Флудилка (тема для свободного, неформального общения).

  • Назад
  • Страница 12 из 62
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Читаю обсуждения про спутниковые тарелки в теме о ходе строительства. Знаете, мне вполне достаточно то, что крутят по dvb-t2 и если доведется жить в Крекшино, не буду подключать общедомовое ТВ и тем более прикручивать тарелку.

 

Во-во, телик вообще особо не смотрю, обычное самое дешманское ТВ можно подключить да и всё.

Я тоже телик не смотрю. Потому что там нечего смотреть. От федеральных каналов лишь рвотный рефлекс.

 

Просто сейчас приходится жить на северной стороне дома, и не могу повесить тарелку- для нее нужен юг. 

 

Перееду - повешу. Хоть на лоджии. Пакеты каналов Discovery, Viasat, HD-каналы, все это стоит того. 

 

В неведении легче и проще жить, когда не знаешь, что бывает лучше. Так миллионы наших граждан ненавидят Штаты и Европу, никогда там не бывав. А в деревнях презирают центральное отопление. Ведь печка с дровами свои, а общее тепло, поди, от лукавого. 

Объявления

Читаю обсуждения про спутниковые тарелки в теме о ходе строительства. Знаете, мне вполне достаточно то, что крутят по dvb-t2 и если доведется жить в Крекшино, не буду подключать общедомовое ТВ и тем более прикручивать тарелку.

Смотрю ТВ через Интернет. IPTV от провайдера + сторонние платные и бесплатные сервисы. Удобно: в любой момент подписался, в любой момент отписался, сменил пакет, посмотрел передачу когда тебе удобно, а не во время эфира и т.п. Вроде всё есть и лишних затрат не требует, а фасад дома всё равно весь в спутниковых тарелках Триколор ТВ. Про dvb-t2: оно ловит в Медовой Долине? В Подмосковье полно мест, где с эфира вообще ничего не ловится. Как в Новой Москве с этим дело обстоит не знаю.

Я живу в Крекшино....стоит тарелка, оч довольна..... но в 2013 году у меня обычная антенна стояла.....телевизор показывал соответственно только федеральные каналы.....

  • Bambutscha это нравится
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я живу в Крекшино....стоит тарелка, оч довольна..... но в 2013 году у меня обычная антенна стояла.....телевизор показывал соответственно только федеральные каналы.....

Хорошо,что вы появились! А скажите, пожалуйста, пахнут ли склады (или не склады)?)) Народ волнуется в какой-то теме

Так же хочу отметить, что провайдеров на данный момент там нет доступных...Есть один, но так как дорогой по установке был в свое время (запрашивали за установку 30 тыс, плюс абон плата ежемесячная 900 р.)....названия данной организации не помню. Для интернета пользуюсь флэшкой мегафон дома. Yota совсем плохо работает.
Но думаю что при вводе в эксплуатацию домов, вопрос по решению телевидения и интернета будет более доступен.

Обратите внимание

Когда вместо ресторанного комплекса АлексадрЪ были болота, то было дело.....Сейчас этого нет. Можете быть спокойны)))

  • Bambutscha это нравится

от пром зон нет ничего такого......

  • Александр I и J.Watch это нравится

от пром зон нет ничего такого......

Спасибо, успокоили!

Поскольку окна на балконе будут от пола до потолка, то я засомневался: они открываться будут? Кто-нибудь знает?

Так же хочу отметить, что провайдеров на данный момент там нет доступных...Есть один, но так как дорогой по установке был в свое время (запрашивали за установку 30 тыс, плюс абон плата ежемесячная 900 р.)....названия данной организации не помню. Для интернета пользуюсь флэшкой мегафон дома. Yota совсем плохо работает.
Но думаю что при вводе в эксплуатацию домов, вопрос по решению телевидения и интернета будет более доступен.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о качестве предоставляемых нами услуг. :( Если Вы пользуетесь нашими услугами и испытываете сложности при работе в сети Yota, просим описать проблему нам в личные сообщения группы Yota ВКонтакте (vk.me/yota). Обязательно разберёмся и постараемся Вам помочь.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о качестве предоставляемых нами услуг.

Хотя Йотой не пользуюсь, у меня заранее складывается негативное мнение о качестве услуг организации, общающейся со своими клиентами через социальную сеть.

По Yota могу сказать, что купил в своё время предоплаченный безлимитник сразу на год с оборудованием (роутер, USB-модем). Ну и началось "наслаждение" услугой:

1) сначала сходу выяснилось, что они режут торренты и скачать ничего не выйдет. Кроме того скорость заявленная только в рекламе, а по факту зависит от нагрузки на ближайшую станцию. Залезло много пользователей - сиди на черепашьих скоростях;

2) через полгода перестало работать, месяц меня динамили, объясняя что ведутся работы на станции, потом поехал в офис - вернули деньги за неиспользованный предоплаченный срок. Оказалось, что станцию просто закрыли и никакие там работы не ведутся. Неиспользованный предоплаченный срок посчитали почему-то исключительно с момента личного обращения в офис, а не с момента фактического прекращения предоставления услуг. Как применить ненужное купленное оборудование, вы догадайтесь сами.

Так что большууущее спасибо, Yota!  :80:

...заранее складывается негативное мнение о качестве услуг организации, общающейся со своими клиентами через социальную сеть.

Это Вы зря, это не показатель. Сейчас многие фирмы общаются со своими клиентами через социальные сети (это, разумеется, не единственный вариант общения с тех.поддержкой). Хотя тут Вы угадали  :smile:

Хотя Йотой не пользуюсь, у меня заранее складывается негативное мнение о качестве услуг организации, общающейся со своими клиентами через социальную сеть.

Ни в коем случае, есть поддержка по SMS 0999 (для пользователей мобильного оператора Yota), есть чат на сайте yota.ru/support, есть чат в мобильном приложении (yota.ru/app) и контактный центр по номеру 8 800 550 00 07 (для пользователей модемного интернета).

Поскольку окна на балконе будут от пола до потолка, то я засомневался: они открываться будут? Кто-нибудь знает?

 

Конечно будут, как проветривать квартиру то. Я надеюсь что такие окна будут тонированы, хоть не много.

Это Вы зря, это не показатель. Сейчас многие фирмы общаются со своими клиентами через социальные сети (это, разумеется, не единственный вариант общения с тех.поддержкой). Хотя тут Вы угадали  :smile:

 

Я вам скажу больше, сейчас даже банки связываются через социальные сети со своими клиентами, на личном примере убедился.

Сегодня утром звонили из Баркли. Предлагали квартиры со скидкой.

Ой, мне только что позвонили.......с таким же предложением....Я правда поругалась на них.... Хотела спросить, никому больше не звонили.....оказывается я не одна в таких рядах)))

Сегодня утром звонили из Баркли. Предлагали квартиры со скидкой.

А вы уже купили квартиру? То есть они вторую предлагали? Или вы только "засветились" у них пока?

Не очень приятно что прозванивают действующих "владельцев" и предлагают.....я говорю что уже являюсь "владельцем"....она: извините, база наверное сбой дала.....
Может мысленно загоняюсь, но Баркли начинает разочаровывать потихонечку по разным причинам.....(

  • Назад
  • Страница 12 из 62
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов