpg
  • Фото2.jpg
  • Фото3.jpg
Обратите внимание

Короче лет через 10-15 может быть достроят...

Добрый вечер. Свежие фото со стройки. Изменения есть, но не значительные. Пару залитых колонн, пару каркасов колонн, залита часть перекрытия паркинга, докапывают паркинг.

 

Добрый день. Спасибо, что сдержали обещание, да уж и вправду очень медленно идёт стройка, а можете сориентировать по срокам? Сколько у них времени осталось?

Добрый день. Спасибо, что сдержали обещание, да уж и вправду очень медленно идёт стройка, а можете сориентировать по срокам? Сколько у них времени осталось?

Согласно проектной декларации - сдача дома в июле 2017. Соответственно, судя по текущим темпам, не успеют никак.Сейчас на стройке работают примерно 20-25 человек. Для нормальных темпов строительсва - этаж в неделю, нужно 60 человек.Да и с организацей труда есть вопросы, половина из работяг ничем не заняты, сидят курят.

Согласно проектной декларации - сдача дома в июле 2017. Соответственно, судя по текущим темпам, не успеют никак.Сейчас на стройке работают примерно 20-25 человек. Для нормальных темпов строительсва - этаж в неделю, нужно 60 человек.Да и с организацей труда есть вопросы, половина из работяг ничем не заняты, сидят курят.

 

Это печаль, значит будет перенос сроков, как там продажи идут? Я что то тут на форуме не встречала тех кто реально уже купил и получил документы на руки.

Это печаль, значит будет перенос сроков, как там продажи идут? Я что то тут на форуме не встречала тех кто реально уже купил и получил документы на руки.


Меня перенос сроков беспокоит, но не сильно, просрочат со сдачей - через суд штрафные санкции за просрочку выбью (примерно 600 тр в год). Главное, чтобы вообще построили. Другие объекты МД групп стоятся быстрее. Я один из тех покупателей, который реалько уже купил и с документами.

Меня перенос сроков беспокоит, но не сильно, просрочат со сдачей - через суд штрафные санкции за просрочку выбью (примерно 600 тр в год). Главное, чтобы вообще построили. Другие объекты МД групп стоятся быстрее. Я один из тех покупателей, который реалько уже купил и с документами.


Расскажите дольщикам Терлецкого парка здесь на форуме, как через суд выбить штраф за просрочку!

Расскажите дольщикам Терлецкого парка здесь на форуме, как через суд выбить штраф за просрочку!


Все просто:
1. При покупке квартиры (апартамента) заключить Договор Долевого Участия согласно 214 фз.
2. Дождаться сроков окончания строительства указанных в договоре.
3. Обратиться с претензией к застройщику.
4. Обратиться в суд.
5. Выиграть суд.
6. Получить исполнительный лист, прийти в банк где обслуживается застройщик, получить в течении одной недели деньги на свой расчетный счет.

Меня перенос сроков беспокоит, но не сильно, просрочат со сдачей - через суд штрафные санкции за просрочку выбью (примерно 600 тр в год). Главное, чтобы вообще построили. Другие объекты МД групп стоятся быстрее. Я один из тех покупателей, который реалько уже купил и с документами.

 

Вы хоть представляете сколько времени нужно на всё это? Особенно чтобы выбить исполнительный лист? 

 

Сколько в день в рублях неустойка сейчас?

 

 

Расскажите дольщикам Терлецкого парка здесь на форуме, как через суд выбить штраф за просрочку!

 

А в чем проблема там?

Вы хоть представляете сколько времени нужно на всё это? Особенно чтобы выбить исполнительный лист?
Да, представляю. Проблемы в этом нет и не вижу.

Сколько в день в рублях неустойка сейчас?
Неустойка расчитывается по формуле 1/150 ставки рефенансирования ЦБ от стоимости покупки за каждый день поосрочки. В интернете полно калькуляторов для расчета.



А в чем проблема там?

Проблема жк Терлецкий парк в том, что комплекс строится уже много лет и недостроен. Менялись застройщики. К счастью к нашему застройщику никакого отношения не имеет.

Проблема жк Терлецкий парк в том, что комплекс строится уже много лет и недостроен. Менялись застройщики. К счастью к нашему застройщику никакого отношения не имеет.

А у нашего застройщика был опыт с недостроями?

А у нашего застройщика был опыт с недостроями?

У нашего застройщика опыт строительства небольшой. Построил микрорайон Новое Бутово, примерно в 20 жилых домов. Сейчас там достраивает 3 дома. Средний срок задержки по построенным домам примерно год.

А у нашего застройщика был опыт с недостроями?

У нашего застройщика опыт строительства небольшой. Построил микрорайон Новое Бутово, примерно в 20 жилых домов. Сейчас там достраивает 3 дома. Средний срок задержки по построенным домам примерно год.

У нашего застройщика опыт строительства небольшой. Построил микрорайон Новое Бутово, примерно в 20 жилых домов. Сейчас там достраивает 3 дома. Средний срок задержки по построенным домам примерно год.

 

Там 15 домов, стоит вопрос о строительстве 16 дома. На днях сдали еще один дом, строят на данный момент 11,14, 15 корпуса.

 

Были неустойки там согласен.

Добрый вечер. Свежие фото со стройки. Первый этаж не появился, к сожалению; вяжут и льют колонны первого этажа, заканчивают копать и заливать фундамент паркинга, осталось немного. Будем надеяться, что после окончания работ с паркингом стройка пойдет более высокими темпами, чем идет сейчас.

 

Алексей, огромное спасибо за фотографии,я там уже месяц не был. Не знаю когда еще смогу попасть, делитесь фотками хочу следить как строят мои деньги)

  • Назад
  • Страница 4 из 36
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов