Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 190 из 197
  • 188
  • 189
  • 190
  • 191
  • 192
  • Вперед

Очень интересная фигура ))

Аж мурашки...

Аж мурашки...

+100! Наверно пора вызывать батюшку
Объявления

Менеджеров мотивируют для увеличения продаж :pardon:

Очень интересная фигура ))

в чьём то окне очень дурной знак.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

в чьём то окне очень дурной знак.

да, да, да, знаем, знаем, причем для всего комплекса, сдача будет после 2050 года))))))))))

да, да, да, знаем, знаем, причем для всего комплекса, сдача будет после 2050 года))))))))))

с чего вы так решили? И я так понимаю, что вы сами с собой тоже на Вы?) просто хочется уточнить, знаю или знаем?)
Обратите внимание
Так же Фигоро, если у вас есть доступ к информации по строительству, подскажите пожалуйста смогут ли рабочие заливать по три этажа в месяц чтоб К Новому году увидеть ваш этаж?

Так же Фигоро, если у вас есть доступ к информации по строительству, подскажите пожалуйста смогут ли рабочие заливать по три этажа в месяц чтоб К Новому году увидеть ваш этаж?

Дорогой Пайщик, т.к. не обладаю строительной экспертизой и доступа к телу прораба тоже не имею, смотрю с оптимизмом на темпы строительства))) Также предлагаю проще относиться к комментариям.

Просто вы пессимистический реалист, я оптимистический)))  

  • Олеся0205 это нравится

Так же Фигоро, если у вас есть доступ к информации по строительству, подскажите пожалуйста смогут ли рабочие заливать по три этажа в месяц чтоб К Новому году увидеть ваш этаж?

Так же Фигоро, если у вас есть доступ к информации по строительству, подскажите пожалуйста смогут ли рабочие заливать по три этажа в месяц чтоб К Новому году увидеть ваш этаж?


1 этаж за неделю - вполне реальный темп строительства.

1 этаж за неделю - вполне реальный темп строительства.

согласен с вами на все 100!! Даже возможно ещё чуть быстрее. Но при одном Но...... Если дело происходит в Китае.

согласен с вами на все 100!! Даже возможно ещё чуть быстрее. Но при одном Но...... Если дело происходит в Китае.

как ломаются фантазии некоторых форумчан....

http://www.metrium.r...-stroitelstva-/

  • figoro это нравится

как ломаются фантазии некоторых форумчан....
http://www.metrium.r...-stroitelstva-/

если уж и ломать фантазию некоторым... То делать это надо вот так https://realty.rbc.r...a7947a78ce916e3

если уж и ломать фантазию некоторым... То делать это надо вот так https://realty.rbc.r...a7947a78ce916e3

Модульный дом на металлокаркасе в Китае сравнили тоже нашим :rofl: . Я вам привел реальные факты, в Столичных Полянах на данный момент самые высокие темпы строительства монолита среди ЖК ВСЕЙ старой Москвы и в теплое время года они реально выходят на этаж в неделю в башнях.

  • Gusch и figoro это нравится

согласен с вами на все 100!! Даже возможно ещё чуть быстрее. Но при одном Но...... Если дело происходит в Китае.

Добавлю свою каплю в море)

Посмотрите таймпласты прошлого лета и там увидите что за неделю пик отливал один этаж корпусе 2, корпусе 3 и в секциях 1,2,3 одновременно. Немного математики и получается 5 этажей в неделю.

Говорить что 5 этажей за неделю в одной секции они не смогут делать не надо, я прекрасно знаю что бетону надо высохнуть и все такое, но темп у них большой и сроки реальные если не начнется война.

Модульный дом на металлокаркасе в Китае сравнили тоже нашим :rofl: . Я вам привел реальные факты, в Столичных Полянах на данный момент самые высокие темпы строительства монолита среди ЖК ВСЕЙ старой Москвы и в теплое время года они реально выходят на этаж в неделю в башнях.

А много ли сейчас новостроек в старой москве?

Добавлю свою каплю в море)
Посмотрите таймпласты прошлого лета и там увидите что за неделю пик отливал один этаж корпусе 2, корпусе 3 и в секциях 1,2,3 одновременно. Немного математики и получается 5 этажей в неделю.
Говорить что 5 этажей за неделю в одной секции они не смогут делать не надо, я прекрасно знаю что бетону надо высохнуть и все такое, но темп у них большой и сроки реальные если не начнется война.


5 этажей в неделю - это Вы погорячились. В месяц

5 этажей в неделю - это Вы погорячились. В месяц

По-моему, сосед не погорячился, а воспользовался наукой статистикой, которую, как известно, можно вывернуть куда угодно. Типа 100% людей, пьющих чистую воду, умирают. :smile:

  • Пайщик это нравится

Добавлю свою каплю в море)
Посмотрите таймпласты прошлого лета и там увидите что за неделю пик отливал один этаж корпусе 2, корпусе 3 и в секциях 1,2,3 одновременно. Немного математики и получается 5 этажей в неделю.
Говорить что 5 этажей за неделю в одной секции они не смогут делать не надо, я прекрасно знаю что бетону надо высохнуть и все такое, но темп у них большой и сроки реальные если не начнется война.

на самом деле очень бы хотелось чтоб стройка завершилась быстрее и ключи выдали всем в заявленный Пиком срок. Просто многим здесь это ожидание сильно обломало планы, тут кто то только купил и рассуждает, а кто то и два года уже ждёт. И глядя на пятую секцию квадрата, у тех кто уже два года в этой лодке плавает, вряд ли прибавляет оптимизма. Башни Да, идут в срок, а вот квадрат под большим вопросом и это видно не вооруженным взглядом. Может и можно заливать этаж в неделю, но лично я думаю что заливать будут не в неделю, а в две. Имхо.

на самом деле очень бы хотелось чтоб стройка завершилась быстрее и ключи выдали всем в заявленный Пиком срок. Просто многим здесь это ожидание сильно обломало планы, тут кто то только купил и рассуждает, а кто то и два года уже ждёт. И глядя на пятую секцию квадрата, у тех кто уже два года в этой лодке плавает, вряд ли прибавляет оптимизма. Башни Да, идут в срок, а вот квадрат под большим вопросом и это видно не вооруженным взглядом. Может и можно заливать этаж в неделю, но лично я думаю что заливать будут не в неделю, а в две. Имхо.

Посмотреть таймпласты не удосужились, а решили дальше писать просто так?)))) Вот Вам ссылка на них что бы не тратить времени на поиски их))) 

https://www.youtube....TeNfRVedzkwXKow

Выберете любые 7 дней и увидите что в неделю заливают этаж в 3 секциях))))

Дальше помочь в математике или будете писать лишь бы писать?)))))

  • Gusch, _СаНя_ и figoro это нравится

на самом деле очень бы хотелось чтоб стройка завершилась быстрее и ключи выдали всем в заявленный Пиком срок. Просто многим здесь это ожидание сильно обломало планы, тут кто то только купил и рассуждает, а кто то и два года уже ждёт. И глядя на пятую секцию квадрата, у тех кто уже два года в этой лодке плавает, вряд ли прибавляет оптимизма. Башни Да, идут в срок, а вот квадрат под большим вопросом и это видно не вооруженным взглядом. Может и можно заливать этаж в неделю, но лично я думаю что заливать будут не в неделю, а в две. Имхо.

Если до Нового года строили со скоростью этаж в неделю, что подтверждено многочисленными наблюдениями и теми же таймлапсами, то и сейчас ничего не мешает делать то же самое.

Не очень понятна ваша позиция на самом деле. Вот вы пишете, что в ПИКе нет дураков на ровном месте пени и штрафы платить за просрочку сдачи объектов - и сразу же заявляете по сути об искусственном затягивании стройки с их стороны. Тут как бы одно из двух.

  • Назад
  • Страница 190 из 197
  • 188
  • 189
  • 190
  • 191
  • 192
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов