Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 182 из 197
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184
  • Вперед

Пока стройка идёт, не вижу смысла переживать

Абсолютно верно!! Живя на третьем этаже деревянного барака, когда пожар на первом этаже, переживать не надо!) Другое дело получится ли свалить вовремя. странный народ, а может все таки лучше перебздеть, чем недобздеть??

Абсолютно верно!! Живя на третьем этаже деревянного барака, когда пожар на первом этаже, переживать не надо!) Другое дело получится ли свалить вовремя. странный народ, а может все таки лучше перебздеть, чем недобздеть??


А вот информация не от сороки, а от сотрудника ПИК, и далеко не самого последнего сотрудника

Прикрепленные изображения

  • DE524E84-96D9-4936-AEB4-567A61763699.jpeg
  • Олеся0205 и meduza500 это нравится
Объявления

Надежда всегда умирает последней. Ранее на этом форуме был такой персонаж- Деталион, все что он говорил в начале проекта, сбылось. Потом при первой возможности он вышел из этого проекта, очень похоже на хорошо развитое предчувствие, у некоторых людей оно действительно на высоком уровне, не просто так он здесь истерировал, что стройка на пол года остановится. Хоть и маловоспитанный человек был с вами в проекте, зато писал, как в воду глядел! Так вот чутьё ему вовремя подсказало что своя рубаха ближе к телу и синица в руках лучше чем журавль в небе. Ну а Павел, которому сорока на хвосте вести приносит, сдаётся мне прав. Вопрос что делать в такой ситуации и что будут делать те кто уже на лодке???

 

Так может это и написал тот же самый Деталион лишь зарегистрированный под другим ником.

  • igo_gor это нравится

Как в старые добрые времена (год назад). Гости, Деталионы, напряжение. 

Адреналинчик.  :yahoo:

  • igo_gor это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Как в старые добрые времена (год назад). Гости, Деталионы, напряжение. 

Адреналинчик.  :yahoo:

Ага. Только утомили эти, которые в корыстных целях или по глупости пытаются создавать панику.

Никто, кстати, не подумал о том, занафига хоть трех-, хоть большебуквенному банку такие, как бы это сказать, не самые ликвидные активы? У них и своего балласта хоть отбавляй. А балластом там числится, грубо говоря, всё, что не может быть конвертировано в бабки за считанные дни, банковские, конечно. Или так же быстро принести много бабок прибыли. Ключевое слово "быстро".

  • Masai и igo_gor это нравится
Уважаемые соседи, поделитесь опытом ! Хочу поменять этаж .Знаю, что здесь есть люди поменявшие уже купленные квартиры , расскажите как происходит этот процесс , на сколько сложен и нужно ли доплачивать за переоформление ?
Обратите внимание

Уважаемые соседи, поделитесь опытом ! Хочу поменять этаж .Знаю, что здесь есть люди поменявшие уже купленные квартиры , расскажите как происходит этот процесс , на сколько сложен и нужно ли доплачивать за переоформление ?


Не думаю, что такое возможно - скорее всего нужно расторгать текущий договор, а потом заключать новый на общих основаниях.
Даже если паникер прав, то ну сменятся акционеры, хозяева, и что? Пройдет слияние, и все продолжится, государство не даст развалить такую огромную контору, они чокнутся от такого количество обманутых дольщиков. Главное чтоб строили, а какое название будет у организации лично мне пофиг.
ПИК ведь в реновации участвует. Сомневаюсь что стали б допускать туда структуру которая вот-вот рухнет...

А зачем банку стройка? Банки занимаются финансами. Тем более в группу компаний ПИК входит и стройка, и домостроительные комбинаты, и они в 27 городах россии осуществляют деятельность. Непонятно зачем это все хозяйство банку??? Тем более как тут сороки пишут хозяйство то убыточное якобы!

Ага. Только утомили эти, которые в корыстных целях или по глупости пытаются создавать панику.
Никто, кстати, не подумал о том, занафига хоть трех-, хоть большебуквенному банку такие, как бы это сказать, не самые ликвидные активы? У них и своего балласта хоть отбавляй. А балластом там числится, грубо говоря, всё, что не может быть конвертировано в бабки за считанные дни, банковские, конечно. Или так же быстро принести много бабок прибыли. Ключевое слово "быстро".

Насчет использования паники в своих целях согласен полностью. Вспомните тот же Промсвязь банк и застройщика псн, коснутся проблемы банка дольшиков или нет, мы увидим только через некоторое время. Но доля правды в словах Павла существует, после введения правок в фз застройщик будет сильнее зависить от банков при строительстве, поэтому почему бы одному из гос.банков не взять себе в актив крупного застройщика. Между прочим втб сейчас владеет акциями пика.

Надежда всегда умирает последней. Ранее на этом форуме был такой персонаж- Деталион, все что он говорил в начале проекта, сбылось. Потом при первой возможности он вышел из этого проекта, очень похоже на хорошо развитое предчувствие, у некоторых людей оно действительно на высоком уровне, не просто так он здесь истерировал, что стройка на пол года остановится. Хоть и маловоспитанный человек был с вами в проекте, зато писал, как в воду глядел! Так вот чутьё ему вовремя подсказало что своя рубаха ближе к телу и синица в руках лучше чем журавль в небе. Ну а Павел, которому сорока на хвосте вести приносит, сдаётся мне прав. Вопрос что делать в такой ситуации и что будут делать те кто уже на лодке???


Деталион чувствовал, Деталион знал, говорят он имел связи с Вангой и покупал биткойн по 200 долларов 2009г. Не смешите ладно . Человек просто хотел забрать деньги из-за непонятной ситуации и затягивании сроков на фоне спада стоимости жилья.
  • Gusch это нравится

Насчет использования паники в своих целях согласен полностью. Вспомните тот же Промсвязь банк и застройщика псн, коснутся проблемы банка дольшиков или нет, мы увидим только через некоторое время. Но доля правды в словах Павла существует, после введения правок в фз застройщик будет сильнее зависить от банков при строительстве, поэтому почему бы одному из гос.банков не взять себе в актив крупного застройщика. Между прочим втб сейчас владеет акциями пика.


И будет ВТБ-Недвижимость ))))

Уважаемые соседи, поделитесь опытом ! Хочу поменять этаж .Знаю, что здесь есть люди поменявшие уже купленные квартиры , расскажите как происходит этот процесс , на сколько сложен и нужно ли доплачивать за переоформление ?

 

Конечно нужно доплачивать, ну если только квартиру выберите меньшей площади, но выше этажом. Цены то разные как вы видите)

Насчет использования паники в своих целях согласен полностью. Вспомните тот же Промсвязь банк и застройщика псн, коснутся проблемы банка дольшиков или нет, мы увидим только через некоторое время. Но доля правды в словах Павла существует, после введения правок в фз застройщик будет сильнее зависить от банков при строительстве, поэтому почему бы одному из гос.банков не взять себе в актив крупного застройщика. Между прочим втб сейчас владеет акциями пика.

Возможно и так. Но вот думается мне, что одно дело получать с клиента-девелопера ништяки в виде прибыли чистыми деньгами в виде выплат по кредитам, а другое - нести полную ответственность за любой возможный провал, в том числе финансовую. Разная степень близости. Есть сомнения, что финансистам по душе второй вариант.

Всем привет, на мой взгляд это самое правильное решение в сложившейся ситуации, не забывайте про 2 очередь, которую один застройщик никак не потянет в нынешних условиях , и кто как ни банк, будет давать денежки под свои объекты строительства!!! Я очень рада, что наш объект первый пошел под банковское управление.

Всем привет, на мой взгляд это самое правильное решение в сложившейся ситуации, не забывайте про 2 очередь, которую один застройщик никак не потянет в нынешних условиях , и кто как ни банк, будет давать денежки под свои объекты строительства!!! Я очень рада, что наш объект первый пошел под банковское управление.

По-моему, вы поторопились. Еще никто никуда не пошел.

  • igo_gor это нравится

Конечно нужно доплачивать, ну если только квартиру выберите меньшей площади, но выше этажом. Цены то разные как вы видите)

Квартиры абсолютно одинаковые по площади , просто выше на этаж .Я переживаю именно за переоформление , у нас ещё и ипотека , на сколько все это реально и проблематично .
В общем завтра поедем в центральный офис и все узнаем .

Квартиры абсолютно одинаковые по площади , просто выше на этаж .Я переживаю именно за переоформление , у нас ещё и ипотека , на сколько все это реально и проблематично .
В общем завтра поедем в центральный офис и все узнаем .

Да можно можно переоформиться, только от этажа все равно цена меняется. Расскажите, что вам скажут сегодня там.

С ветки Пётра взял. 

С ветки Пётра взял.

Ну что... за что ПИК боролся, то и получил. А получил он врагов вместо клиентов. Причем, врагов из не самых простых слоев населения. У которых возможностей побольше, чем у других. Нельзя быть таким жадным и наглым.
По факту покупателям Петра 1 досталось даже больше, чем нам. У нас другой проект. Кто-то его принял и остался, кто-то - нет и ушел. А там вышло ни в звезду, ни в Красную армию. А контингент чуть иной. Но деться ему некуда.

Что касается отделки от ПИКа... Кто-то ей еще рад?

  • Назад
  • Страница 182 из 197
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов