Соседи

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Соседи, как раз по теме "накосячили".

Горячего водоснабжения в домах сейчас нет (соответственно, отопления).   Якобы было при сдаче дома, по "времянке". Времянка снята давно. Примерная температура в помещениях сейчас +3+5 градусов.

Кстати, оформившие собственность становятся налогоплательщиками. 

 

Опять тролли понабежали..

Где там 3-5 градсов? на лоджиях разве что?

У меня в квартире градусов 15, в кладовке - больше 20

А вот это актуально..

С какого момента надо платить налог и коммуналку? 

Надеюсь не с того как ключи передали, а с даты оформления права собственности?

Налоговая платежку по налогу пришлет в следующем году, расчет как я понимаю будет с даты подписания акта приема передачи

 

Взаиморасчеты с управляющей компанией - вода, свет и тп - с момента выдачи ключей, но мне за сентябрь еще платежка не приходила

Объявления

Видать кто-то в кладовке жить собрался и снегом обтираться.

 

Обычно графоманов не комментирую, но тут не удержался.

Расчет за сентябрь уже у всех должен быть, кто ключи получил. Эту первую квитанцию нужно забирать в УК, либо в личном кабинете в он-лайне можно посмотреть и оплатить. В этой квитанции не будет еще оплаты за свет и воду, но будет разовый платеж в размере 8000руб.за вывоз ТБО.
На данный момент не решен вопрос с отоплением, и это действительно создает проблемы, для тех кто делает ремонт, и тех, кто его уже сделал, и из-за этого не может переехать...
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Эстафет и накосячил или кто делал это право. В самом документе ошибка.
quote name="Витамминка" post="612694" timestamp="1508759205"]Наверное опечатка в вашем сообщении, не пойму как и кто Вам сделали ошибку?) Кто-то накосячил в вашей квартире?[/quote]

доброе утро! 

 

есть тут соседи из 5го корпуса 13 этаж 2к кв. с видом на зил? хотели бы обсудить шумоизоляцию

Обратите внимание

 

 

На данный момент не решен вопрос с отоплением, и это действительно создает проблемы, для тех кто делает ремонт, и тех, кто его уже сделал, и из-за этого не может переехать...

Ну так когда решиться этот вопрос, почему не говорят о конкретных сроках включения?

Сегодня позвонили и сказали что готово право собственности на квартиру и кладовку

Наверное опечатка в вашем сообщении, не пойму как и кто Вам сделали ошибку?) Кто-то накосячил в вашей квартире?

Добрый день!

По 115 кв. ОК.

Мои поздравления с ремонтом!

 

Ну так когда решиться этот вопрос, почему не говорят о конкретных сроках включения?

на сайте ук написано, что 29го включат

Сегодня звонил в ук, сказали, что не факт на счет 29

29.09.2017 г. указано на сайте.

 

А НЕ ОКТЯБРЯ.

 

И это не проблема УК. Это проблема застройщика. Не решен инженерно вопрос. 

 

НАПОМИНАЮ, НИКТО И НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ В ЭТИХ ДОМАХ.

 

Формально, в договорах указано, что Застройщик готовый дом обязан передать до к.декабря 2017 г., а по нашей традиции +- пару недель, т.е. совершенно очевидно, что в новый год этим никто заниматься не будет.

ЖК уже сдан в эксплуатацию, причем тут конец декабря ?

Добрый день!

По 115 кв. ОК.

Мои поздравления с ремонтом!

Спасибо. А Вы когда начинаете ремонт?

Сегодня звонил в ук, сказали, что не факт на счет 29

И что, даже не объяснили по какой причине тянут с включением?

Сколько ждать еще...

И что, даже не объяснили по какой причине тянут с включением?

Сколько ждать еще...

Звонил раза 3-4 по этому вопросу начиная с начала октября, сперва сказали, что согласовывают тарифы с МОЭКом , второй раз сказали, что ведутся сварочные работы на первых этажах, после говорили, что договор подписали и осталось открыть задвижки, последний раз сказали, что согласовывают договор, т.е. каждый раз разная информация, на мой вопрос "Почему в прошлый раз ваши коллеги говорили совсем другое? " Отвечают - "странно, у нас не могло быть такой информации!", 24.10 спрашивал когда включат - сказали :  "Нет информации" 

Когда мы получали ключи, нам сказали, что все будет, когда теплотрассу доделают, к которой подключится и бизнес-центр что по соседству и еще кто-то. 

А то, что разные версии....реально могли быть разные этапы. 

Другое дело, что "отсутствие информации" напрягает. Но у нас там такой "милый" инженер, "жутко общительный", что когда 120-й человек спрашивает, что и как, он видимо кусаться начинает.

 

Работаю одном из соседних зданий, у нас на работе отопление и горячую воду дали 2 дня назад - тоже было подключение к городской трубе и ожидание согласований и тп и тоже много раз сроки переносили

Соседи, действительно нашему гл.инженеру не до наших проблем.

 

У него же подряды на ремонт квартир - это куда интересней и денежней, чем какую-то трубу к чему-то соединять. Да ему и мы еще зарплату платим. Красота.

 

Сведения о подрядах точные.

 

 

Быть салону в 3 корпусе на 9 этаже.

Скажите, а салон чего у вас? Я соседка - 3 корпус, 3 этаж ))

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов