Кладовки в ЖК «Оранж Парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Подскажите, А стоимость какая?

50 тыс метр и при этом 10 метровых практически уже не осталось

Объявления

50 тыс метр и при этом 10 метровых практически уже не осталось

А какие остались? Какие вообще площади предлагают сейчас? И все ли выставлены на продажу?

За три квадратных метра подвала, на стадии фундамента 150 т.р. как то дороговато.  Как вы считаете?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Особенно, если этот подвал потом будет вечно сырой и холодный :)

За три квадратных метра подвала, на стадии фундамента 150 т.р. как то дороговато. Как вы считаете?

Я считаю, что за эти деньги можно в котельниках на 2 года гараж снять и там хлам хранить, если выкинуть жалко.
Обратите внимание
А по истечении двух лет,что дальше?А кладовка на всю жизнь,плюс её можно продать в любой момент и мне кажется желающих будет много,например в первом корпусе их менее 40 на весь корпус. Менеджер сказал они будут отапливаемые,будет железная дверь и потолки выше чем в квартирах,около 3 метров. Моё мнение,если есть деньги,то стоит брать.

А по истечении двух лет,что дальше?А кладовка на всю жизнь,плюс её можно продать в любой момент и мне кажется желающих будет много,например в первом корпусе их менее 40 на весь корпус. Менеджер сказал они будут отапливаемые,будет железная дверь и потолки выше чем в квартирах,около 3 метров. Моё мнение,если есть деньги,то стоит брать.

Аааа блин, если  отапливаемые, тогда где мои баночки стоять будут? На балконе что-ли??? Для вещей это хорошо, что будет сухо и тепло, а вот для солений :( Другим, наверное эта новость больше понравится.

А по истечении двух лет,что дальше?А кладовка на всю жизнь,плюс её можно продать в любой момент и мне кажется желающих будет много,например в первом корпусе их менее 40 на весь корпус. Менеджер сказал они будут отапливаемые,будет железная дверь и потолки выше чем в квартирах,около 3 метров. Моё мнение,если есть деньги,то стоит брать.

Покупайте-покупайте. Кладовку покупайте и площадку под машину. Кто ж против? А потом будете если продавать, то по конской цене квартиру еще возьмут, а вот кладовку скажут нам не надо. 

А платить за нее как за квартиру придется, за тепло которое к ней подводится. Это бред какой-то. 

а как же велики и чемоданы? и огурчики от бабушек? а огурчик с помидорчиками нам пригодятся! к новоселью уж точно!

Покупайте-покупайте. Кладовку покупайте и площадку под машину. Кто ж против? А потом будете если продавать, то по конской цене квартиру еще возьмут, а вот кладовку скажут нам не надо.
А платить за нее как за квартиру придется, за тепло которое к ней подводится. Это бред какой-то.

Извините,уточните пожалуйста, в конце своего поста вы написали "бред какой-то",это вы про весь свой пост или про одну из мыслей из него?

Извините,уточните пожалуйста, в конце своего поста вы написали "бред какой-то",это вы про весь свой пост или про одну из мыслей из него?


Бред какой-то это про ажиатаж связанный с кладовкой в целом и про невыгодность ее покупки в принципе.

Бред какой-то это про ажиатаж связанный с кладовкой в целом и про невыгодность ее покупки в принципе.

Выгода для каждого своя, думаю, вы с этим согласитесь. А ажиотаж не особый, если несколько человек выразили желание приобрести кладовку, это еще не показатель. Каждый по себе судит, но в таких вопросах надо стараться абстрагироваться от личных интересов. Мне вот парковка в принципе не нужна, но ситуацию пытаюсь контролировать, потому что она касается других аспектов будущей жизни в ЖК.

вот мы грезили кладовкой. Звонили каждый день на протяжении 4 месяцев в ПИК и узнавали о старте продаж. Для нас кладовка важнее паркинга. Вопрос к веселым соседям - если бы были бы деньги на кладовку, Вы бы купили? или купили бы гараж вдалеке от дома, и за закрутками и великом пешочком ходили бы?

Давайте посмотрим на это с другой стороны:

 

1. Велик можно и на этаже оставлять, как делают большинство жильцов, у которых нет кладовок.

2. Если кладовка отапливаемая, то о каких соленьях речь? :)

 

P.S. На самом деле я не верю, что кладовки будут отапливаться... Просто не вижу в этом смысла... Если только денег за коммуналку содрать.

по природе своей мы "Плюшкины", и дома храним много чего - удочки, палатки, музыкальные инструменты, санки, рабочий инструмент, спорт инвентарь, велосипеды, лыжи, коньки, и СОЛЕНИЯ - как бы не отапливали кладовку, но в подвале "теплыни" не будет, так как въезд на парковку не закрывается и циркуляция воздуха будет существенная. Главное чтобы не померзло.

Кладовки то закрытые будут, чего уж вы. И не на сарайные доски, а на нормальные двери. Поэтому если и будет отопление, то его точно хватит на градусов 15, а это уже больше, чем нужно для консервов. Промерзать точно не будет, разве что сырость донимать станет.

короче, я смотрю, нет плюсов в кладовочках! и муж не хочет! а мне так хочется эту комнатку чем-нибудь "наполнить"!!!!!

вот мы грезили кладовкой. Звонили каждый день на протяжении 4 месяцев в ПИК и узнавали о старте продаж. Для нас кладовка важнее паркинга. Вопрос к веселым соседям - если бы были бы деньги на кладовку, Вы бы купили? или купили бы гараж вдалеке от дома, и за закрутками и великом пешочком ходили бы?

Не вижу смысла тратить деньги на то, что тебя потом еще будет доить. Ку пить кладовку - Трижды наказать себя рублем.

Итак: первый раз отдать 200-300 тыщ сейчас за комнату в которой будет храниться откровенный хлам. Ибо купить ее что бы ставить велик это вы сами понимаете не верх рационализма, вопросы с резиной вполне решаемы, и порядок цен не идет даже в сравнение с ценой на кладовку.

Потом надо накопить хлам, нет, надо основательно захламеть, что бы завалить кладовку чем попало, это 2.Идею по переоборудования кладовки в пищевой бункер я не особо верю.  

В-третьих, на кладовку 100% будет коммунальный платеж.  Зачем это надо? Проще снять гараж любой, и туда ездить по необходимости. 

короче, я смотрю, нет плюсов в кладовочках! и муж не хочет! а мне так хочется эту комнатку чем-нибудь "наполнить"!!!!!

Плюсы наверное есть, только эти плюсы очень субъетивные, как говорится кто ищет плюсы, тот всегда их найдет. 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов