Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 174 из 197
  • 172
  • 173
  • 174
  • 175
  • 176
  • Вперед

Олеся0205, пожалуйста после визита в Бунинские луга, сделайте фотографии и поделитесь впечатлениями от отделки. Спасибо.


Постараюсь ))))

Постараюсь ))))

 

Я думаю там съёмку не разрешат

Объявления
В шоу-руме видео и фото можно снимать.

В шоу-руме видео и фото можно снимать.

 

Только наверное тем кто уже забронировал квартиру в данном комплексе

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Всем можно, мы недавно с мужем там были, показывали 4 квартиры, полностью обставленные. После показа еще давали время походить по ним и посмотреть детально.

Да)))

 

Конечно дадут, они на всё согласны, чтобы у них купили квартиру.

Обратите внимание
Добрый день, а никто не узнавал когда начнут продавать кладовки и машиноместа?

Добрый день, а никто не узнавал когда начнут продавать кладовки и машиноместа?


Вчера спрашивала про кладовки, пока нет информации .
  • Cama85 это нравится

Узнавал кто про лифты в жк? опять свои эконом вариант от Щербинского ЛЗ влепят?

Ну если в ЖК "Петр1" (который к слову Мортоном позиционировался как бизнес-класс) влепили Щербинские лифты(да еще самые дешевые), то про СП и говорить не стоит. Единственное "НО" им нужно как-то привлекать покупателей на это г...о, и если со всех сторон будут одни минусы(отсутствие мусоропровода, французские балконы, 33-ёх этажная фабрика-тюрьма-не пойми чего, 493!!! машино-места на весь гадюшник), то кто этот отстой покупать вообще будет???

Их архитекторам давно пора по е.аль..кам настучать. Как вообще ТАКОЕ утверждают? Что они там курят? Понятно что хочется выжать как можно больше, но предел должен быть хоть какой-то. Хотя у всех миллиардеров свое понятие о деньгах и чем дальше в лес, как говорится...

Только наверное тем кто уже забронировал квартиру в данном комплексе

 

Нет, снимать можно свободно.

 

59622f68c1bd3_XMRqpdnLovA1.jpg

 

59622fa2b39ef_cGF2ITXvQjs1.jpg

 

59622fc982814_nM5RLDLuCwE1.jpg

 

59622ffd0f4b3_mYYUWqSsl7M1.jpg

 

59623010c0962_3keARMs8QeA1.jpg

 

596230233571a_NPusmwjoAZs1.jpg

  • Олеся0205 и sana это нравится

Узнавал кто про лифты в жк? опять свои эконом вариант от Щербинского ЛЗ влепят?

 

Ну если в ЖК "Петр1" (который к слову Мортоном позиционировался как бизнес-класс) влепили Щербинские лифты(да еще самые дешевые), то про СП и говорить не стоит. Единственное "НО" им нужно как-то привлекать покупателей на это г...о, и если со всех сторон будут одни минусы(отсутствие мусоропровода, французские балконы, 33-ёх этажная фабрика-тюрьма-не пойми чего, 493!!! машино-места на весь гадюшник), то кто этот отстой покупать вообще будет???

 

Я вам больше скажу они даже на Вавилова 4 влепили щербинские лифты, там вообще все в шоке, там дорогущие квартиры + пентхаусы. У пика карман бездонный. А тут уж точно Ущербинские лифты будут(

Про лифты . В Бунинсих лугах лифты Бокер , если я не ошиблась в названии.
Если честно, меня вообще не волнует вопрос лифтов, главное , чтобы они были и работали исправно ! У нас в доме стоят щербинские лифты и ничего плохого я в них не вижу .
Что касается мусоропровода , точнее , его отсутствия, нам сказали , что сейчас все новостройки без мусоропровода строят по новым нормативам . Я не узнавала эту информацию , не могу 100% утверждать , но обязательно поинтересуюсь .

Про лифты . В Бунинсих лугах лифты Бокер , если я не ошиблась в названии.
Если честно, меня вообще не волнует вопрос лифтов, главное , чтобы они были и работали исправно ! У нас в доме стоят щербинские лифты и ничего плохого я в них не вижу .
Что касается мусоропровода , точнее , его отсутствия, нам сказали , что сейчас все новостройки без мусоропровода строят по новым нормативам . Я не узнавала эту информацию , не могу 100% утверждать , но обязательно поинтересуюсь .

 

Конечно вас не интересуют лифты, вы же на втором этаже вроде бы) Хотя если квартира не прилегает к лифтовой шахте, то вообще волновать не должны лифты)

Конечно вас не интересуют лифты, вы же на втором этаже вроде бы) Хотя если квартира не прилегает к лифтовой шахте, то вообще волновать не должны лифты)


Даже если бы я взяла квартиру на пару этажей выше( как и планировала) , меня бы так же не особо интересовал вопрос лифтов ;) На данный момент я живу на 5 этаже и наши щербинские лифты меня вполне устраивают )))) я живу в башне и лифты располагаются в центре дома , возможно поэтому мы их не слышим . Что касается башен СП , то , судя по поэтажному плану, там тоже нет непосредственного прилигания квартиры к лифтовой шахте.

Про лифты . В Бунинсих лугах лифты Бокер , если я не ошиблась в названии.
Если честно, меня вообще не волнует вопрос лифтов, главное , чтобы они были и работали исправно ! У нас в доме стоят щербинские лифты и ничего плохого я в них не вижу .
Что касается мусоропровода , точнее , его отсутствия, нам сказали , что сейчас все новостройки без мусоропровода строят по новым нормативам . Я не узнавала эту информацию , не могу 100% утверждать , но обязательно поинтересуюсь .


От производителя напрямую зависит надежность и работоспособность лифтов. Щербинские этим двум параметрам как раз и не отвечают. Почитайте по ним отзывы в интернете. В башне 33 этажа и 12 квартир на этаже, вы хоть представляете что будет если хотя бы два лифта временно выйдут из строя, тут пешечком не пройдешься. Чем выше дом, тем важнее лифты.
Кто вам сказал что все новостройки так строят, большинство как раз с мусоропровод. Это ноу-хау Пика от них отказываться, скоро уже в преимущества это будут записывать.

Я вам больше скажу они даже на Вавилова 4 влепили щербинские лифты, там вообще все в шоке, там дорогущие квартиры + пентхаусы. У пика карман бездонный. А тут уж точно Ущербинские лифты будут(

Это - точная информация про лифты на Вавилова 4 ? По телефону в ПИКе говорят, что поставят там Шиндлер, как и в ВандерПарке.

От производителя напрямую зависит надежность и работоспособность лифтов. Щербинские этим двум параметрам как раз и не отвечают. Почитайте по ним отзывы в интернете. В башне 33 этажа и 12 квартир на этаже, вы хоть представляете что будет если хотя бы два лифта временно выйдут из строя, тут пешечком не пройдешься. Чем выше дом, тем важнее лифты.
Кто вам сказал что все новостройки так строят, большинство как раз с мусоропровод. Это ноу-хау Пика от них отказываться, скоро уже в преимущества это будут записывать.

Прошу прощения, я перепутала с родительским домом, у меня в доме лифты КМЗ «Карачаровский механический завод. 4 лифта на 24 этажа .Работают исправно и ни разу за 12 лет , что мы здесь живём ,не было чтоб из строя вышли 2 лифта .
Про мусоропровод сказал менеджер, когда мы были в шоу руме.Информацию эту я не проверяла, поэтому выше написала, что не могу утверждать . Пишу здесь только то, что слышу от менеджеров и показываю , что сама вижу!

Это - точная информация про лифты на Вавилова 4 ? По телефону в ПИКе говорят, что поставят там Шиндлер, как и в ВандерПарке.

 

Можете сами почитать на их форуме, может я не так понял, но разговор был про щербинские лифты.

https://pronovostroy...к-«вавилова-4»/

По телефону многое наговорить могут, сами знаете.

  • Назад
  • Страница 174 из 197
  • 172
  • 173
  • 174
  • 175
  • 176
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов