Флудилка (тема для свободного, неформального общения).

  • Назад
  • Страница 25 из 62
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Уж какую вы тут сами себе антирекламу учинили ни одному врагу не суметь! Самый активный форум на сайте и вечно какая-то паника! Названия главных тем-то своих почитайте!

 

Наоборот не паникуем, а своевременно реагируем на сложившуюся ситуацию. 

  • ksd_2004 и птицаФеникс это нравится

Посматриваю форумы мест где бывал ранее. Чтоб утвердиться в правильности окончательного решения. Везде все тихо, форумы как вымерли, а тут такой срач идет! Веселуха! Скоро здесь вообще все соберутся. Поэтому и пишу. Не удержался.

А у спокойных переноса срока выдачи ключей еще не было.) И напротив, на нашем форуме практически все вполне приличные и адекватные люди минусуя залетных и провокаторов на ругань. И да, люди верили в репутацию Баркли, а сейчас разочарованы и немного напуганы. Но пока всё решаемо.)

  • Дмитрий_Я это нравится
Объявления

Странное у вас реагирование. Кто-то ратует чтобы деревья посадили да тротуарчики проложили. Убивался, что число кустиков в проекте уменьшено. Видимо из местных. А вам же ясно в официальном письме сообщили что денег на стройку нет. А еще ни одной очереди не построили! Какие тут к черту кустики! С этим письмом в прокуратуру! Подать заявление минутное дело. Кто угодно имеет право. Пусть проверят. Если все в порядке, так и слава богу. Будет как раз реклама, что все здесь в порядке.

А встройнадзоры писать толку нет - рука руку моет.

Может я что пропустила. В каком письме? Даже писем о переносе сроков не было. И, если бы не форум, я бы даже не предполагала, что может быть задержка.Стройка идет, бордюрчики делают, что внутри не знаем (ну выложил какой-то провокатор один неотделанный этаж, так может все остальное уже и готово). 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А у спокойных переноса срока выдачи ключей еще не было.) И напротив, на нашем форуме практически все вполне приличные и адекватные люди минусуя залетных и провокаторов на ругань. И да, люди верили в репутацию Баркли, а сейчас разочарованы и немного напуганы. Но пока всё решаемо.)

Вот тут согласен. Минусуете знатно! Это пока виртуально. Представляю как минусовать будите когда вместе все заселитесь!

А вообще-то, еще добавлю в защиту МД. Дома очень симпатичные получаются. Не от одной новостройки такого уюта не исходит, сколько я объездила пока искала и в гостях. Все-таки проект шикарный. Не эти ужасные многоэтажные гетто! 

А достроить, достроят. Ну подумаешь чуть позже.

Обратите внимание

Одним словом, давайте лучше переживать о щелях в межэтажных бетонных перекрытиях. Это проблема более реалистичного характера.

Во! За это огромное спасибо. Уже поднимал эту тему после публикации предыдущего большого фоторепортажа, но тогда никто не отозвался (меня-то обсуждать интереснее). Может, сейчас получится?

Итак. На стройке есть загадка. 100% кирпичных стен (т.е. буквально) выложены не до бетонного межэтажного перекрытия, а до последнего полного кирпича. После чего оставлена огромная щель. Т.е. над потолком в каждой квартире — сквозная щель.

593172abab894_gap1.jpg

Особенно беспокоят такие щели на углах домов. А углы, как известно, промерзают больше всего.

593172bc5340b_gap3.jpg

Да, можно сказать, что дуракам полработы не показывают вообще-то, все эти щели заделают. Ну, да, я уж надеюсь, что заделают. Вопрос, как?

Смотрите, вот еще фрагмент (как и предыдущий), где внешняя стена уже оштукатурена, а щель все еще есть.

593172d483b3f_gap2.jpg

Что такое штукатурка, если просто совсем? У нас есть стена, там могут быть какие угодно стыки, материалы и пр. Далее вся эта разношерстная компания покрывается штукатуркой, выравнивая, скрепляя и сглаживая все, и поверх уже монтируется фасад. Так как же так выходит, что уже и штукатурка есть, а щель есть?

Может быть, есть простой ответ. Но сколько я изучал вопрос, нигде ничего подобного не находил.

Так что же это за щели? Как и чем их закроют? Почему кирпичи не выкладываются встык с плитой перекрытия? У меня нет ответов.

  • J.Watch это нравится

Предположу,что просто сверху положат облицовочный кирпич да и все.Не видно,и ладно...

 И, если бы не форум, я бы даже не предполагала, что может быть задержка.

Пожалуй эта фраза выходит в полуфинал! :))))))))

Пожалуй эта фраза выходит в полуфинал! :))))))))

 

Всегда найдётся много людей, кто безусловно верит в магию, экстрасенсов, астрологию, гомеопатию и строительство без возможных задержек. 

что то я его не наблюдаю

Согласна с Дмитрием, где же лето?! Задерживается....вместе со стройкой...какое-то патологическое невезение в этом году :80:

А вообще-то, еще добавлю в защиту МД. Дома очень симпатичные получаются. Не от одной новостройки такого уюта не исходит, сколько я объездила пока искала и в гостях. Все-таки проект шикарный. Не эти ужасные многоэтажные гетто! 

А достроить, достроят. Ну подумаешь чуть позже.

Хотелось бы так же оптимистично смотреть на эту ситуацию с задержкой как Вы Евгения. Но боюсь до конца 2-ой очереди нервы изрядно нам попортят

Хотелось бы так же оптимистично смотреть на эту ситуацию с задержкой как Вы Евгения. Но боюсь до конца 2-ой очереди нервы изрядно нам попортят

 

Да вот не знай не знай, сейчас как раз домам второй очереди больше внимания уделяют, строят постоянно, заливают. В первая очередь стоит без дела.

У меня у одного на сайте баркли не открываются свободные квартиры в домах третьей очереди?

Во! За это огромное спасибо. Уже поднимал эту тему после публикации предыдущего большого фоторепортажа, но тогда никто не отозвался (меня-то обсуждать интереснее). Может, сейчас получится?

Итак. На стройке есть загадка. 100% кирпичных стен (т.е. буквально) выложены не до бетонного межэтажного перекрытия, а до последнего полного кирпича. После чего оставлена огромная щель. Т.е. над потолком в каждой квартире — сквозная щель.

 

Особенно беспокоят такие щели на углах домов. А углы, как известно, промерзают больше всего.

 

Да, можно сказать, что дуракам полработы не показывают вообще-то, все эти щели заделают. Ну, да, я уж надеюсь, что заделают. Вопрос, как?

Смотрите, вот еще фрагмент (как и предыдущий), где внешняя стена уже оштукатурена, а щель все еще есть.

 

Что такое штукатурка, если просто совсем? У нас есть стена, там могут быть какие угодно стыки, материалы и пр. Далее вся эта разношерстная компания покрывается штукатуркой, выравнивая, скрепляя и сглаживая все, и поверх уже монтируется фасад. Так как же так выходит, что уже и штукатурка есть, а щель есть?

Может быть, есть простой ответ. Но сколько я изучал вопрос, нигде ничего подобного не находил.

Так что же это за щели? Как и чем их закроют? Почему кирпичи не выкладываются встык с плитой перекрытия? У меня нет ответов.

 

Мда уж, пугают эти цели не на шутку, я надеюсь они будут устраняться когда будут идти дальнейшие работы по фасаду, и самое сложное что они с ними сделают это наверное пеной монтажной забьют и всё.

Мда уж, пугают эти цели не на шутку, я надеюсь они будут устраняться когда будут идти дальнейшие работы по фасаду, и самое сложное что они с ними сделают это наверное пеной монтажной забьют и всё.

Интересно, а компании по приемке квартир умеют такие щели выявлять?

Интересно, а компании по приемке квартир умеют такие щели выявлять?

 

Ну если из-за них в квартире будет сквозняк, то тепловизер найдёт их

Ну если из-за них в квартире будет сквозняк, то тепловизер найдёт их

И тогда застройщик оперативно собьет с фасадов клинкер, разберет стены и все враз устранит.

Я думаю, лучше бы самого застройщика спросить об этих щелях. Вдруг окажется, что это и есть знаменитый "вентилируемый фасад".

Скрытый текст

И тогда застройщик оперативно собьет с фасадов клинкер, разберет стены и все враз устранит.

Я думаю, лучше бы самого застройщика спросить об этих щелях. Вдруг окажется, что это и есть знаменитый "вентилируемый фасад".

Скрытый текст

А как в таких случаях приемщики поступают?

А как в таких случаях приемщики поступают?

https://pronovostroy...-застройщиков/ 

А они его построят, будет что принимать??? Жильё имею ввиду.

  • Назад
  • Страница 25 из 62
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов