Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 187 из 197
  • 185
  • 186
  • 187
  • 188
  • 189
  • Вперед

Кто-нибудь понимает, почему над лифтовым холлом и лестницей 16 этажа в секции 2 корпуса 1 не отлили перекрытия? В аналогичной секции 1 перекрытия отлиты. Странно как-то. :unknw:
5a8a75e6ac02e_22.png

возможно забыли в спешке и торопях.

У всех договор на Мортон-РСО оформлен? Что-то настораживает это, если учесть что Мортон считается банкротом 

Объявления

Кто-нибудь понимает, почему над лифтовым холлом и лестницей 16 этажа в секции 2 корпуса 1 не отлили перекрытия? В аналогичной секции 1 перекрытия отлиты. Странно как-то. :unknw:
5a8a75e6ac02e_22.png

  

возможно забыли в спешке и торопях.


А как же шахта лифта на последнем этаже и в подвале которые?

У всех договор на Мортон-РСО оформлен? Что-то настораживает это, если учесть что Мортон считается банкротом

У всех, он застройщик, на него вся документация оформлена. ООО Мортон-РСО аффилированная компания ПИКа.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

У всех, он застройщик, на него вся документация оформлена. ООО Мортон-РСО аффилированная компания ПИКа.

Да эт наверное попытка была панику нагнать)

 

Кто-нибудь понимает, почему над лифтовым холлом и лестницей 16 этажа в секции 2 корпуса 1 не отлили перекрытия? В аналогичной секции 1 перекрытия отлиты. Странно как-то. :unknw:

 

Будем смотреть, чтобы оперативно пожаловаться застройщику, либо сделают позже, либо не нужно.

А как же шахта лифта на последнем этаже и в подвале которые?

Шахта левее, там со стороны внешней стены монолит. То, что шахта открыта - это понятно. Еще крышу делать будут, а там помещение для двигателя и электроники лифта. Вопрос был по лифтовому холлу и лестничной площадке.

Обратите внимание

У всех договор на Мортон-РСО оформлен? Что-то настораживает это, если учесть что Мортон считается банкротом 

Кем и где считается-то? И о каком именно юридическом лице идет речь? Я к тому, что зря переживаете. Если переживаете.

Да эт наверное попытка была панику нагнать)

 

Будем смотреть, чтобы оперативно пожаловаться застройщику, либо сделают позже, либо не нужно.

Нет уж, думается мне, что крыша над лестницей и лифтами жильцам как-нибудь пользительна будет. :smile:

Нет уж, думается мне, что крыша над лестницей и лифтами жильцам как-нибудь пользительна будет. :smile:

может быть не как то, а кем то?...
За январь 2018 года 82 заключённых ДДУ, по-моему, хороший показатель. Все не так и плохо с продажами

Прикрепленные изображения

  • E392A3FA-F4A9-4446-97BB-3E87D752C492.jpeg
  • Marina GOOD это нравится
Насколько дней не работают камеры на Следизастройкой, никто не в курсе, почему?

За январь 2018 года 82 заключённых ДДУ, по-моему, хороший показатель. Все не так и плохо с продажами

Ну да, с учетом того, что цены не особо низкие, продажи прут.

Насколько дней не работают камеры на Следизастройкой, никто не в курсе, почему?

Да работают они... Только достучаться до них можно через одно место. Подозреваю слишком много желающих посмотреть - вот камеры и не справляются с предоставлением картинки всем желающим.

Вижу у ряда пользователей зеленый шильдик "Дольщик". Покопался в техническом разделе форума - ничего не нашел. У кого-нибудь есть понимание что это такое?


Вижу у ряда пользователей зеленый шильдик "Дольщик". Покопался в техническом разделе форума - ничего не нашел. У кого-нибудь есть понимание что это такое?

это вопрос к модератору, там точно есть понимание. Думаю даже пользователи, у которых этот значок появился, не в силах будут обьяснить появление такового.

У меня он появился когда я в личном кабинете дду загрузила

Вижу у ряда пользователей зеленый шильдик "Дольщик". Покопался в техническом разделе форума - ничего не нашел. У кого-нибудь есть понимание что это такое?

В шапке форума есть специальный раздел для дольщиков с кнопкой Вступить. Он кстати закрыт от всяких гостей. После загрузки ДДУ ребята с Проновостроя открывают доступ и должен появится значок.

Раздел изначально планировался чтобы непорядочные людишки от нашего застройщика не пытались вмешиваться в обсуждения и манипулировать дольщиками.
  • xxxDanielxxx и Gusch это нравится

В шапке форума есть специальный раздел для дольщиков с кнопкой Вступить. Он кстати закрыт от всяких гостей. После загрузки ДДУ ребята с Проновостроя открывают доступ и должен появится значок.

Раздел изначально планировался чтобы непорядочные людишки от нашего застройщика не пытались вмешиваться в обсуждения и манипулировать дольщиками.

Понял. Бывший и нынешний закрытый форум. Раньше иначе доступ к нему осуществлялся. Надо будет озаботиться переводом ДДУ в цифру.

Спасибо!

Понял. Бывший и нынешний закрытый форум. Раньше иначе доступ к нему осуществлялся. Надо будет озаботиться переводом ДДУ в цифру.

Спасибо!

А закрытый форум актуален сейчас?

А закрытый форум актуален сейчас?

Долгое время не был. Как сейчас - не знаю, мне еще предстоит заново получить доступ. Мои уши, лапы и хвост нуждаются в оцифровке.  :pardon:  Может, соседи подскажут что там происходит.

  • Назад
  • Страница 187 из 197
  • 185
  • 186
  • 187
  • 188
  • 189
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов