Ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 78
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Нет . Там начались продажи в ноябре и первый договор был в конце ноября или начале декабре,сейчас этих договоров нет. То ли расторгли. Но объяснений внятных кроме глюков Росреестра нет. Но Росреестр глючить полтора месяца не может,наверное.
Не в этом суть,не так много договоров исчезло,они не сделают погоду.Но начаплись продажи и как во всех ЖК начали регистрировать ДДУ.
А не может это быть маркетинговым ходом от РГ. Ведь такого нет в других ЖК. Сейчас наоборот все торопятся заманить редких покупателей. А тут вальяжно так,как будто вал покупателей.
А покупательная способность все снижается в это время. Впереди лето,когда мертвый сезон.

Нет . Там начались продажи в ноябре и первый договор был в конце ноября или начале декабре,сейчас этих договоров нет. То ли расторгли. Но объяснений внятных кроме глюков Росреестра нет. Но Росреестр глючить полтора месяца не может,наверное.
Не в этом суть,не так много договоров исчезло,они не сделают погоду.Но начались продажи и как во всех ЖК начали регистрировать ДДУ.
А не может это быть маркетинговым ходом от РГ. Ведь такого нет в других ЖК. Сейчас наоборот все торопятся заманить редких покупателей. А тут вальяжно так,как будто вал покупателей.
А покупательная способность все снижается в это время. Впереди лето,когда мертвый сезон.

 

Что именно вы имеете под маркетинговым ходом? Низкие продажи? :) И что значит понятие "редкий покупатель"? да и вправду сейчас до середины думаю будет затишье как и говорят многие.

Объявления
Маркетинговый ход с открытием адреса) Везде,насколько я знаю как начинались продажи так и регистрировались по мере продаж. А тут 2 месяца после начала продаж и регистрации в росреестре адреса что-то не открыли а потом открыли только 1 корпус и так далее. может это все что бы покупателю объяснить почему продаж нет в росреестре-мы же адрес регистрируем. Ведь покупатель может передумать и его надо брать пока он хочет купить,выбор не то слово какой огромный. Зачем в марте говорить о начале продаж,если ДДУ не могли регистрировать. Бред. Нет7
До этого все было как у всех а тут такие реверансы. Когда покупателя надо не упустить.
На 28 апреля ни одной сделки не зарегестрировано в Росреестре.
Лето впереди в обычные тучные годы мертвый сезон,сейчас очевидно еще хуже.
Вы вообще когда тролить приходите, вы хоть ветку-то читаете? Все уже жевано по поводу открытия адреса пережевано тут было пару страниц назад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
А что тогда тянут с открытием) если продажи с марта??? И каждый покупатель на вес золота,уцйдет к конкурентам впереди мертвое лето у всех. Продажи у всех не увеличиваются.Какие проблемы* На берзарина и каховке не было таких задержек после начала продаж.

Вы вообще когда тролить приходите, вы хоть ветку-то читаете? Все уже жевано по поводу открытия адреса пережевано тут было пару страниц назад.

 

Да что вы так реагируете, пусть себе перетирают одну и туже тему если им так интересно. А вы как я сидите в стороне и наблюдайте. Мало ли вдруг что путное "выстрельнет".

Обратите внимание
2 мая заехал офисе продаж и вот, что мне рассказали. Стройка начнется после 20 мая, договор дду готовы заключить сразу. На мой вопрос почему нет дду в россреестре ответили, что на стадии заключения. Образцов отделочных материалов в офисе досих пор нет, ни окон, ни фасада, по отделке мопов то же ни слова. Станет ли жк бизнес классом неизвестно. Есть только макет всего жк под стеклом из которого видно, что будет два заезда с Профсоюзной и Наметкина, что хорошо.
Так как площади квартир небольшие и меня интересовал вариант 3+1 в 1 и 4 корпусах, которые смотрят не на Профсоюзную, и не на Дережабль, то оказывается в 1 корпусе уже нет вариантов, а в 4 есть три варианта по цене 200 т.р за метр при площади 135 м!!! То есть часть уже реализована, а часть когда снова пустят в продажу неизвестно. Про объединение квартир вообще смех, менеджер сказал, что в несущей колонне они сделают проем, на мой вопрос как это отразится в документах сказал, что мы рабочим скажем они сделают, в документах ничего отражать не будут:)
Бронь на квартру бесплатная и длится всего один день, затем снимается:) При том, что за время моего нахождения ни звонков, ни кого кроме меня не было в офисе продаж.
В общем застройщик остался в прекрасных прошедших временах, когда клиент бегал за застройщиком, цены росли и т д...
Мое мнение с таким подходом застройщика правильнее будет дождаться появления первых жилых этажей и далее решать по факту.
Но тогда и цены вырастут.
По поводу отсутствия звонков и иных клиентов, отдыхают все. Вот помниться чуть раньше если заезжали, один-два, но клиенты были.

Но тогда и цены вырастут.
По поводу отсутствия звонков и иных клиентов, отдыхают все. Вот помниться чуть раньше если заезжали, один-два, но клиенты были.

Цены у них уже выросли, вы считаете, что за 135 м 27млн это мало? Почитайте сайт ирн, там много аналитики, а не мантр от менеджеров.

Но тогда и цены вырастут.
По поводу отсутствия звонков и иных клиентов, отдыхают все. Вот помниться чуть раньше если заезжали, один-два, но клиенты были.

200 тр/м за отсутствие даже котлована считаю дорого. А повысится на 10-20 тр при возведении этажей и прояснении всех вопросов это можно стерпеть, чем потом кусать локти, что купил журавля, а не синицу. И вас не смущает информация про пооем в несущей стене и регистрации в бти сего факта?

Есть только макет всего жк под стеклом из которого видно, что будет два заезда с Профсоюзной и Наметкина, что хорошо.

Бронь на квартиру бесплатная и длится всего один день, затем снимается :) При том, что за время моего нахождения ни звонков, ни кого кроме меня не было в офисе продаж.
 

 

О ну насчет двух въездов это хорошо, получилось прям так как и я говорил в другой теме. А насчет брони, неужели более чем на один день нельзя забронировать квартиру?

О ну насчет двух въездов это хорошо, получилось прям так как и я говорил в другой теме. А насчет брони, неужели более чем на один день нельзя забронировать квартиру?


Не верите мне по брони, уточните в офисе сами.

Не верите мне по брони, уточните в офисе сами.

 

Я вам верю, просто удивлен. Для чего она вообще нужна, все равно до конца оформить покупку квартиры за один день успеть нельзя и придется покупать бронь на больше дней. 

Я вам верю, просто удивлен. Для чего она вообще нужна, все равно до конца оформить покупку квартиры за один день успеть нельзя и придется покупать бронь на больше дней.

Бронь бесплатная, но на один день. Один день на решение покупки за 27 млн:)
Не решил, давай заново разговоры разговаривай.
Росреестр обновили, на 30.04 сделок нет. Где эти покупатели, что скупили блоки 3+1 в первом корпусе?:)
Так возможно забронили просто квартиры в этих корпусах. А сама сделка не проведена до сих пор. Хотя, кто знает.

Бронь бесплатная, но на один день. Один день на решение покупки за 27 млн :)
Не решил, давай заново разговоры разговаривай.

 

Росреестр обновили, на 30.04 сделок нет. Где эти покупатели, что скупили блоки 3+1 в первом корпусе? :)

 

Они сидят и обдумывают свои покупки на 27 млн. с бронью на квартиры в один день, берут и берут по кругу. Ведь она бесплатная. Никто тут ничего брать не будет, пока котлован  копать не начнут, как минимум.

Так на день только устная бронь. Платную предлагали на месяц. 50 тысяч рублей платишь и ждёшь открытия адреса, собираешь денежки.

Они сидят и обдумывают свои покупки на 27 млн. с бронью на квартиры в один день, берут и берут по кругу. Ведь она бесплатная. Никто тут ничего брать не будет, пока котлован  копать не начнут, как минимум.

 

Маркетинговый ход .Что уже квартир нет. Чтобы запаниковали - неуспели хватай быстрее.

Так возможно забронили просто квартиры в этих корпусах. А сама сделка не проведена до сих пор. Хотя, кто знает.


Ну да самый классныйЖК,правда без входных групп и непонятно из какого материала,но всеи равно все покупатели в очередь уже все забронировали просто ничего не осталось. Так крохи. Вы в это верите???
  • Назад
  • Страница 4 из 78
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов