Флудилка (тема для свободного, неформального общения).

  • Назад
  • Страница 23 из 62
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Я понимаю, что такая активность пугает или, как минимум, настораживает. Выглядит как помешательство или какая-то финансовая заинтересованность. Но в любом случае мы не узнаем, что там конкретно. Да и важно ли? У каждого свой интерес и мотивация.

Важно!

Активность настораживает! Давайте разбираться. Если помешательство, то срочно нужен доктор! У нас есть доктор ау?

А если финансовая заинтересованность, то тут надо остановиться подробнее. Вдруг он не заплати налоги? Среди нас есть налоговый инспектор ау? 

И вообще, какой-то активный тип покусился на традиции русского "Авось". Захотел он улицы и деревья! Среди нас есть пассивные представители милиции? 

  • Пчеловод это нравится

Виктория, давно понятно, что этот человек занимается дискредитацией данного ЖК. Это ему вменено в обязанность и на это выделены временные и прочие ресурсы. 

Мы вместе с вами его раскусили! 

В отличие от вашего важного труда - отмывать ЖК от поноса реальности, этот гражданин занял противоположную позицию. 

Не порядок. 

Объявления

Виктория, давно понятно, что этот человек занимается дискредитацией данного ЖК. Это ему вменено в обязанность и на это выделены временные и прочие ресурсы. 

И это у меня еще мания после этого :rofl: Продолжайте в том же духе. Ваши сообщения типа как "минутка юмора".

Мы вместе с вами его раскусили! 

В отличие от вашего важного труда - отмывать ЖК от поноса реальности, этот гражданин занял противоположную позицию. 

Не порядок. 

Понос господина ArtLive отмыть невозможно. Просто не хочу чтобы вмешивались посторонние.

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

И вообще, какой-то активный тип покусился на традиции русского "Авось". Захотел он улицы и деревья! Среди нас есть пассивные представители милиции? 

 

Вы хоть выдыхайте иногда)) Очень полезно, нервы расслабляет.
Я не пыталась на него напасть или в чём-то уличить. Пишу же, что в этом нет никакого смысла. Человек делает это, пусть человек продолжает. Его дело.
Вот вы любите красное словцо, понос там, про мозги писали. Ну человек такой)
Я вот лично не пыталась отмыть от чего-то ЖК. У каждого своё видение ситуации. И каждый считает своё видение истинно верным, а свою позицию самой адекватной. Посему нападки тут бессмыслены, куда полезней информация. Мне в этом отношении J.Watch сильно импонирует.
  • Марина_Гулян это нравится

Понос господина ArtLive отмыть невозможно. Просто не хочу чтобы вмешивались посторонние.


А вы сами-то, простите, кто такой будете? Откуда мы знаем, что вы что-то купили и можете тут указывать, кому что делать, а кому нет? Нехорошо это все пахнет, скажу я вам. Задумайтесь.
Обратите внимание

И это у меня еще мания после этого :rofl: Продолжайте в том же духе. Ваши сообщения типа как "минутка юмора".

Нет это вовсе не мания, а опосредованное обращение к прочим читающим форум. Думаю, для формирования нужного впечатления уже достаточно.  

Понос господина ArtLive отмыть невозможно. Просто не хочу чтобы вмешивались посторонние.

Вы отмываете понос за господами? Прекрасно, нам в ЖК нужен будет человек, который будет убирать фекалии за собачками, вам даже переучиваться не придется.) Вмешиваться в это посторонние ни в коем случае не будут, это исключительно ваша ответственность. По какашкам в Медовой долине главный компост, ой, compos mentis.

Нет это вовсе не мания, а опосредованное обращение к прочим читающим форум. Думаю, для формирования нужного впечатления уже достаточно.

Я вот все прочитал и понял обратное. Вы прицепились почём зря к человеку и травите непонятно за что. Мне лично это неприятно.

Вот и наступило долгожданное лето!

что то я его не наблюдаю

Уважаемые! Хочу уточнить рубрику, в которой вы обмениваетесь своими мнениями друг о друге -

"Торговый центр под окнами (плюсы, минусы)".           Пишите во флуд!
  • xxxDanielxxx, Victoria Ch и Марина_Гулян это нравится

 

Вы хоть выдыхайте иногда)) Очень полезно, нервы расслабляет.
Я не пыталась на него напасть или в чём-то уличить. Пишу же, что в этом нет никакого смысла. Человек делает это, пусть человек продолжает. Его дело.
Вот вы любите красное словцо, понос там, про мозги писали. Ну человек такой)
Я вот лично не пыталась отмыть от чего-то ЖК. У каждого своё видение ситуации. И каждый считает своё видение истинно верным, а свою позицию самой адекватной. Посему нападки тут бессмыслены, куда полезней информация. Мне в этом отношении J.Watch сильно импонирует.

 

 

А мне человек по ником Гость импонирует. Всегда коротко и со свежим мнением. А вам?

Я, кстати, выдыхать пробовал. Не помогает. Может, с натяжением нервов   что-то не то? Плохо натянуты? Поможете проверить? 

А вот вы себе противоречите. Говорите, не на кого не нападаете. А на мое словцо зачем напали? Сказали, что оно "красное". :( 

А активиста-недольщика назвали помешанно-финансово-заинтересованным. Не напали? Ну и ладушки. 

А мне человек по ником Гость импонирует. Всегда коротко и со свежим мнением. А вам?

Иногда вполне.

 

Я, кстати, выдыхать пробовал. Не помогает. Может, с натяжением нервов   что-то не то? Плохо натянуты? Поможете проверить? 

Я не специалист в данной области.

А вот вы себе противоречите. Говорите, не на кого не нападаете. А на мое словцо зачем напали? Сказали, что оно "красное". :( 

В "красном" словце нет ничего плохого. Вопрос только использования. Посмотрите значение "ради красного словца" в толковом словаре.

А активиста-недольщика назвали помешанно-финансово-заинтересованным. Не напали? Ну и ладушки. 

Я его так не называла, а написала, что это так выглядит. На самом же деле никто не знает, у кого какой интерес и мотивация.

 

Вы читаете мои слова сразу с негативный окрасом из-за этого и воспринимаете соответствующе. Порой люди делают от чистого сердца добро, а получается "медвежья услуга". И не зря очень часто инициатива наказуема, потому как инициативным нужно быть тоже с умом и аккуратно. Но опять же, у каждого своё представление о том, что "с умом", а что не очень.

  • Марина_Гулян это нравится

Нет это вовсе не мания, а опосредованное обращение к прочим читающим форум. Думаю, для формирования нужного впечатления уже достаточно.  

Можете не стараться с этим жк и так давно все ясно. Меня вовремя от него бог отвел artlive молодец пусть пишет про все.

Можете не стараться с этим жк и так давно все ясно. Меня вовремя от него бог отвел artlive молодец пусть пишет про все.

Тем более,что Artlive подкрепляет свое мнение фактами,фото и обоснованными аргументами.А многие,нападающие на него пышут бессильной злобой просто .

Нравятся кому посты Artlive или нет, до окончания 1-й очереди не менее 6 месяцев.

Во во! 1 очередь может и сдадут. года через два. А про остальные забыть.

Это как и аккорд что рядом - такая же туфта. Там еще жк новое крекшино рядом - строили строили и наконец не построили. Пусть artline и там жару даст.

Кароч, покупать надо у проверенных затройщиков!

Например? На старте продаж на каждом углу кричали: "Репутация Баркли", "Надежный застройщик" и т.д.

Одно успокаивает-стройка не останавливается, идет. Хоть не так быстро как хотелось бы, но все-же. 

Например? На старте продаж на каждом углу кричали: "Репутация Баркли", "Надежный застройщик" и т.д.

Одно успокаивает-стройка не останавливается, идет. Хоть не так быстро как хотелось бы, но все-же. 

Не скажу про застройщика а то все кричать будут что агитирую, мол  менеджер. Сами думайте.

Лучше сразу на логитек в прокуратуру пишите пока он с деньгами не смылся. Как это в жк легенда было. Письмо же есть что нехватка финансирования. Баркли то потом скажут что они ни причем, а логитека уже и след простыл.

Во во! 1 очередь может и сдадут. года через два. А про остальные забыть.

Это как и аккорд что рядом - такая же туфта. Там еще жк новое крекшино рядом - строили строили и наконец не построили. Пусть artline и там жару даст.

Кароч, покупать надо у проверенных затройщиков!

Ерунду пИшете. Баркли-не проверенный застройщик?: Стройка встала? Так может писать несведущий человек, тем более не дольщик. Простим его за это.

  • Марина_Гулян и птицаФеникс это нравится
  • Назад
  • Страница 23 из 62
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов