Флудилка (тема для свободного, неформального общения).

  • Назад
  • Страница 13 из 62
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Не очень приятно что прозванивают действующих "владельцев" и предлагают.....я говорю что уже являюсь "владельцем"....она: извините, база наверное сбой дала.....
Может мысленно загоняюсь, но Баркли начинает разочаровывать потихонечку по разным причинам.....(

Не расстраивайтесь, изменить мы уже ничего не можем))) Давайте надеяться на лучшее :smile:

  • Александр I это нравится

Стараюсь))))

Объявления

А вы уже купили квартиру? То есть они вторую предлагали? Или вы только "засветились" у них пока?

Купил, - в общепринятом понимании. Являюсь дольщиком.

Купил, - в общепринятом понимании. Являюсь дольщиком.

Ну значит у них точно "крыша едет") Хотя, с другой стороны, может они таким образом сообщают о скидках - мало ли, вдруг кто-то из ваших знакомых или родных захочет тоже купить)

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Стараюсь))))

Нашу первую очередь мы уже видим реально - это главное.

На форуме присутствует житель Крекшино. Вопрос к Вам: как вы охарактеризуете местную школу? Стоит в нее ребенка отдавать?

Обратите внимание

Купил, - в общепринятом понимании. Являюсь дольщиком.

 

Пока ДДУ не на руках пока не полноценный дольщик.

На форуме присутствует житель Крекшино. Вопрос к Вам: как вы охарактеризуете местную школу? Стоит в нее ребенка отдавать?

 

Надо для начала узнать какая там обстановка со свободными местами и для какие классов, может там очередь на несколько лет вперед.

Natacsha,

 

И не один житель Крёкшино присутствует на форуме ;)

 

Я охарактеризововать не буду, но своих детей туда не отдам :)

Пока ДДУ не на руках пока не полноценный дольщик.

 

Логично. Но ДДУ на руках почти год.

Natacsha,

 

И не один житель Крёкшино присутствует на форуме ;)

 

Я охарактеризововать не буду, но своих детей туда не отдам :)

А куда отдадите?... Вы знаете что-то плохое про Крекшинскую школу? Был негативный опыт или что-то подобное? Просто так категорично написали)) а куда ж отдавать? Поделитесь, пожалуйста, мыслями.. А то я вообще готовлюсь своего каждое утро в Ново-Переделкино возить...

На форуме присутствует житель Крекшино. Вопрос к Вам: как вы охарактеризуете местную школу? Стоит в нее ребенка отдавать?

Детей своих нет пока, поэтому затрудняюсь что либо ответить. У остальных все уже взрослые.....Только у одних соседей девочка, но ее они возят в Московский. В Крекшино две школы, одна коммерческая, одна нет.....есть школа в Первомайске, есть школы в Апрелевке, в Кокошкино....Наверное на месте надо ходить, смотреть, определяться....В любом случае возить куда-то, так как в шаговой доступности школы нет.
 

А мне не звонили, жаль, наверное знают что назову свою цену. Боятся узнать правду :))))
  • Марапобеда и ЖК Медовая долина/1 дом это нравится

А мне не звонили, жаль, наверное знают что назову свою цену. Боятся узнать правду :))))

Я тоже осталась "без внимания"! Так что давайте вместе всплакнем! :cray:

Так что давайте вместе всплакнем! :cray:

Раньше времени не нужно. Хотя сейчас нет и особых причин для радости.

Раньше времени не нужно. Хотя сейчас нет и особых причин для радости.

Да я шучу! Еще рыдать нам не хватало! Фигня - прорвёмся! 8)

Фигня - прорвёмся! 8)

Это точно! Где наше не пропадало!

Детей своих нет пока, поэтому затрудняюсь что либо ответить. У остальных все уже взрослые.....Только у одних соседей девочка, но ее они возят в Московский. В Крекшино две школы, одна коммерческая, одна нет.....есть школа в Первомайске, есть школы в Апрелевке, в Кокошкино....Наверное на месте надо ходить, смотреть, определяться....В любом случае возить куда-то, так как в шаговой доступности школы нет.
 

 

Самим возить постоянно это сложно, тем более если детей двое, а родитель только один, так что обязательно надо искать что-то рядом с комплексом. И надо поискать отзывы о той школе в Крёкшино.

Самим возить постоянно это сложно, тем более если детей двое, а родитель только один, так что обязательно надо искать что-то рядом с комплексом. И надо поискать отзывы о той школе в Крёкшино.

Я довольно подробно изучала их сайт. Впечатления очень даже неплохие. Масса бесплатных и платных кружков, постоянно какие-то соревнования.. Не знаю. Понять бы изнутри, пообщаться с родителями школьников. 

Ближе к нам лицей на Школьной 22. А обычная школа в Кокошкино, на Дачной 3а. Далековато!

Прикрепленные изображения

  • х7.jpg

Ближе к нам лицей на Школьной 22. А обычная школа в Кокошкино, на Дачной 3а. Далековато!

Есть еще в самом Крекшино, рядом с усадьбой Толстого. На вашей карте, почему-то, нет. 

  • Назад
  • Страница 13 из 62
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов