Ход строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 78
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Столичные власти отказались от строительства жилья в промзоне Воронцово, сегодня новость на ирн. Покупателям хорошего настроения и здоровья.

Столичные власти отказались от строительства жилья в промзоне Воронцово, сегодня новость на ирн. Покупателям хорошего настроения и здоровья.

 

Добрый день. Настроение "подняли". Это что ещё за новости, где источник, а ну ка покажите. Как это они отказались, по какой причине, денег нет? 

Объявления

Столичные власти отказались от строительства жилья в промзоне Воронцово, сегодня новость на ирн. Покупателям хорошего настроения и здоровья.


Здесь написать все, что угодно можно!
Пока не скините ссылку на первоисточник слушать вас не имеет смысла!

Здесь написать все, что угодно можно!
Пока не скините ссылку на первоисточник слушать вас не имеет смысла!

www.irn.ru/news/108344.html
Сайт называется индикаторы рынка недвижимости, раздел новости от 14.06.
Правда не понятно коснется ли это данного жк, так как рядом еще хотел ПИК начать строить жк.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

www.irn.ru/news/108344.html
Сайт называется индикаторы рынка недвижимости, раздел новости от 14.06.
Правда не понятно коснется ли это данного жк, так как рядом еще хотел ПИК начать строить жк.

Или что-то пошло не так у ПГ с правительством Москвы, тогда это не очень хорошо.

www.irn.ru/news/108344.html
Сайт называется индикаторы рынка недвижимости, раздел новости от 14.06.
Правда не понятно коснется ли это данного жк, так как рядом еще хотел ПИК начать строить жк.


И ссылка нашлась! Если почитать внимательно, то речь не идёт конкретно об этом уже строящемся комплексе РГ. Конкретики нет, не так ли?! Возможно, было что-то ещё запланировано неподалёку. И именно вот это что-то и не утвердили.
Обратите внимание

И ссылка нашлась! Если почитать внимательно, то речь не идёт конкретно об этом уже строящемся комплексе РГ. Конкретики нет, не так ли?! Возможно, было что-то ещё запланировано неподалёку. И именно вот это что-то и не утвердили.

 

И я так думаю, раз тут стройку уже утвердили и начали работы, то значит дали ей добро завершиться. А эта статья касается новых построек.

Всем привет. Давно меня на форуме не было, тоже прошел по ссылке, открылась камера на семерке. Радует очень что все таки начали строить.

 

И заметил что видимо уже начали копать котлован и для второго корпуса видимо. Вбивают во всю сваи в землю уже. Думаю скоро и фундамент заливать начнут.

 

57624bed3fe00_1.jpg

Все сразу и сви и котлован и фундамент?
там копать и копать и судя по первым проектам поле и каховка где продажи с октября на площадке с декабря все очень неспешно. поле еще как-то а каховка свовсем вяло. как продажи так и стройка. вечером деньги утром стулья

Все сразу и сви и котлован и фундамент?
там копать и копать и судя по первым проектам поле и каховка где продажи с октября на площадке с декабря все очень неспешно. поле еще как-то а каховка свовсем вяло. как продажи так и стройка. вечером деньги утром стулья

 

Я вам пишу, что вижу. Там же копают котлован и видно что по краям котлована вбиты трубы или сваи как правильно называются они. А фундамент лить это ясное дело будут после того как закончат с котлованом. Не нужно придираться к словам.

 

На Каховке вялое движение?? Вы когда в последний раз глядели на стройку через веб-камеру? Гляньте удивитесь, сколько сделано буквально за пару месяцев.

Кстати, что-то снова много воды на площадке, уже начинаю сомневаться, что это дождевая вода. Который день уже грязь месяц там. Но копать не перестают.

Это дождевая вода.

 

Дождь закончился - вся грязь превратилась в пыль ))

 

576a72f07bf79_210616.jpg

Это дождевая вода.

 

Дождь закончился - вся грязь превратилась в пыль ))

 

576a72f07bf79_210616.jpg

 

Я уже тоже сам убедился что это дождевая вода. Обратите внимание на ближний котлован, за два дня как хорошо выкопали, даже не смотря что в нём вода.

 

576b7d503603c_1.jpg

Ребята где вы фотки берёте?
Я вот там была и сфоткала через ограду- к сожалению файл не грузится

Ребята где вы фотки берёте?
Я вот там была и сфоткала через ограду- к сожалению файл не грузится

 

Это фотографии с веб-камеры же, вы не знали про неё?

Вот ссылка держите: http://lideo.ru/adminrgd/streams/3169

Чтобы фотографии загрузить, нужно зарегистрироваться, обязательно. Ждем фотографии  :smile:

Ребята где вы фотки берёте?
Я вот там была и сфоткала через ограду- к сожалению файл не грузится

lideo.ru/adminrgd/wall

 

вторая камера

 

Пользуйтесь! ))

Хотя пишут, что не у всех работает.

lideo.ru/adminrgd/wall

 

вторая камера

 

Пользуйтесь! ))

Хотя пишут, что не у всех работает.

 

Вы же скинули ссылку на камеру Родной город: Каховская. А тут Воронцовский парк. Или я что то путаю?

Вы же скинули ссылку на камеру Родной город: Каховская. А тут Воронцовский парк. Или я что то путаю?

3 камеры. Вторая - профсоюзная 66, т.е. воронцовский парк

Я уже тоже сам убедился что это дождевая вода. Обратите внимание на ближний котлован, за два дня как хорошо выкопали, даже не смотря что в нём вода.

 

576b7d503603c_1.jpg

 


Я наоборот вижу в котлованах воду,и не похожа она на дождевую.

3 камеры. Вторая - профсоюзная 66, т.е. воронцовский парк

 

Спасибо не сообразил сразу. Выручили.

 

 

Я наоборот вижу в котлованах воду,и не похожа она на дождевую.

 

 

Я кстати в последнее время тоже сомневаться начинаю, снаружи быстро высыхает, а в котлованах постоянно вода и на камере никогда дождь не видел (а захожу часто).

 

Товарищи, есть ли хоть малая доля того, что это могут быть подземные воды?

10 июня

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • xxxDanielxxx это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 78
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов