ЖК «Поколение» отзывы

  • Назад
  • Страница 41 из 49
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Нет, но очень их жду.

Вы хотите не оплатить коммуналку?

Вы хотите не оплатить коммуналку?

Дело не только во мне. 
Дело в отношении к жителям.

Но если вы спрашиваете лично меня, то мой ответ такой:
1) Я, согласно ЖК РФ не должен платить комуналку "авансом"
2) Я хочу оплачивать только те услуги, которые оказываются. 

Объявления

Дело не только во мне. 
Дело в отношении к жителям.

Но если вы спрашиваете лично меня, то мой ответ такой:
1) Я, согласно ЖК РФ не должен платить комуналку "авансом"
2) Я хочу оплачивать только те услуги, которые оказываются. 

Это понятно. Так они ключи не дадут без оплаты и все.

к вопросу по выбору альтернативы ук.

в поисковике вбиваем:

управляющая компания рейтинг москвы

и там выдаёт информацию по всем ук с описанием.

предлагаю обсудить.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я за ПИК-комфорт...

как вариант.

гбу "жилищник района отрадное".

сайт у них информативный.

не знаю как работают, мне кажется лучше у местных спросить

и это не реклама)))

лишь вариант.

Обратите внимание

пику жк поколение на вряд ли будет интересно.

они обслуживают только свои построенные дома.

Жилищник - это переформатированный советский ДЭЗ с полным набором рудиментов тех времен, имитация работы, хамство и т.д. Объективо говоря, ставка 60 руб. за квадрат в Москве в комфорт классе - это нормально. Не дешево, но и не дорого. А вот оплата за три месяца вперед - действительно беспредел и бесзаконие.

как вариант.

гбу "жилищник района отрадное".

Нормально работают, если их изредка попиннывать через gorod.mos.ru.

Их домофон и консьерж, работающие видимо в 2-3 раза хуже, судя по цене меня вполне устраивают.

Жилищник - это переформатированный советский ДЭЗ с полным набором рудиментов тех времен, имитация работы, хамство и т.д. Объективо говоря, ставка 60 руб. за квадрат в Москве в комфорт классе - это нормально. Не дешево, но и не дорого. А вот оплата за три месяца вперед - действительно беспредел и бесзаконие.

А почему у вас в голове ставка привязана к мифическому классу, придуманному пару лет назад.Какой ещё "комфорт"? А завтра за 70 будет "уют" класс?

Ставка должна определяться услугами которые предоставляются!

Так вот по объемам и количеству услуг РИТЦ ничего больше чем отрадненский Жилищник не предлагает.
Хамства с их стороны тоже достаточно, И наплевательское отношение к клиентам с момента первого знакомства поняли все кто платил многомесячный аванс за их "сервис".

Кстати 10 лет обслуживался этим самым Жилищником. Единственная проблема там - это диспетчер Маркова. 

Дело не только во мне. 
Дело в отношении к жителям.

Но если вы спрашиваете лично меня, то мой ответ такой:
1) Я, согласно ЖК РФ не должен платить комуналку "авансом"
2) Я хочу оплачивать только те услуги, которые оказываются. 

Ой, ну берут и берут коммуналку, я не вижу в этом проблемы, все равно ее платить. УК РИТЦ уже обслуживает жк Дыхание у этого же застройщика, там вроде работают и нормально, так что не однодневка это точно, да и застройщик все-таки не первый год работает, чего паниковать.

Так вот по объемам и количеству услуг РИТЦ ничего больше чем отрадненский Жилищник не предлагает.

Мне кажется это ключевой момент!

Ой, ну берут и берут коммуналку, я не вижу в этом проблемы, все равно ее платить. УК РИТЦ уже обслуживает жк Дыхание у этого же застройщика, там вроде работают и нормально, так что не однодневка это точно, да и застройщик все-таки не первый год работает, чего паниковать.

Вроде работают
Вроде нормально
Не однодневка это точно, но года конторе ещё нет и отчётности ещё никто не видел

Спасибо! Ваше сообщение было очень информативно!

Мне кажется это ключевой момент!

Поменять УК можно будет только когда все получат ключи?

Дело не только во мне. 
Дело в отношении к жителям.

Но если вы спрашиваете лично меня, то мой ответ такой:
1) Я, согласно ЖК РФ не должен платить комуналку "авансом"
2) Я хочу оплачивать только те услуги, которые оказываются. 

 

Мало ли кто что хочет.

Вы хотите сказать, что у вас в договоре это не прописано?! Вас же никто силой не заставлял его подписывать.

А почему у вас в голове ставка привязана к мифическому классу, придуманному пару лет назад.Какой ещё "комфорт"? А завтра за 70 будет "уют" класс?
Ставка должна определяться услугами которые предоставляются!
Так вот по объемам и количеству услуг РИТЦ ничего больше чем отрадненский Жилищник не предлагает.
Хамства с их стороны тоже достаточно, И наплевательское отношение к клиентам с момента первого знакомства поняли все кто платил многомесячный аванс за их "сервис".
Кстати 10 лет обслуживался этим самым Жилищником. Единственная проблема там - это диспетчер Маркова.

Вы просто не жили в новых домах, по всей видимости. Обслуживать загаженную пятиэтаху с диспетчером Марковой и современный дом с качественными лифтами, местами общего пользования и дворовой площадкой стоит разных денег, хотя услуга вроде как одна, но стоит она разных денег. Кроме того, наблюдаю работу жилищника в другом районе - уже март, а снег во дворе после тех памятных снегопадов так и не почистили, люди ходят как пингвины.

Вы просто не жили в новых домах, по всей видимости. Обслуживать загаженную пятиэтаху с диспетчером Марковой и современный дом с качественными лифтами, местами общего пользования и дворовой площадкой стоит разных денег, хотя услуга вроде как одна, но стоит она разных денег. Кроме того, наблюдаю работу жилищника в другом районе - уже март, а снег во дворе после тех памятных снегопадов так и не почистили, люди ходят как пингвины.

 


Вы просто не жили в новых домах, по всей видимости. Обслуживать загаженную пятиэтаху с диспетчером Марковой и современный дом с качественными лифтами, местами общего пользования и дворовой площадкой стоит разных денег, хотя услуга вроде как одна, но стоит она разных денег. Кроме того, наблюдаю работу жилищника в другом районе - уже март, а снег во дворе после тех памятных снегопадов так и не почистили, люди ходят как пингвины.

Ладно, жилищник отрадное у меня обслуживает не 5-этажку, а 22, не особо старую, лифты хоть и ущербинские, но имхо на их ежемесячную настройку у них уходит больше средств, чем на новенький исправный КОНЕ...

После небольшого намёка с фотографией снег чистят в течение нескольких дней. Детскую площадку тоже содержать умеют.

Если устраивает вариант перманентной войны с УК, когда пока не пнешь - они не шевелятся, то да, Жилищник - вариант.

На счет стоимости обслуживания лифтов - чтоб новый лифт оставался новым надо производить регулярное техобслуживание, да еще и от авторизованной производителем сервисной компании, т.к. оборудование на гарантии. Кто приезжает по вызовам по проблемам с лифтами в домах Жилищника надо рассказывать? Как выглядят лифты в домах Жилищника надо рассказывать? Как там моют полы (в том доме, который я наблюдаю, мыли ровно один раз за всю зиму, плюс в ответ на замечания по качеству этой мойки таджичка послала матом) и чистят снег...

Если все это устраивает - можно собраться и проголосовать за Жилищник, районные управы окажут всяческую поддержку. Сейчас неофициально стараются выдавливать дома к  ним на обслуживание.

Вы просто не жили в новых домах, по всей видимости. Обслуживать загаженную пятиэтаху с диспетчером Марковой и современный дом с качественными лифтами, местами общего пользования и дворовой площадкой стоит разных денег, хотя услуга вроде как одна, но стоит она разных денег. Кроме того, наблюдаю работу жилищника в другом районе - уже март, а снег во дворе после тех памятных снегопадов так и не почистили, люди ходят как пингвины.

С качественными лифтами в Поколении как бы проблемы
Люди крестятся перед посадкой. 
А что до остального, жители Поколения не настаивают на том, чтобы УК им полы мыли особой тряпкой по особому тарифу. Можно и обычной тряпкой полы помыть. И обычной лопатой снег убрать. 

С качественными лифтами в Поколении как бы проблемы
Люди крестятся перед посадкой.

Поясните пожалуйста про лифты?

Пусконаладка плохая или что?

 

фото при возможности выложите пожалуйста, как лифты внутри выглядят.

  • Назад
  • Страница 41 из 49
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов