Флудилка (тема для свободного, неформального общения).

  • Назад
  • Страница 24 из 62
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Баркли конечно проверенный застройщик, но в части строительства элитного и бизнесс-жилья. Но даже там у него задержки.  И при таком раскладе, наше ЖК видимо не является приоритетом. Несмотря на то что в 1-ой 2-ой очередях продана большая часть квартир, и денег должно хватать, строительство ведется скорее по остаточному принципу. Необходимое кол-во строителей не нанимается. Материалы не закупаеются(их версия). Все это наводит на нехорошие мысли что деньги за проданные квартиры не доходят до строительства... А где они, вопрос.

деньги за проданные квартиры не доходят до строительства... А где они, вопрос.

Может опять пирамида? Только строительная. Что-то не срастается у кредиторов либо застройщиков. Мы, дольщики, побоку.

Объявления

Ерунду пИшете. Баркли-не проверенный застройщик?: Стройка встала? Так может писать несведущий человек, тем более не дольщик. Простим его за это.


А это как, точнее куда, посмотреть. Если мы рассмотрим 4 и 6 дома, то стройка настоящим образом стоит с зимы. Вообще без преувеличения. Если посмотрим на первую очередь с поля, тоже не сказать, что стройка идёт. Совпадение или нет, но все подвижки на камеру только.

Может опять пирамида? Только строительная. Что-то не срастается у кредиторов либо застройщиков. Мы, дольщики, побоку.

Вообще,похоже на пирамиду..Продается вторая очередь,в которой еле теплится один дом и даже третья,которая - воздух,а деньги идут куда? На строительство первой очереди,да и то с задержкой по срокам..А на какие деньги тогда будут строить следующие очереди? Мутное дело..

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Ерунду пИшете. Баркли-не проверенный застройщик?: Стройка встала? Так может писать несведущий человек, тем более не дольщик. Простим его за это.

А вы вокруг глянье - одни недострои! Еще и жк марушкино, зеленая москва рядом. Может это местная администрация все что выше одного этажа достраиваить не дает?

А что с ЖК Зеленая Москва не так. Просрочка есть, но сдают. Я построил квартиры в двух ЖК, просрочки есть везде.

Обратите внимание

А что с ЖК Зеленая Москва не так. Просрочка есть, но сдают. Я построил квартиры в двух ЖК, просрочки есть везде.

 

А вы погуглите. Там полная жопа. При этом  продолжают плодить дома в Марушкино.

А вы погуглите. Там полная жопа. При этом  продолжают плодить дома в Марушкино.

Это я про ЖК зелёная москва

Прочла сегодняшние посты по теме. Какое неуважение друг к другу! И это наши будущие соседи?! Тихий ужас...

Не скажу про застройщика а то все кричать будут что агитирую, мол  менеджер. Сами думайте.

Лучше сразу на логитек в прокуратуру пишите пока он с деньгами не смылся. Как это в жк легенда было. Письмо же есть что нехватка финансирования. Баркли то потом скажут что они ни причем, а логитека уже и след простыл.

Вы, товарищ, погуглите имя "Леонид Казинец". И сразу возвращайтесь высказаться с новой порцией (фактов?).

Вы, товарищ, погуглите имя "Леонид Казинец". И сразу возвращайтесь высказаться с новой порцией (фактов?).

Не поленился нашел. Среди почетных строителей Москвы и России. Звание ни очем не говорит. Там же среди почетных и заслуженных например Михаил Бабель, что строил жк Московские окна. Недостроен до сих пор и достраиваться не будет. Он тогда кинул министерство обороны и частных дольщиков и сбежал в Израиль. А люди с 2008 года до сих пор ипотеку платят. Без всяких шансов на жилье.

Кстати, первым делом посмотрел в егрюл на Логитек. Сейчас там директором Малофеев Константин Анатольевич. Когда мы в прошлом году смотреть медовую долину ездили директором там был Ковалев (не помню имя-отчество). Говорили, что после него директором вроде бы какая-то женщина была. Кадровая чехарда ни о чем не говорит?

Не поленился нашел. Среди почетных строителей Москвы и России. Звание ни очем не говорит. Там же среди почетных и заслуженных например Михаил Бабель, что строил жк Московские окна. Недостроен до сих пор и достраиваться не будет. Он тогда кинул министерство обороны и частных дольщиков и сбежал в Израиль. А люди с 2008 года до сих пор ипотеку платят. Без всяких шансов на жилье.

Кстати, первым делом посмотрел в егрюл на Логитек. Сейчас там директором Малофеев Константин Анатольевич. Когда мы в прошлом году смотреть медовую долину ездили директором там был Ковалев (не помню имя-отчество). Говорили, что после него директором вроде бы какая-то женщина была. Кадровая чехарда ни о чем не говорит?

Все так. С 16 мая в Логитек на смену Александровой пришел Малофеев.

И не смотря на то, что он пришел в Логитек, его контакты в ЕГЮРЛе указаны эти: KMALOFEEV@ BARKLI.RU. Потому что Логитек – это владение Баркли. Кадровая чехарда, разумеется, говорит о том, что не все гладко. А еще о том, что никто никуда не бежит, не сбрасывает на воду спасательные шлюпки, а борется за результаты. По крайней мере кадровыми перестановками. Стройка, кстати, тоже не замерла. Так не сбегают. Продолжая про Казинца и ЕГЮРЛы: кроме того, что Казинец является главой архитекторов в России, он еще и медалист специальной президентской награды (как раз почетный строитель) и член президентского совета по жилой политике, и является первым замом Степашина в общественном совете при Минстрое. А еще он советник мэра Москвы. Это все не то, чтобы как-то всерьез гарантирует положительные качества и крепкие моральные устои этого человека, но во многом исключает его возможность, как вы выразились, "смыться с деньгами". И это, уверяю вас, даже не вопрос престижа или вероятности быть пойманным убегающим на подмосковной маршрутке с кредитными средствами Сбербанка, отказавшись от всех крепких государственных позиций. Это вопрос масштаба. Это просто мелко, если вы осознаете соразмерность его финансовой деятельности бюджету замкадной стройки для ипотечников. Если поизучать ЕГЮРЛЫ, легко выяснить, что Логитеком, по сути, владеет Казинец. Немного через Кипр и Баркли, немного напрямую, но он. 

Это все, повторюсь, ничего никому не гарантирует, но ставит под сильное сомнение эти Ваши утверждения:

– Баркли то потом скажут что они ни причем, а логитека уже и след простыл

– в прокуратуру пишите пока он с деньгами не смылся

Одним словом, давайте лучше переживать о щелях в межэтажных бетонных перекрытиях. Это проблема более реалистичного характера.

  • Victoria Ch, ArtLive, Марина_Гулян и еще 1 это нравится

 

А чего ж он такой маштабный три домика на отшибе возвести в срок не смог? Я про 1 очередь. Тем более для логитека это первая стройка. Всяко надо было расшибиться чтобы начальный авторитет заслужить.

В общем правильно меня жена из баркли за шкирку утащила. И в тот же день из аккорда вообще пинками гнала. Неделю потом дулась что впустую день потеряли, проездили зря.

Serg,если Вас "жена из баркли за шкирку утащила" что Вы сейчас -то на  нашем форуме делаете в полтретьего ночи  , за нас беспокоетесь?. Спите себе спокойно. А мы сами  разберемся со своими проблемами.

  • MskPaxa, Марапобеда и птицаФеникс это нравится

А чего ж он такой маштабный три домика на отшибе возвести в срок не смог? Я про 1 очередь. Тем более для логитека это первая стройка. Всяко надо было расшибиться чтобы начальный авторитет заслужить.

В общем правильно меня жена из баркли за шкирку утащила. И в тот же день из аккорда вообще пинками гнала. Неделю потом дулась что впустую день потеряли, проездили зря.

И на каком же ЖК вы остановились в итоге? Если не секрет...

Serg,если Вас "жена из баркли за шкирку утащила" что Вы сейчас -то на  нашем форуме делаете в полтретьего ночи  , за нас беспокоетесь?. Спите себе спокойно. А мы сами  разберемся со своими проблемами.

 

 

И на каком же ЖК вы остановились в итоге? Если не секрет...

 

Я думаю нигде он не остановился, а это была такая скрытая антиреклама аккорда и баркли. И он там переборщил в другом сообщении о сдаче первой очереди года через два.

Я думаю нигде он не остановился, а это была такая скрытая антиреклама аккорда и баркли. И он там переборщил в другом сообщении о сдаче первой очереди года через два.

Ясен пень - мой вопрос был задан с сарказмом. :spiteful:

  • Марина_Гулян это нравится

Serg,если Вас "жена из баркли за шкирку утащила" что Вы сейчас -то на  нашем форуме делаете в полтретьего ночи  , за нас беспокоетесь?. Спите себе спокойно. А мы сами  разберемся со своими проблемами.

Посматриваю форумы мест где бывал ранее. Чтоб утвердиться в правильности окончательного решения. Везде все тихо, форумы как вымерли, а тут такой срач идет! Веселуха! Скоро здесь вообще все соберутся. Поэтому и пишу. Не удержался.

И на каком же ЖК вы остановились в итоге? Если не секрет...

Купил рядом ближе к москве. Возле того самого места, которое кому свалка, а кому курорт. Я теперь и сам не пойму что там рядом.

Я думаю нигде он не остановился, а это была такая скрытая антиреклама аккорда и баркли. И он там переборщил в другом сообщении о сдаче первой очереди года через два.

Уж какую вы тут сами себе антирекламу учинили ни одному врагу не суметь! Самый активный форум на сайте и вечно какая-то паника! Названия главных тем-то своих почитайте!

  • Назад
  • Страница 24 из 62
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов