Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 188 из 197
  • 186
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • Вперед
Посмотрела последнее видео, и ужаснулась, плитка во многих местах отколота, швы замазаны ужасно, белые панели сендвичи местами очень грязные, одним словом, дом похож не на новостройку а на старый дом, после ремонта, из серии тяп ляп.

э-э-эх

Объявления

Посмотрела последнее видео, и ужаснулась, плитка во многих местах отколота, швы замазаны ужасно, белые панели сендвичи местами очень грязные, одним словом, дом похож не на новостройку а на старый дом, после ремонта, из серии тяп ляп.

Послушайте, но это же стройка. Она по определению чистой быть не может. И лоск наводят уже при окончании процесса. Сколько не наблюдал строек - было именно так. Давайте уж подождем. Заодно и посмотрим, как они чистоту наводить будут.

К слову, швы вообще на данный момент не замазаны, а только пропенены, это внутренний материал.

  • From_Mars это нравится
Добрый день Gusch!
Конечно, я очень надеюсь, что будет именнно так,
как вы написали, потому что именно возле моей квартиры
( башня), я увидела у соседних квартир, очень грязные белые панели и вылезающую пену со всех сторон, и подумала, вот это вид с балкона, куда ни глянь одни дефекты!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Соседи! Что будет возле башен со стороны леса? Располагает ли кто какой информацией? Может детские площадки сделают...

Соседи! Что будет возле башен со стороны леса? Располагает ли кто какой информацией? Может детские площадки сделают...

Между лесом и башнями кусок государственной земли. Поэтому что бы не сделали, делать это будут только предварительно получив весь пакет документов на собственность/аренду, а затем на строительство. Так что очень сомневаюсь, что там будут детские площадки. И явно это будет не скоро.

  • Marina GOOD и From_Mars это нравится
Обратите внимание

Между лесом и башнями кусок государственной земли. Поэтому что бы не сделали, делать это будут только предварительно получив весь пакет документов на собственность/аренду, а затем на строительство. Так что очень сомневаюсь, что там будут детские площадки. И явно это будет не скоро.

Ого, понятно. А то мы уже размечтались, что будет как в рекламном буклете))) но не тут-то было!
  • Gusch это нравится

Ого, понятно. А то мы уже размечтались, что будет как в рекламном буклете))) но не тут-то было!

Боюсь, что так.

В лучшем (для нас) случае там будет школа. В нормальном - жилые дома. В худшем - всё, что угодно. Но не думаю, что в среднесрочной перспективе там останется пустырь. Всё ИМХО.

  • From_Mars это нравится

Боюсь, что так.
В лучшем (для нас) случае там будет школа. В нормальном - жилые дома. В худшем - всё, что угодно. Но не думаю, что в среднесрочной перспективе там останется пустырь. Всё ИМХО.

Школа- это идеально! А вот дома, ой, как не хочется :( пусть у нас будет лес, зелень. Под дома все вырубят ((

Будет проходить трасса Солнцево-Бутово-Видное!

Школа- это идеально! А вот дома, ой, как не хочется :( пусть у нас будет лес, зелень. Под дома все вырубят ((

Будет проходить трасса Солнцево-Бутово-Видное!

она же уходит правее нашего леса, поворачивает к Изюмской 37/3, школе 1161- в те края

Дорогу 2-х полосную не оставят, поэтому будет расширение от ул.

она же уходит правее нашего леса, поворачивает к Изюмской 37/3, школе 1161- в те края

Скобелевской до заправки "ЕКА" (интересующий жильцов СП  отрезок), да еще защитные экраны и дорожное освещение). 

Дорогу 2-х полосную не оставят, поэтому будет расширение от ул.

Скобелевской до заправки "ЕКА" (интересующий жильцов СП  отрезок), да еще защитные экраны и дорожное освещение). 

Обсуждается зона между корпусами 2 и 3 и Бутовским лесом. А вы про трассу СВБ, которая пройдет правее обсуждаемой зоны.

Дорогу 2-х полосную не оставят, поэтому будет расширение от ул.

Скобелевской до заправки "ЕКА" (интересующий жильцов СП  отрезок), да еще защитные экраны и дорожное освещение). 

"Строительство участка магистральной улицы районного значения от Скобелевской улицы до пересечения с Курским направлением Московской железной дороги (МЖД) с уширением действующих красных линий проектируемого проезда № 552 до 32,5 м". 

Я вот одного не пойму, как впритык к этой дороге будут строить ещё одну башню и ещё один квадрат? Там же физически места для них ну ооочень мало

Я вот одного не пойму, как впритык к этой дороге будут строить ещё одну башню и ещё один квадрат? Там же физически места для них ну ооочень мало


Нормально там места, другое дело что 5 корпус будет на углу находится, там наверное пошумнее чуток будет.
  • From_Mars это нравится

Не читал всю ветку, возможно уже писали, соседи подскажите пожалуйста реально ли то время пешком до метро, которое озвучивает застройщик, 10мин?

Не читал всю ветку, возможно уже писали, соседи подскажите пожалуйста реально ли то время пешком до метро, которое озвучивает застройщик, 10мин?

Мы ходили пешком от Дмитрия Донского с Коляской и прогулочным шагом и у нас заяло 18 минут дорога. От скобелевской не знаю, но предполагаю что да.

Дорогие наши будущие соседки, с 8 Марта вас!!!

Прикрепленные изображения

  • C4E15E91-AABA-4F13-A4AB-E94A1DA534FC.jpeg
  • sana, meduza500, Федотова Елена Игоревна и 2 другим это нравится

Не читал всю ветку, возможно уже писали, соседи подскажите пожалуйста реально ли то время пешком до метро, которое озвучивает застройщик, 10мин?



Я доходила до Скобелевской от Жк за 7-8 мин) там совсем недалеко
  • Назад
  • Страница 188 из 197
  • 186
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов