в субб и воскрес работают. оплата либо терминал наличными комиссия 200 руб, или же через банкомат Банк Москвы с любой банк карты и без комиссии. госпошлина 2 тыс руб. Ну если кому торопиться незачем, то пусть ПИК оформляет, все же почти заплатили аж 30 тыс за услугу)))
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ДДУ, 2 экземпляра акта приема-передачи, свой паспорт. Они делают копии и заявление о вас. Вы только подписываете. отдают только паспорт. Оригиналы ДДУ и актов забирают на регистрацию в Россреестр. После регистрации права Вам отдают оригинал ДДУ+1 экз-р акта приема-передачи, выписку из ЕГРН.
в субб и воскрес работают. оплата либо терминал наличными комиссия 200 руб, или же через банкомат Банк Москвы с любой банк карты и без комиссии. госпошлина 2 тыс руб. Ну если кому торопиться незачем, то пусть ПИК оформляет, все же почти заплатили аж 30 тыс за услугу)))
Не совсем так, в договоре на данные услуге указаны всего 3 000 руб из 30 000 руб. оплаченных, приходится на оформление собственности. Остальное на регистрацию ДДУ.
В принципе, эти 3000 руб. и уйдут на оформление собственности.
На кадастровый учет дом поставлен 18.10.2017 г. В базе есть кадастровые номера всех квартир.
Оформляйте выписку ЕГРН и подавайте документы в МФЦ.
Пример ЕГРН на одну из квартир
Зачем выписка ЕГРН для подачи доков на собственность? Желательно только кадастровый номер квартиры знать + ДДУ + допник к ДДУ +АКТ(2 экз.) + (если есть договор переуступки) + госпошлина = В. С. Ё!
Зачем выписка ЕГРН для подачи доков на собственность? Желательно только кадастровый номер квартиры знать + ДДУ + допник к ДДУ +АКТ(2 экз.) + (если есть договор переуступки) + госпошлина = В. С. Ё!
С ЕГРН быстрее и надежнее. Так то, в рамках работы "единого окна" и не надо.
А в чем спешка такая ? Отчсет налогов и все такое...
Я когда волнуюсь, что зарплату вовремя не зачислили, мне гоорят целее будет. Пусть она у меня на карте лучше будет целее :)))
После собственности можно прописку оформить, льготами пользоваться по оплате коммуналки.
Кстати, прописку кто оформляет? Есть в УК паспортистка?
Я в своей новостройке в августе получила АПП в декабре сдала документы на регистрацию собственности и в начале следующего года подала на налоговый вычет.
ДДУ, 2 экземпляра акта приема-передачи, свой паспорт. Они делают копии и заявление о вас. Вы только подписываете. отдают только паспорт. Оригиналы ДДУ и актов забирают на регистрацию в Россреестр. После регистрации права Вам отдают оригинал ДДУ+1 экз-р акта приема-передачи, выписку из ЕГРН.
С ЕГРН быстрее и надежнее. Так то, в рамках работы "единого окна" и не надо.
даже ЕГРН в списке документов не требуется при сдаче на регистрацию собственности! да, и пока он на половину инфолрмативен, там есть только кадастровый номер, но без прав собственности на данный объект. Вот зарегистрируется на него право собственности и Вам дадут выписку ЕГРН.
Я когда волнуюсь, что зарплату вовремя не зачислили, мне гоорят целее будет. Пусть она у меня на карте лучше будет целее :)))
После собственности можно прописку оформить, льготами пользоваться по оплате коммуналки.
Кстати, прописку кто оформляет? Есть в УК паспортистка?
на прописку так же в МФЦ подавать доки. с паспортом и как раз с выписко
ДДУ, 2 экземпляра акта приема-передачи, свой паспорт. Они делают копии и заявление о вас. Вы только подписываете. отдают только паспорт. Оригиналы ДДУ и актов забирают на регистрацию в Россреестр. После регистрации права Вам отдают оригинал ДДУ+1 экз-р акта приема-передачи, выписку из ЕГРН.
а у Вас изначально два акта приема передачи, просто у меня на руках остался только один? соответственно у кого договор ЖСК надо, брать тоже самое?
То есть те кто покупал по ЖСК тоже могут сами оформлять собственность? Вроде же как это очень сложно и застройщик сам обещал все оформить, тогда почему сами решили оформлять, ведь за все уже заплачено?
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее