Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 172 из 197
  • 170
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • Вперед

Мда, ПИК купил Мортон, сэкономил на всем что можно и пытается продавать. Выживаю как могу забив на качество - новый девиз ПИК!

Уважаемые соседи! Кто в курсе, как будет проходить дорога СБВ, у нас под окнами? Я забронировала квартиру в башне с видом на лес.

Объявления

Уважаемые соседи! Кто в курсе, как будет проходить дорога СБВ, у нас под окнами? Я забронировала квартиру в башне с видом на лес.

За лесом и пройдет, хорошо если не вырубят.

Кто вам даст его вырубить? Это охранная зона

  • Gusch это нравится
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Вот жалоба от неизвестного по поводу плотности застройки, в которой указано, что на нашем участке невозможна постройка ЖК выше 25 этажей. Как интересно ПИКу удалось получить разрешение?????

Вот жалоба от неизвестного по поводу плотности застройки, в которой указано, что на нашем участке невозможна постройка ЖК выше 25 этажей. Как интересно ПИКу удалось получить разрешение?????

Прикрепленные изображения

  • Жалоба по плотности застройки.jpg
Обратите внимание

Вот жалоба от неизвестного по поводу плотности застройки, в которой указано, что на нашем участке невозможна постройка ЖК выше 25 этажей. Как интересно ПИКу удалось получить разрешение?????


Ну вот и сюрпризы опять начились! Как же тогда ПиК квартиры выше 25 этажа продаёт? Завтра попробую у нашего менеджера узнать .

Вот жалоба от неизвестного по поводу плотности застройки, в которой указано, что на нашем участке невозможна постройка ЖК выше 25 этажей. Как интересно ПИКу удалось получить разрешение?????

 

 

Ну вот и сюрпризы опять начились! Как же тогда ПиК квартиры выше 25 этажа продаёт? Завтра попробую у нашего менеджера узнать .

 

Встречный вопрос, а как тогда Эталон сити до сих пор продает по ЖСК? Или допустим MID свой небоскреб тоже по жСК продаёт, находят лозейки в законе, либо заносят кому то чемодан с лавэ.

Почитал по душу СП типовые доки с сайта застройщика.

Отсылка на офигительную уникальность архитектурного облика проекта, защищенную авторскими правами. В результате "низя" неопределенный список вещей, могущий эту офигительность испортить и сделать грустным автора проекта. Ну как неопределенный... Определен в неких "условиях эксплуатации" объекта. Которые на сайт выложить забыли.

В приложении указано, что межкомнатные перегородки и перегородки санузлов будут выложены на высоту одного блока. А как же биение себя пяткой в грудь о том, что будут перегородки?

Там же указано, что гидроизоляции санузлов нет. Ну то есть гидроизоляция - это головная боль собственника квартиры. Только вот в случае, если кто-то умышленно или неумышленно эту гидроизоляцию не сделает, то головная боль скорее будет у тех собственников, квартиры которых будут иметь несчастье располагаться ниже. И как они вообще собираются с такими моментами сдавать дом в эксплуатацию? Мне казалось, что без гидроизоляции просто не примут объект.

Нет, я вижу, что дана отсылка, что могут список дополнить, то есть таки всё сделают. Но могут и не делать. Веры ПИКу после всего произошедшего и с СП, и с другими объектами нет и быть не может.

Некоторые сообщения перенесены в соответствующую тему:

Отделка, ремонт, общие вопросы
Балконы - обсуждение
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Кто вам даст его вырубить? Это охранная зона

 

Ну так в гринаде ходят слухи, да и вроде на самом деле так происходит, там рубят уже эту чащу с их стороны.

Уважаемые соседи, кто в курсе, как мне связаться с Монаховой Юлией?

Уважаемые соседи, кто в курсе, как мне связаться с Монаховой Юлией?


Юлия сама вас найдет, когда настанет время, вы еще не готовы...
  • Купивший по ЖСК это нравится

Юлия сама вас найдет, когда настанет время, вы еще не готовы...

не готова к чему? новости хорошие или как????? :shok:

Уважаемые соседи, кто в курсе, как мне связаться с Монаховой Юлией?

 

Эт кто?

Вот жалоба от неизвестного по поводу плотности застройки, в которой указано, что на нашем участке невозможна постройка ЖК выше 25 этажей. Как интересно ПИКу удалось получить разрешение?????


Я отправила данную информацию нашему менеджеру, он дал зарос в головной офис. Ждём ответа.

Я отправила данную информацию нашему менеджеру, он дал зарос в головной офис. Ждём ответа.

 

В какие сроки они должны ответить?

В какие сроки они должны ответить?


По срокам не интренесовалась . Завтра или послезавтра буду связываться с ним и спрошу.

По срокам не интренесовалась . Завтра или послезавтра буду связываться с ним и спрошу.

 

А никто не интересовался вопросом охраны комплекса? Будет ли огорожен, будет ли патруль, сигнализация, камеры?

Нам сказали, что будет как обычно Управляющая компания и если собственники захотят все это сделать, следовательно за это платить, то общим собранием можно поставить и огорождение и камеры и т.д. А так сказали ничего дополнительного не будет)

  • Назад
  • Страница 172 из 197
  • 170
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов