Флудилка (тема для свободного, неформального общения).

  • Назад
  • Страница 31 из 62
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Народ, вы уже определитесь чего вы сами хотите, модератор запутался, потому что подавляющее большинство пользователей молчит, а голосят одни гости.

 

Ну вот мы в рамках той темы и самоопределяемся. Спасибо, что открыли и позволили нам этим заниматься дальше.

Ну вот мы в рамках той темы и самоопределяемся. Спасибо, что открыли и позволили нам этим заниматься дальше.

 

Открывал не я, таких прав не имею. Будем решать и выяснять. Я вот, что думаю, тут форум обвиняюсь в связанности с застройщиком, если была бы хоть доля правды, то возможность писать гостям вообще бы не открывали.

Объявления

Закрытый раздел форума – это место, в которое смогут попасть только дольщики и – замаскированный под дольщиков застройщик. Больше никто не сможет нам помешать... кстати, помешать что? Эксклюзивная банка с пауками. По-моему, лучший фильтр от шлака – это мы сами. Только бы не забиться.

  • ksd_2004 это нравится

Закрытый раздел форума – это место, в которое смогут попасть только дольщики и – замаскированный под дольщиков застройщик. 

 

А вы думаете они тут не сидят с таким же успехом? Там хоть больше шансов, что их не будет.

  • Victoria Ch это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Что вы как шакалы с этими неустойками? Неошибается тот кто не работает!!! А так поглядишь , все хотят залявных денег! Сомниваетесь в новостройке,покупайте вторичку.1 и 2 квартала это не поосрочка я считаю.а вот где видно реально кидалово то там конечно надо неустойку требовать.например новострой в Царицино.там явно кинули 2 года назад застройщики.

Это как "немножко беременна". С каких сроков у Вас начинается "кидалово"? С двух лет? Ну так Баркли тоже отличился и "кинул", как Вы выразились свой проект на 36 месяцев. Для Вас начнется "кидалово" только после прошествия только такого времени?

До тех пор пока будут находится люди которые "входят в положения застройщика и понимают сложности в больших проектах", мы и будем жить и поглядывать на Запад. Будем смотреть как кладут асфальт в снег,  как обвешивают и подсовывают просрочку в магазине, как мошенники выдают фразы "у кого нет миллиарда тот пусть идет на....". А потом таких мошенников суд отпускает с формулировкой "за истечением срока давности". Там тоже были люди которые "вошли в положение" застройщика и считали, что пару лет это не "кидалово", а в конечном итоге остались и без денег и без квартир.

Если Баркли (да и не только Баркли, а любой другой девелопер) может построить дом за 3 года, так пусть так и указывает во всех рекламных проспектах. А не как сейчас (выдача ключей в I квартале 2017). И то, что у других застройщиках в основной массе идут срывы сроков, это не по каким-то серьезным моментам, а потому, что все так привыкли. Застройщики обманывать, а люди принимать этот обман и оправдывать. 

P.S. Прошу прощения у модератора, но не удержался.

  • Любовь_Брошкина это нравится

Закрытый раздел форума – это место, в которое смогут попасть только дольщики и – замаскированный под дольщиков застройщик. Больше никто не сможет нам помешать... кстати, помешать что? Эксклюзивная банка с пауками. По-моему, лучший фильтр от шлака – это мы сами. Только бы не забиться.

 

Никто нам не мешает на этом закрытом форуме познакомиться поближе, обменяться контактами. Там куда проще будет развиртуализироваться. И что-то мне подсказывает, что если там будет менеджер от застройщика, мы его быстро определим.
Там же будет проще выбрать инициативную группу и вообще принимать какие-то более или менее общие решения относительно дальнейших действий.

Обратите внимание

Уважаемые, если Вы привыкли рассылать всем подряд документы и регистрироваться (указывая личные данные) на всех сайтах, то это конечно же ваше личное дело. Я не буду упрекать вас в юридической безграмотности. Я вот такой привычки не имею. И регистрироваться не собираюсь (как бы уважаемому модератору этого не хотелось). Хотя являюсь дольщиком, таким же как и вы.Как-же вас раздражают гости, а по какой причине непонятно. А вы шушукайтесь в тишине.

А вы думаете они тут не сидят с таким же успехом? Там хоть больше шансов, что их не будет.

У Вас получилась интересная фраза. Сидят тут дольщики? Ага. Сидя.  :smile:

Хотя сам не могу понять смысла закрытого форума. До сиз пор в раздумьях. Будут отсутствовать посторонние люди? Так кто из тех кто купил в Медовой Долине квартиры ходит по другим ЖК и активно оставляет в них комментарии? Думаю, что в нашем ЖК тоже таких вот залетных мизер. Коментарии от "врагов" Баркли? В теории они конечно же будут и наверняка есть. НО!!! Есть "враги", которые указывают на объективные недостатки, как то отсутствие нормальной инфраструктуры. Но я хочу, чтобы мои будущие соседи знали, что это сейчас действительно именно так. А не по получению ключей начинали "ныть", что они думали, что тут всё в порядке. Я сам так же хочу, знать, кто из соседей покупал квартиру, так сказать, для инвестиции. Кто собирается сдавать ее (кто-то будет искать нормальных арендаторов, а кто-то нет). И исходя из этого выстраивать свои отношения с соседями. У кого-то возможно сам куплю квартиру, или помогу с поиском покупателя. Кому-то помогу с поиском нормальных арендаторов. Это всё в моих же интересах, чтобы меня окружали нормальные люди, а не 25 таджиков в студии.

Есть "враги", которые просто хают наш ЖК, без всяких объективных доказательств. Ну так я, да и остальные нормальные люди, их посты вообще пропускают. И закрытый форум в таком случае не панацея. Найти ДДУ и выслать его скан, представившись дольщиком не составляет ни каких проблем. Совсем безбашенные естественно такими сложностями заниматься не будут, но те кто приходит на данный форум, чтобы "по-гадить", легко обойдет проблему с ДДУ.

Если это начинание Баркли, чтобы, так сказать "не выносить сор из избы", но информировать дольщиков о реальном состоянии дел, то это единственный разумный вариант. Никто не захочет во всю рассказывать о своих проблемах, неудачах и т.д. чтобы о них знал весть мир. Но рассказать ограниченному кругу лиц, тем более, что именно по ДДУ Баркли может точно определить реален ли дольщик или нет.

В общем я в сомнениях. :unknw:

  • Марапобеда и Натик это нравится

Что за тайны за семью печатями скрывает от нас застройщик что он не может о них говорить в открытом доступе? Нам нужно-то всего навсего знать честно когда мы получим ключи, а знать о его проблемах нам неинтересно.  Мы со своей стороны сделали все что должны были  сделать-. ОПЛАТИЛИ. Каждый человек должен сам решить принимать какую-то информацию или пропустить мимо ушей

Уважаемые, если Вы привыкли рассылать всем подряд документы и регистрироваться (указывая личные данные) на всех сайтах, то это конечно же ваше личное дело. Я не буду упрекать вас в юридической безграмотности. Я вот такой привычки не имею. И регистрироваться не собираюсь (как бы уважаемому модератору этого не хотелось). Хотя являюсь дольщиком, таким же как и вы.Как-же вас раздражают гости, а по какой причине непонятно. А вы шушукайтесь в тишине.

 

В чём выражается юридическая неграмотность, если я укажу при регистрации свой почтовый ящик? У вас паранойя девушка.

Вы больше персональных данных передали менеджерам таким же людям которых вы впервые видите.

  • Марапобеда и ksd_2004 это нравится

Никто нам не мешает на этом закрытом форуме познакомиться поближе, обменяться контактами. Там куда проще будет развиртуализироваться. И что-то мне подсказывает, что если там будет менеджер от застройщика, мы его быстро определим.
Там же будет проще выбрать инициативную группу и вообще принимать какие-то более или менее общие решения относительно дальнейших действий.

Что мешает это делать в открытом форуме? Параноя, что "за мной все следят"? Не думаю. Так же не думаю, что Вы либо кто другой будет выкладывать сканы своего паспорта, номера кредиток и т.д. А вот как раз толкового менеджера от застройщика как раз и не хватает. Это очень тяжелая работа, отвечать недовольным клиентам. Довольные обычно не звонят и не пишут. Ноj диалог всегда снижает, как риск конфликта, так и в случае его возникновения,  серьезность и эмоциональность. Люди выплескиваю негатив и успокаиваются. А его к сожалению практически нет.  :cray:

  • Любовь_Брошкина это нравится

Уважаемые, если Вы привыкли рассылать всем подряд документы и регистрироваться (указывая личные данные) на всех сайтах, то это конечно же ваше личное дело. Я не буду упрекать вас в юридической безграмотности. Я вот такой привычки не имею. И регистрироваться не собираюсь (как бы уважаемому модератору этого не хотелось). Хотя являюсь дольщиком, таким же как и вы.Как-же вас раздражают гости, а по какой причине непонятно. А вы шушукайтесь в тишине.

Я  тоже так считаю

Вообще-то все проблемы комплекса уже есть на основном форуме, так что потенциальные покупатели это смогут без проблем прочитать. 

И с закрытым форумом также будет работать этот основной форум как я понимаю. 

А особо важная информация полюбому будет дублироваться.

  • ksd_2004 это нравится

Что за тайны за семью печатями скрывает от нас застройщик что он не может о них говорить в открытом доступе? Нам нужно-то всего навсего знать честно когда мы получим ключи, а знать о его проблемах нам неинтересно.  Мы со своей стороны сделали все что должны были  сделать-. ОПЛАТИЛИ. Каждый человек должен сам решить принимать какую-то информацию или пропустить мимо ушей

Тут я, так сказать встану на сторону застройщика. Этим летом, например, были объективные причины с замедленным темпом строительства - погода. Все помнят, как чуть ли не каждый день приходили смс о штормовом предупреждении. Ни один вменяемы прораб или бригадир, после такого уведомления не пошлет строителей на леса! Это автоматически означает, что он играет в рулетку с УК. Ни дай бог, кто-то из людей в момент порыва ветра упадет с лесов. И бывали случаи что смска пришла, а ни какого шторма и не было, как и не было работы на объекте.

Вот при всем моём пофигизме к проблемам застройщика, я не хочу, чтобы для выполнения сроков, кто-то из людей пострадал или погиб. Это объективная на мой взгляд причина. Но застройщик, например не желает эту информацию выдавать потенциальным покупателям. Но готов выдать такую информацию уже реальным дольщикам. В этом нет ничего предосудительного.

P.S. Мы конечно опустим такой момент, что сдать должны были еще до лета. Я привел это просто как пример объективной проблемы, которая может привести к срывам сроков. 

У Вас получилась интересная фраза. Сидят тут дольщики? Ага. Сидя.  :smile:

Хотя сам не могу понять смысла закрытого форума. До сиз пор в раздумьях. Будут отсутствовать посторонние люди? Так кто из тех кто купил в Медовой Долине квартиры ходит по другим ЖК и активно оставляет в них комментарии? Думаю, что в нашем ЖК тоже таких вот залетных мизер. Коментарии от "врагов" Баркли? В теории они конечно же будут и наверняка есть. НО!!! Есть "враги", которые указывают на объективные недостатки, как то отсутствие нормальной инфраструктуры. Но я хочу, чтобы мои будущие соседи знали, что это сейчас действительно именно так. А не по получению ключей начинали "ныть", что они думали, что тут всё в порядке. Я сам так же хочу, знать, кто из соседей покупал квартиру, так сказать, для инвестиции. Кто собирается сдавать ее (кто-то будет искать нормальных арендаторов, а кто-то нет). И исходя из этого выстраивать свои отношения с соседями. У кого-то возможно сам куплю квартиру, или помогу с поиском покупателя. Кому-то помогу с поиском нормальных арендаторов. Это всё в моих же интересах, чтобы меня окружали нормальные люди, а не 25 таджиков в студии.

Есть "враги", которые просто хают наш ЖК, без всяких объективных доказательств. Ну так я, да и остальные нормальные люди, их посты вообще пропускают. И закрытый форум в таком случае не панацея. Найти ДДУ и выслать его скан, представившись дольщиком не составляет ни каких проблем. Совсем безбашенные естественно такими сложностями заниматься не будут, но те кто приходит на данный форум, чтобы "по-гадить", легко обойдет проблему с ДДУ.

Если это начинание Баркли, чтобы, так сказать "не выносить сор из избы", но информировать дольщиков о реальном состоянии дел, то это единственный разумный вариант. Никто не захочет во всю рассказывать о своих проблемах, неудачах и т.д. чтобы о них знал весть мир. Но рассказать ограниченному кругу лиц, тем более, что именно по ДДУ Баркли может точно определить реален ли дольщик или нет.

В общем я в сомнениях. :unknw:

 

Про инфраструктуру, какие-то недоделки и проблемы, все вроде в курсе. Об этом мы и ранее говорили, до прихода особо активных. Тут же от страницы к странице чаще всего повторяется одно и тоже. Какое-то зацикленное общение получается. Я уже дважды или даже трижды в такой круг попадала. Можно было копипастить сообщения. Причем некоторые люди специально пишут сообщения, чтобы сильнее ударить, задеть, надавить. Давят на то, что да, очень сложно каждый месяц отдавать немалую сумму за ипотеку и быть вынужденными ждать дольше, чем предполагалось, не получать достаточного фитбека от застройщика, а где-то и наглое вранье. Далее же нам даётся ими же выбранный путь, а если ты по нему не хочешь идти, то тебя клеймят и шеймят, тебе остается только замолчать. В итоге остаются писать только те, кому "позволено" и начинает создаваться впечатление, что предложенный под психологическим прессингом вариант - единственный верный и адекватный.
Я не сильно рассчитываю, что закрытый форум позволит услышать больше мнений. Но как попытка, почему бы и нет? Там посмотрим.

  • cdm это нравится

Вообще-то все проблемы комплекса уже есть на основном форуме, так что потенциальные покупатели это смогут без проблем прочитать. 

И с закрытым форумом также будет работать этот основной форум как я понимаю. 

А особо важная информация полюбому будет дублироваться.

Да-да... Тем все больше и больше, я уже не успеваю отслеживать...

Что мешает это делать в открытом форуме? Параноя, что "за мной все следят"?

 

Мы можем об этом поговорить лично, если хотите :)

Да-да... Тем все больше и больше, я уже не успеваю отслеживать...

 

А где "основной" форум?

Я  тоже так считаю

Наши персональные данные бродят по стране уже давно!!! Откуда иначе все эти смс-рассылки, предложения от клиник, автосалонов и прочей шушеры? Не вижу ничего страшного в регистрации. Если не делаешь того, за что может быть стыдно - не боишься "разоблачения" :pardon:

  • xxxDanielxxx и ksd_2004 это нравится

А где "основной" форум?

Не поняла Вашего вопроса...((( я всего лишь имею ввиду, что и так достаточно информации, тем более она дублируется

  • Назад
  • Страница 31 из 62
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов