Флудилка (тема для свободного, неформального общения).

  • Назад
  • Страница 30 из 62
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Поэтому и спрашиваю, что не знаю. Может кто-то где-то уже нарыл информацию)))

Вам удалось продать свою квартиру? Баркли тоже продаёт похожую студию в первом доме. Не Ваша?

То есть мы заплатили миллионы за квартиру, так ещё и должны постоянно контролировать строительство? Не шибко "жирно" получается?

Стоп. Давайте отделять "так как должно быть" и реалии. В "так как должно быть" первая очередь получила уже ключи и уже почти полтора месяца живет в новых квартирах. В реалии срывы сроков. Вот если бы было "так как должно быть" никто и не стал бы контролировать. Но раз мы попали в реальность где Баркли не смог вовремя сдать дома и не объясняет причин, а тем более обманывает выдавая новые сроки, которые самому же Баркли понятно, что не выдержат, вот для этого то и уже нужен контроль.

У меня был случай, когда мне привезли стиральную машинку с мелкой вмятиной. Магазин виноват, что просмотрел эту вмятину? Безусловно. Но если я сам не проконтролировал бы комплектность и внешний вид, а сел бы и ждал когда у магазина проснется совесть, то заменить дефектную машину было бы затруднительно. А так как я проверил, то магазин без каких либо условий привез мне другую новую машину.  Именно о таком контроле и идет речь. Но в силу того, что нас, обычных граждан, не пускают на объект строительства, мы пишем в инстанции, в компетенции который входит проверка и контроль.

Если же будем поступать, как советуют "не раздражать застройщика и не создавать ему проблем с проверками", то ждать придется очень долго.

  • gurd, J.Watch и Марина_Гулян это нравится
Объявления

Вам удалось продать свою квартиру? Баркли тоже продаёт похожую студию в первом доме. Не Ваша?

Нет, не удалось((( Посоветовалась с риелтором и адвокатом - решили пока оставить, а там видно будет. Прибыль ожидаем от неустойки плюс налоговый вычет. 

Голоса из соседнего Аккорда про нас, далее ниже длинная цитата:

Планирую стать дольщиком. Привлек срок сдачи на конец 2017 года. Почитав отзывы, возникло двоякое ощущение... На данный момент видел стройку, дома остеклены, менеджеры говорят, что начали устанавливать лифты, но благоустройством пока не пахнет. Успеют ли?

Собственно в апреле находился в вашей ситуации. Выбирал между Баркли у ЖД и аккордом. Аккорд нравился больше чисто психологически, Баркли внушал доверие как застройщик. Взгяд рационалиста - надо было брать Баркли, они ж крутые. Я консультировался со службой безопасности в своей конторе, с риелторами и даже через знакомого с главой управы где строят аккордовскую пироговскую ривьеру.

В итоге доверился Аккорду по невнятным мотивам (ФЗ защищает и ладно).

По итогу - Баркли в текущем положении не внушает доверия - там конкретно сорвали срок, Аккорд выглядит достаточно норм. что будет дальше покажет время.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
С Днём Строителя, коллеги !!!!!!!!!!!!!! Давайте достроим МД ?

С Днём Строителя, коллеги !!!!!!!!!!!!!! Давайте достроим МД ?

Это к кому обращение?

Обратите внимание

Это к кому обращение?

К нашим строителям может?

Голоса из соседнего Аккорда про нас, далее ниже длинная цитата:

Собственно в апреле находился в вашей ситуации. Выбирал между Баркли у ЖД и аккордом. Аккорд нравился больше чисто психологически, Баркли внушал доверие как застройщик. Взгяд рационалиста - надо было брать Баркли, они ж крутые. Я консультировался со службой безопасности в своей конторе, с риелторами и даже через знакомого с главой управы где строят аккордовскую пироговскую ривьеру.

В итоге доверился Аккорду по невнятным мотивам (ФЗ защищает и ладно).

По итогу - Баркли в текущем положении не внушает доверия - там конкретно сорвали срок, Аккорд выглядит достаточно норм. что будет дальше покажет время.

Ну это они загнули... Глянула я июльское видео Аккорда. Во-первых, наш Гриша просто чудо)) Во-вторых - ну дел там еще огого. Поболе, чем в долине. 

  • ksd_2004 это нравится

…попробуем отключить возможность гостям оставлять сообщения, как вам такая идея?


Посмотрите самую актуальную, на мой взгляд, тему «ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства». В последних постах, а пишут гости, про стройку информации ноль. В игнор их отправить нельзя. Приходится по сообщениям снизу вверх идти, смотреть, может кто адекватный чего полезного написал. Раннее тут такого оффтопа не было. И чем дальше, тем хуже.
Цитата----
Уж простите, но меня лично, куда больше волнуют разжигатели, преследующие какие-то свои интересы, чем менеджеры Баркли.[/quote] ------------согласен с вами на все 100% слишкои много бездомных юристов находятся на форуме и пытаются втюхивать свои услуги.при этом деликатно умалчивают о нюансах.
Что вы как шакалы с этими неустойками? Неошибается тот кто не работает!!! А так поглядишь , все хотят залявных денег! Сомниваетесь в новостройке,покупайте вторичку.1 и 2 квартала это не поосрочка я считаю.а вот где видно реально кидалово то там конечно надо неустойку требовать.например новострой в Царицино.там явно кинули 2 года назад застройщики.

Я пока что не решила  как голосовать . Я выскажу свое мнение Скорее всего инициатива о закрытом форуме от БАРКЛИ. Что скрывать? Даже если кто-т0 из гостей пишет что все плохо , ведь на самом -то деле все хуже в 2 раза . Если застройщик не хочет выходить на контакт в открытом доступе , то он выйдет в закрытом?Сомневаюсь  Когда собственники , т.е. уже жители создают закрытый доступ, это понятно. А сейчас -то зачем?  Если застройщик постоянно врет, то он перестанет врать на закрытом форуме? Он нас боится, т к мы  пишем как оно есть  и отталкиваем потенциальных покупателей .А где наши деньги , деньги кредита сбербанка Разве их недостаточно  чтобы вести стройку в  прописаных в ДДУ сроках или , как говорится, плохому танцору всегда что-то мешает.  Вот так, может меня кто-то переубедит?

  • Марапобеда и ArtLive это нравится

Я пока что не решила как голосовать . Я выскажу свое мнение Скорее всего инициатива о закрытом форуме от БАРКЛИ. Что скрывать? Даже если кто-т0 из гостей пишет что все плохо , ведь на самом -то деле все хуже в 2 раза . Если застройщик не хочет выходить на контакт в открытом доступе , то он выйдет в закрытом?Сомневаюсь Когда собственники , т.е. уже жители создают закрытый доступ, это понятно. А сейчас -то зачем? Если застройщик постоянно врет, то он перестанет врать на закрытом форуме? Он нас боится, т к мы пишем как оно есть и отталкиваем потенциальных покупателей .А где наши деньги , деньги кредита сбербанка Разве их недостаточно чтобы вести стройку в прописаных в ДДУ сроках или , как говорится, плохому танцору всегда что-то мешает. Вот так, может меня кто-то переубедит?

Да, этими закрытостями уберут часть негатива с форума. Застройщику это на руку

Правильно, подыграйте застройщику. Спрячьтесь под замком, сами зайдите в тюрьму, из которой вас не будет ни видно, ни слышно, и общайтесь тесным кружком.

Это сильно поможет, да.

Единственное оружие человека — это его голос. Голос под замком никто не услышит, о нем никто не узнает, никакой реакции на него не будет.

Если фишку с закрытым форумом не проспонсировал наш застройщик, то ему просто невероятно повезло с этой "инициативой".

  • Дмитрий_Я это нравится
У кого нибудь остался ролик Юли?

У кого нибудь остался ролик Юли?

 

Может написать на Ютуб с просьбой восстановить видео? 

Может написать на Ютуб с просьбой восстановить видео? 

А зачем?

А зачем?

 

Прочитайте тему ход строительства, кто-то сказал, что собирается его в суде предъявить) и возможно есть доля смысла в его словах, не спроста же его удалили

Напишу тут мнение о закрытом форуме. А именно о внезапном закрытии этой темы модератором.

Почему модератор ведётся на провокации и теории заговоров? Почему тема, которую поддержали уже дольщики была закрыта из-за одного-двух параноидальных мнений причем с намеком на то, что если я выступаю за закрытую тему, то значит я из Баркли. А администрацию форма Баркли проплатили, чтобы они вообще эту тему создали.

Модератору фото своего ДДУ отправила и своей личности не скрываю. Почему модератор, раз уж на то пошло, встаёт на стороне распространителей этих ложных теорий? Меня лично они оскорбляют. Сначала было всё ровно, а теперь вот уже надоело.

 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 17 августа 2017 - 13:10
Упоминание посторонних источников.

  • Kate25 это нравится

Напишу тут мнение о закрытом форуме. А именно о внезапном закрытии этой темы модератором.

Почему модератор ведётся на провокации и теории заговоров? Почему тема, которую поддержали уже дольщики была закрыта из-за одного-двух параноидальных мнений причем с намеком на то, что если я выступаю за закрытую тему, то значит я из Баркли. А администрацию форма Баркли проплатили, чтобы они вообще эту тему создали.

Модератору фото своего ДДУ отправила и своей личности не скрываю. Почему модератор, раз уж на то пошло, встаёт на стороне распространителей этих ложных теорий? Меня лично они оскорбляют. Сначала было всё ровно, а теперь вот уже надоело.

 

Народ, вы уже определитесь чего вы сами хотите, модератор запутался, потому что подавляющее большинство пользователей молчит, а голосят одни гости.

Прошу модератора открыть ту тему снова и довести до конца голосование.

А мнение ArtLive не воспринимать всерьез, его действия вообще не понятны, для какой цели. Он не дольщик.

  • Назад
  • Страница 30 из 62
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов