Ход строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 78
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Камера: lideo.ru/adminrgd/streams/3169

 

Здорово, очень своевременно. Спасибо. Как мы видим там начали копать котлован. Если меня не обманывают глаза и техника имеется.

5756b40b1a062_1.jpg

Здорово, очень своевременно. Спасибо. Как мы видим там начали копать котлован. Если меня не обманывают глаза и техника имеется.
5756b40b1a062_1.jpg


Все расчищено. Отлично! А воды откуда столько и в одном месте именно?
Знающие, подскажите.
Объявления
общался с ними, в разговорах обещают второй квартал 18-го года, а в договоре ДДУ указывают первый квартал 2019, при предложении прописать более адекватный срок, был послан со словами что 9 месяцев это нормальный срок на выдачу ключей ... Так что они явно собираются затянуть стройку на три года и при таком раскладе им торопиться некуда

Все расчищено. Отлично! А воды откуда столько и в одном месте именно?
Знающие, подскажите.

 

Рискну предположить, хотя не такой уж я и знающий. Скорее всего от дождей, сейчас же осадки в Москве. А там что то вроде ямы вот и стекло туда всё и получилась лужа большая.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Рискну предположить, хотя не такой уж я и знающий. Скорее всего от дождей, сейчас же осадки в Москве. А там что то вроде ямы вот и стекло туда всё и получилась лужа большая.


Такого же мнения абсолютно. Кажется это дожди все же.

Камера: lideo.ru/adminrgd/streams/3169


За ссылку на вебку спасибо! Правда с вечера вчерашнего дня уже и не работает :(
Обратите внимание

За ссылку на вебку спасибо! Правда с вечера вчерашнего дня уже и не работает :(

 

Все в порядке, работает. У вас сейчас такая же проблема? Просто я читал на каком то форуме по каховке, что там камеры на сайте через определенный браузер открывались, а через другой нет. Я через хром смотрел щас.

5759026c1d6bb_1.jpg

Все в порядке, работает. У вас сейчас такая же проблема? Просто я читал на каком то форуме по каховке, что там камеры на сайте через определенный браузер открывались, а через другой нет. Я через хром смотрел щас.

5759026c1d6bb_1.jpg

 

Да, такая же проблема :( Смотрел и через Chrome, IE, пытался и через телефон. Может плагин какой нужен - не пойму. 

Судя по фото 2 экскаватора котлован копают, грузовики грунт постоянно вывозят. И люди копошатся. Ну, началась наконец работа!

Прикрепленные изображения

  • 090616.jpg
Камера точно не работает. Другие трансляции на этом сайте вижу, даже Каховка и та просматривается. По воронцовскому в плеере пишет, что файл не найден. Та же беда, что и у других. И не в браузере дело получается.

Камера точно не работает. Другие трансляции на этом сайте вижу, даже Каховка и та просматривается. По воронцовскому в плеере пишет, что файл не найден. Та же беда, что и у других. И не в браузере дело получается.


Только заинтересовало происходящее и ничего не работает, правда! Кому написать, чтобы восстановили изображение?

Только заинтересовало происходящее и ничего не работает, правда! Кому написать, чтобы восстановили изображение?

 

У меня заработало, но только с Mac. Под Windows и с iPhone ничего не работает.

 

Вот скрин, сделанный только что. Действительно начали котлован.

 

575a47b25eea0_2016061075246.png

Судя по фото 2 экскаватора котлован копают, грузовики грунт постоянно вывозят. И люди копошатся. Ну, началась наконец работа!

 

А вот справа стоят две единицы техники это что такое?

 

У меня заработало, но только с Mac. Под Windows и с iPhone ничего не работает.

 

Вот скрин, сделанный только что. Действительно начали котлован.

 

575a47b25eea0_2016061075246.png

 

Странно, у меня вчера работало также под windows через хром. Ну у меня семерка может это ка кто роль играет.

 

А работают активно, насчитал 6 самосвалов и два экскаватора, такими темпами быстро выкопают его.

 

575a52a79250c_1.jpg

А вот справа стоят две единицы техники это что такое?

 

Странно, у меня вчера работало также под windows через хром. Ну у меня семерка может это ка кто роль играет.

 

А работают активно, насчитал 6 самосвалов и два экскаватора, такими темпами быстро выкопают его.

Одна единица бурит землю, вторая вставляет трубы. Трубы выступают в качестве ограждения, чтобы земля в котлован не обваливалась.

У меня и сегодня и вчера камера работала. Видимо от операционки зависит и от браузера.

Да, бодренько начали. Вот всю стройку бы в таком темпе.

Одна единица бурит землю, вторая вставляет трубы. Трубы выступают в качестве ограждения, чтобы земля в котлован не обваливалась.
У меня и сегодня и вчера камера работала. Видимо от операционки зависит и от браузера.
Да, бодренько начали. Вот всю стройку бы в таком темпе.

А что с отделкой, появились материалы в офисе продаж и фото входных групп?
Фото входных групп нет на октябрьском поле. Что говорить про это проект.

Фото входных групп нет на октябрьском поле. Что говорить про это проект.


Тогда как определить, что будет построено? И будет ли это бизнес класс? Одного места не достаточно для удачных продаж.
Про это речь идет,но только обещания и картинки снаружи. К тому же до этого компания ничего не построила. Тихонова работала в ПИКе должность свзи с администрацией. ПИК =эконом строил. И строит. Массово.
Но ни в одном проекте нет входных групп. Стройка на разных уровнях. И туманные обещания. Как-то так. И как они вырулят сразу 3 таких проекта масштабных в нынешней реальности,при упавшем спросе,огромном рынке предложений . Цены поднимают так,что на что строить будут. Покупателей совсем негусто.

Одна единица бурит землю, вторая вставляет трубы. Трубы выступают в качестве ограждения, чтобы земля в котлован не обваливалась.

У меня и сегодня и вчера камера работала. Видимо от операционки зависит и от браузера.

Да, бодренько начали. Вот всю стройку бы в таком темпе.

 

Спасибо за информация. да скорее всего от ОС и браузера зависит.

 

Кстати, что-то снова много воды на площадке, уже начинаю сомневаться, что это дождевая вода. Который день уже грязь месяц там. Но копать не перестают.

 

575f8135cec0f_1.jpg

Тогда как определить, что будет построено? И будет ли это бизнес класс? Одного места не достаточно для удачных продаж.


Соглашусь. Отсутствие и замалчивание информации про входные группы и прочие детали проекта напрягает.
  • Назад
  • Страница 6 из 78
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов