ЖК «Серебряный фонтан» фото

  • Назад
  • Страница 19 из 22
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Скажите пожалуйста, а вы не владеете информацией как продвигаются внутренние работы? Просто по внешним кажется, что всё на одном месте и меня это угнетает

Сравнивайте по месяцам информацию "Ход строительства" на сайте ЖК и увидите что все движется. По внутрянке не владею информацией. Тоже переживаю, у нас треха 100м в 3 корпусе.

Не знаю, видели или нет, но они выставили на днях дневник строительства

Объявления

Не знаю, видели или нет, но они выставили на днях дневник строительства

это же прошлый ВЕК!!! :)

это же прошлый ВЕК!!! :)

Какое-то старое видео выложил, там есть свежее сентябрьское видео.

Квартиры в ЖК "Квартал Серебряный бор"Квартал бизнес-класса с панорамным остеклением и террасами в Хорошово-Мневники! 5 мин. м.Серебряный бор!
Аквилон Signal.Скидка на апартаменты 15%Панорамные виды на Останкинскую башню. Большой выбор планировок. Цена от 6,3 млн ₽. Умный дом.

Какое-то старое видео выложил, там есть свежее сентябрьское видео.

Да, вы правы. Я просто когда выкладывал, то его ещё не было. Вот подгружаю сюда

Ещё есть свежее видео вот тут:

Обзор с воздуха ЖК «Серебряный фонтан» (аэросъемка: сентябрь 2021 г.) - YouTube

Обратите внимание

Ещё есть свежее видео вот тут:
Обзор с воздуха ЖК «Серебряный фонтан» (аэросъемка: сентябрь 2021 г.) - YouTube

Столько облётов и обзоров по поводу жк, что кажется, мол смотришь за строительством каждый день. Самое интересное, что с каждым видео, даже если между ними небольшой промежуток времени, видно прогресс на лицо

Столько облётов и обзоров по поводу жк, что кажется, мол смотришь за строительством каждый день. Самое интересное, что с каждым видео, даже если между ними небольшой промежуток времени, видно прогресс на лицо

Думаю, к июлю ключи в третьем корпусе дадут...

Думаю, к июлю ключи в третьем корпусе дадут...

Ну будет так! Дом не успеют закрыть, а если не успеют, то не смогут застеклить всё и делать внутрянку, а к отделке ещё добавляем МОП, двор, постановка дома на кадастровый учёт, передача его УК и перечислять так можно очень долго!

Ну будет так! Дом не успеют закрыть, а если не успеют, то не смогут застеклить всё и делать внутрянку, а к отделке ещё добавляем МОП, двор, постановка дома на кадастровый учёт, передача его УК и перечислять так можно очень долго!

Во втором корпусе с момента начала наружней отделки до выдачи ключей прошло чуть больше полугода.

Столько облётов и обзоров по поводу жк, что кажется, мол смотришь за строительством каждый день. Самое интересное, что с каждым видео, даже если между ними небольшой промежуток времени, видно прогресс на лицо

Палки сильно подорожали, дальше из одного гумна лепить будут

Во втором корпусе с момента начала наружней отделки до выдачи ключей прошло чуть больше полугода.

Ну мы же прекрасно понимаем, что зимой и осенью скорость работы совершенно другая, от скорости строительства летом.

Ну мы же прекрасно понимаем, что зимой и осенью скорость работы совершенно другая, от скорости строительства летом.

Согласен, что отделка третьего корпуса попадает в большинстве своём на зимние месяца... Но не думаю, что это повод тормозиться. Когда есть контракт и строго прописанные в нём сроки, то тут не до "расхолаживания". (прилагаю фото примерного начала отделки 2го корпуса (14 июня 2020 года) и фото примерного окончания отделки (09 декабря 2020).

Прикрепленные изображения

  • 2020-06-14_172337.jpg
  • 2020-12-09_011907.jpg

Согласен, что отделка третьего корпуса попадает в большинстве своём на зимние месяца... Но не думаю, что это повод тормозиться. Когда есть контракт и строго прописанные в нём сроки, то тут не до "расхолаживания". (прилагаю фото примерного начала отделки 2го корпуса (14 июня 2020 года) и фото примерного окончания отделки (09 декабря 2020).

Прикрепленные изображения: 2

Тогда остаётся надежда только на то, что застройщик не отморозится и будет всё делать вовремя, а то слышал про других, что им переносить сроки проще простого

Думаю, к июлю ключи в третьем корпусе дадут...

Что-то сомневаюсь. Думаю к осени.

Что-то сомневаюсь. Думаю к осени.

К осени и будут. Только кажется, что там уже всё почти всё готово, мол вот бери и заезжай. Там ещё работы гора. Стоит срок сдачи на 3 квартал, то ждём к середине осени, не раньше!

К осени и будут. Только кажется, что там уже всё почти всё готово, мол вот бери и заезжай. Там ещё работы гора. Стоит срок сдачи на 3 квартал, то ждём к середине осени, не раньше!

Да ужжж.. не быстро.... Будут просить доп. соглашения подписать (что бы обезопасить себя)

Да ужжж.. не быстро.... Будут просить доп. соглашения подписать (что бы обезопасить себя)


Ну там всё не настолько плохо, чтобы допники присылать. Я думаю уложиться в срок должны! 3 квартал большой, поэтому вопрос в какой из месяцев начнут выдачу ключей 😉

Ну там всё не настолько плохо, чтобы допники присылать. Я думаю уложиться в срок должны! 3 квартал большой, поэтому вопрос в какой из месяцев начнут выдачу ключей 😉

Посмотрим, какая ситуация будет с "лишним" метражом. Любят застройщики эту тему.

Посмотрим, какая ситуация будет с "лишним" метражом. Любят застройщики эту тему.

Это вы про застройщиков в общем говорите или именно у эталона с этим большие проблемы и нужно всё пересчитывать по 100 раз?

  • Назад
  • Страница 19 из 22
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов