Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 192 из 197
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • Вперед

Добрый вечер, соседи!
Уважаемая Олеся 0205,
вы пожалуйста поспрашивайте в офисе,
и нам сообщите,
а то я тоже не пойму, что происходит с фасадами,
начала думать, возможно и правда демонтируют,
а то фасады очень кривые.
Конечно жаль, что вы не можете выложить
фотографии, я тут на форуме нашего ЖК зависаю,
ищу свежие фото.

Непременно, уважаемая meduza500 )))
 могу вам и фото отправить , труда мне не составит )))

Непременно, уважаемая meduza500 )))
 могу вам и фото отправить , труда мне не составит )))

А в чем проблема загрузить фотографии на гугл или яндекс диск например, профессиональных навыков для этого не нужно иметь)

Объявления

А в чем проблема загрузить фотографии на гугл или яндекс диск например, профессиональных навыков для этого не нужно иметь)


Я с телефона смотрю форум и фото тоже делаю на телефон . Ни Гугл , ни яндекс диском никогда не пользовалась за ненадобностью ;) поэтому и не знаю как ими пользоваться .
Сегодня дошла до офиса . По поводу фасадов , демантировать их не будут , но плитку обещают всю исправить до срока сдачи . Кто то писал , что подрядчика поменяли , эту информацию опровергли, подрядчик тот же АМЖ групп ( если правильно написала ) .
По срокам заверяют , что опережают на 1-2 месяца. В октябре-ноябре планируют открыть шоу рум в 1 корпусе в 1-3 секциях , поэтому все силы бросили на него и немного тормознули с фасадами башен (2,3 корпуса) .
Внесли изменения в отделку , а именно , вместо белёных потолков будут натяжные потолки , высота 2,67 .
По поводу кондеев, так же подтвердили , что на этаже будет комната с центральным охлаждением .
Лифты - Отис для 2 и 3 корпусов и частично для башен в 1ом корпусе , в 16-этажерках Щербинские лифты.
Школа активно строится на территории Эталона , фото есть , но выложить , повторюсь , не получается ((((
По поводу развязки , информация радует , менеджер сказал , что склоняются сделать подземный тоннель ! Но как это будет , плохо себе представляю , дай Бог, чтоб вообще нашли другой путь и не трогали наш прекрасный лес .
Фото ЖК есть , могу скинуть кому интересно .
  • Gusch, Добрый Кот, Masai и еще 1 это нравится
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Фото в это раз чудесным образом без проблем загрузились , можно посмотреть в соответствующей теме ;)
Олеся0205, Спасибо за новую информацию!
В связи с этим у меня два вопроса:
1) Кто, что думает про натяжные потолки, минусы и плюсы.
2) Лифты, лучше Отис или Щербинские? ( помнится, что на одном из форумов, кто то их называл ущербинские лифты).
  • Олеся0205 это нравится
Обратите внимание

Олеся0205, Спасибо за новую информацию!
В связи с этим у меня два вопроса:
1) Кто, что думает про натяжные потолки, минусы и плюсы.
2) Лифты, лучше Отис или Щербинские? ( помнится, что на одном из форумов, кто то их называл ущербинские лифты).


Я хотела сама сама натягивать патолок, установить доп освещение, шкаф купе от потолка и тд. Теперь придется еще и потратиться на демонтаж

Я хотела сама сама натягивать патолок, установить доп освещение, шкаф купе от потолка и тд. Теперь придется еще и потратиться на демонтаж

Я думаю это можно обсудить с застройщиком еще до сдачи, чтобы не проводили установку.

 

Олеся0205, Спасибо за новую информацию!
В связи с этим у меня два вопроса:
1) Кто, что думает про натяжные потолки, минусы и плюсы.
2) Лифты, лучше Отис или Щербинские? ( помнится, что на одном из форумов, кто то их называл ущербинские лифты).

Отис всегда считались лучше щербинских

А натяжные потолки, это опять из серии, сэкономить на клиентах?

Олеся0205, Спасибо за новую информацию!
В связи с этим у меня два вопроса:
1) .....
2) Лифты, лучше Отис или Щербинские? ( помнится, что на одном из форумов, кто то их называл ущербинские лифты).

Про лифты менеджер сказал , что и те и другие собирают на одном щербинском заводе .

Про лифты менеджер сказал , что и те и другие собирают на одном щербинском заводе .

Враньё с его стороны...это как сказать что автомобили бмв и лада собираются на одно заводе феррари 

Ничего не враньё, это Щербинка собирает Отис давно.

А натяжные потолки, это опять из серии, сэкономить на клиентах?


Вот это меня очень расстроило, ненавижу натяжные потолки!!!

Ничего не враньё, это Щербинка собирает Отис давно.


Загляните в личку пожалуйста !
Я тоже ненавижу натяжные потолки.
Интересно, какие ещё будут сюрпризы?

Я тоже ненавижу натяжные потолки.
Интересно, какие ещё будут сюрпризы?

Специально залез в свой дду. Написано устройство натяжных потолков или окрашивание водоэмульсионной краской. Причем даже в санузлах(

Типа если, что они предупреждали) 

Но соглашусь, окраска более понятна и предпочтительна.

  • Ilyaz это нравится

По поводу кондеев, так же подтвердили , что на этаже будет комната с центральным охлаждением .
Лифты - Отис для 2 и 3 корпусов и частично для башен в 1ом корпусе , в 16-этажерках Щербинские лифты.
Школа активно строится на территории Эталона , фото есть , но выложить , повторюсь , не получается ((((
По поводу развязки , информация радует , менеджер сказал , что склоняются сделать подземный тоннель ! Но как это будет , плохо себе представляю , дай Бог, чтоб вообще нашли другой путь и не трогали наш прекрасный лес .

Перлы (предположительно) менеджеров:

1. "На этаже будет комната с центральным охлаждением". Что/кого и зачем там будут охлаждать?

2. Лифты разных производителей в одном ЖК и даже доме. Хотя и проектировщики могли такое удумать. Интересует как это будут обслуживать потом.

3. Перепутали школу и детский сад.

4. Так и вижу, как от проектировщиков трассы СБВ летит, спотыкаясь, нарочный с последней информацией о том, куда и кого они там склоняют.

Блин, и после этого хоть в какой-то мере доверять этим людям? Иногда лучше жевать, чем говорить.

  • Thy это нравится

Специально залез в свой дду. Написано устройство натяжных потолков или окрашивание водоэмульсионной краской. Причем даже в санузлах(

Типа если, что они предупреждали) 

Но соглашусь, окраска более понятна и предпочтительна.

Ну, а что вы хотели, как будто не наслышаны об отделке от ПИка

Здраствуйте.
А строительная серия зданий ЖК какая?

Здраствуйте.
А строительная серия зданий ЖК какая?

Никакая. Индивидуальный проект.

  • Назад
  • Страница 192 из 197
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов