Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 183 из 197
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184
  • 185
  • Вперед
Я лично не надеюсь на отделку на 5, но у меня много знакомых, которые купили новостройку и начали делать ремонт с нуля, а спустя 2 года потолок начал трескаться , плитка отходить, это конечно грустно!!! Поэтому новому дому лучше проще ремонт первые 2 года, чтобы дом дал усадку, а потом уже можно задумываться о дизайнерских решениях.
  • Yulia_4 это нравится

Да можно можно переоформиться, только от этажа все равно цена меняется. Расскажите, что вам скажут сегодня там.


Ездили в центральный офис, написали заявление на обмен идентичной квартиры этажом выше , НО наша квартира в ипотеке и теперь все зависит от банка, если банк даст добро на смену объекта кредитования , то и ПИК пойдёт на встречу . А с банком разговаривать только после праздников , за это время квартира может опять уйти (((
Объявления

Ездили в центральный офис, написали заявление на обмен идентичной квартиры этажом выше , НО наша квартира в ипотеке и теперь все зависит от банка, если банк даст добро на смену объекта кредитования , то и ПИК пойдёт на встречу . А с банком разговаривать только после праздников , за это время квартира может опять уйти (((

А чем отличается квартира на этаж выше? Если они эдентичные, то непонятно ваше желание обменять....
Удачи конечно Вам, чтоб все срослось и с банком и с ПИКом))
С наступающим Новым годом!

Я лично не надеюсь на отделку на 5, но у меня много знакомых, которые купили новостройку и начали делать ремонт с нуля, а спустя 2 года потолок начал трескаться , плитка отходить, это конечно грустно!!! Поэтому новому дому лучше проще ремонт первые 2 года, чтобы дом дал усадку, а потом уже можно задумываться о дизайнерских решениях.


Вот полностью согласна! Ремонт от застройщика тем и хорош, что не особенно жалко, когда прорвет трубу и перекосится дверной проем. Со временем можно все сделать как надо, когда уже знаешь все подвохи здания, где нужна дополнительная звукоизоляция, а где трещина в стене. А домов, с которыми никаких проблем не бывает по доступным ценам сейчас не строят. Да и по недоступным не всегда.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А чем отличается квартира на этаж выше? Если они эдентичные, то непонятно ваше желание обменять....
Удачи конечно Вам, чтоб все срослось и с банком и с ПИКом))
С наступающим Новым годом!

Желание с 2ого этажа переехать на 3й, на низких этажах разница ощутима . Я изначально хотела 3-5 этажи не выше , но и не первые 2 , а на момент выбора и покупки квартиры ни одной трёшки ниже 10 этажа не было , якобы все распродано было , а на 2ом квартира была у кого-то в брони , вот Ее я еле выдернула у менеджера. А теперь ПИК выставил трёшки в нашем корпусе на 3 и 4 этажах . На 4й мы не осилим по доплате , а вот 3й либо немного доплатить , либо выбыть не 2, а 3% скидку и ничего не надо будет доплачивать.
И вас с наступающим Новый годом )))

Да, всем с наступающим!

 

А вообще, по-моему последнюю неделю на стройке тишина какой не было давно. 

Обратите внимание

Тоже менял этаж в июне предварительно бронировал квартиру, а в августе выбрал квартиру выше этажом.

В принципе ПиК пошел на уступки ( забронировал нужный этаж) , банк тоже дал согласие на смену залога.

  • Олеся0205 это нравится

Желание с 2ого этажа переехать на 3й, на низких этажах разница ощутима . Я изначально хотела 3-5 этажи не выше , но и не первые 2 , а на момент выбора и покупки квартиры ни одной трёшки ниже 10 этажа не было , якобы все распродано было

Да, понимаю Вас, конечно 2-й этаж не айс, на третьем или четвертом получше! Желаю чтоб все благополучно получилось у Вас со сменой этажа!

С наступающим Новым годом! Всем только позитивных эмоций и счастья!

Тоже менял этаж в июне предварительно бронировал квартиру, а в августе выбрал квартиру выше этажом.
В принципе ПиК пошел на уступки ( забронировал нужный этаж) , банк тоже дал согласие на смену залога.

Надеюсь , банк пойдёт на встречу .
А у вас какой банк ? Как происходила процедура по смене залога ? расскажите пожалуйста !
Кристина , спасибо ))))
Всех с НОВЫМ ГОДОМ

Надеюсь , банк пойдёт на встречу .
А у вас какой банк ? Как происходила процедура по смене залога ? расскажите пожалуйста !
Кристина , спасибо ))))
Всех с НОВЫМ ГОДОМ


В Пик выбрал квартиру забронировал далее ждал когда главный офис подтвердил обмен. Банк Возрождение. Написал заявление на смену залога в банк его одобрили и далее через отдел сопровождения оформлял бумаги.

У Эталона уже во всю возобновились работы. В отличие от некоторых. На Полянах уже почти 2 недели атмосфера а-ля год назад.

У Эталона уже во всю возобновились работы. В отличие от некоторых. На Полянах уже почти 2 недели атмосфера а-ля год назад.

Да там показуха одна. Корпуса-то быстро строили. А башни вообще не растут. Даже вон не разрешили облет над ними для форума сделать, так только 3 корпуса готовых и показывают.

Я лично не надеюсь на отделку на 5, но у меня много знакомых, которые купили новостройку и начали делать ремонт с нуля, а спустя 2 года потолок начал трескаться , плитка отходить, это конечно грустно!!! Поэтому новому дому лучше проще ремонт первые 2 года, чтобы дом дал усадку, а потом уже можно задумываться о дизайнерских решениях.

Помимо чистовой косметики есть еще и более капитальные вопросы, входящие в понятие ремонт. Например, возведение межкомнатных перегородок, коммуникации и звукоизоляция. Это если про с нуля говорить. На проведение таких этапов ремонта усадка дома влияет в гораздо меньшей степени.

 

Вот полностью согласна! Ремонт от застройщика тем и хорош, что не особенно жалко, когда прорвет трубу и перекосится дверной проем. Со временем можно все сделать как надо, когда уже знаешь все подвохи здания, где нужна дополнительная звукоизоляция, а где трещина в стене. А домов, с которыми никаких проблем не бывает по доступным ценам сейчас не строят. Да и по недоступным не всегда.

Ну вот лично мне выкинутые впустую 700 тысяч (примерно) было бы ну очень жалко. А ремонт со временем - это ремонт, капитальный ремонт, в жилой квартире. Лично я через такое проходил и больше не хочется.

У Эталона уже во всю возобновились работы. В отличие от некоторых. На Полянах уже почти 2 недели атмосфера а-ля год назад.


25 декабря был 21 этаж во 2м корпусе, а сейчас 23 этажа
  • Олеся0205 это нравится

25 декабря был 21 этаж во 2м корпусе, а сейчас 23 этажа

Ого. Интересно. Получается, что Квадрат забросили в последнее время. Просто на камере такая глухомань (а она башни не захватывает, к сожалению), что подумалось - везде так. А оказывается, нет. 

Так камера вроде уже несколько дней не работает

Так камера вроде уже несколько дней не работает

Да вроде всё хорошо. 

http://webcam.exdesi...u/etalon-city-1

 

Не замечал сбоев в последнее время. Вот пару недель назад постоянно бывали какие-то косяки...

 

 

 

----------------

П.С Очень странно! Жму на ссылку которую оставил - не работает. Камера не открывается. 

Но открывая закладку в Опере с этой же ссылкой - всё отлично работает. 

 

Мне помогло сейчас вот что. Нажав на ссылку вот в моём сообщение, открывается закладка, но изображения нет, но я копирую из адреса браузера ссылку ещё раз (текст ссылки) и открываю ещё раз в новой вкладке браузера. 

Да, все работает, у меня adguard установлен, он блокировал Webку

Ну вот лично мне выкинутые впустую 700 тысяч (примерно) было бы ну очень жалко. А ремонт со временем - это ремонт, капитальный ремонт, в жилой квартире. Лично я через такое проходил и больше не хочется.

Я говорю про то, что мне было бы гораздо больше жалко, если бы я вложила кучу своих личных сил, времени, моральных и финансовых вложений в обустройство своего личного гнёздышко, а потом это все накрылось бы в первый же год-два эксплуатации. Меньшее из зол. Ремонт производимый своими силами, к слову, тоже редко обходится без косяков, хорошие рабочие это почти единороги, кто бы их ни нанял, ты сам или компания.
  • Олеся0205 это нравится

В Пик выбрал квартиру забронировал далее ждал когда главный офис подтвердил обмен. Банк Возрождение. Написал заявление на смену залога в банк его одобрили и далее через отдел сопровождения оформлял бумаги.

Нам в главном офисе сказали, что сначала надо решить вопрос с банком , а уж потом с ПИКом . Квартиру забронировала, заявление в ПИК написала, теперь с банком будем решать вопрос . Дай Бог все получится .
А у вас с банком как доп соглашение к договору о смене адреса кредитования или надо расторгать старый и заключать новый договор ?
  • Назад
  • Страница 183 из 197
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184
  • 185
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов