Флудилка (тема для свободного, неформального общения).

  • Назад
  • Страница 42 из 62
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Поздравить с чем? Похоже Вы действительно не в теме ;) Они ведь были только притендентами, но денег не заплатили вот и победил другой ЖК :)))

Может в Логитеке опять гендир сменился? - что-то вместо хода строительства в новостях опять всякую чушь понесли.

 Об устройстве тёплого пола в ванной комнате и установке полотенцесушителя сказано в ДДУ. Интересно, они будут случайно не электрическими? Накладно выйдет.

Объявления

 Об устройстве тёплого пола в ванной комнате и установке полотенцесушителя сказано в ДДУ. Интересно, они будут случайно не электрическими? Накладно выйдет.

Про теплый пол спрашивала - сказали, электрический. 

 Об устройстве тёплого пола в ванной комнате и установке полотенцесушителя сказано в ДДУ. Интересно, они будут случайно не электрическими? Накладно выйдет.

 

Электрический теплый пол дорогой? Водяной так вообще "золотой" выйдет, да и запрещен в таких домах он

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Электрический теплый пол дорогой? Водяной так вообще "золотой" выйдет, да и запрещен в таких домах он

Имеется ввиду  платежи за эл-во. Особенно полотенцесушитель

...

Обратите внимание

С первым снегом!

Уже со вторым. :) Первый был с субботы на воскресенье.

Уже со вторым. :)

:sorry:

Новость на сайте - "Среднерусский банк ПАО Сбербанк наградил «Баркли» дипломом – по итогам III квартала 2017 года компания стала «золотым партнером» банка".  После череды исков отношения с банками у них подпортятся слегка

После череды исков отношения с банками у них подпортятся слегка

Навряд ли. Я думаю если хорошенько покопаться на сайте Сбера, то можно найти аналогичную новость, где будет сказано, что Баркли так же "наградил" Сбер званием "самый лучший банк во вселенной". :)

Это так называемые "междусобойчики". Если в конце 90-х в начале 2000-х, подобные "сертификаты" и "благодарности" еще могли произвести на кого-то впечатление, то сейчас думаю, что не на многих.

А отношения с банками, так это вообще отдельная история. Если Баркли со своими аффилированными структурами прогоняет или крутит деньги в Сбере, то Сберу будет глубоко наплевать на Ваше, моё или чьё-то еще мнение по поводу Баркли.

Новость на сайте - "Среднерусский банк ПАО Сбербанк наградил «Баркли» дипломом – по итогам III квартала 2017 года компания стала «золотым партнером» банка".  После череды исков отношения с банками у них подпортятся слегка

 

Да им как то на иски всё равно, главное это потом клиентов которые от них к Сберу приходит.

Навряд ли.

Задержки - иски = нестабильность застройщика. Если кредитор засомневался в своих инвестициях, тем хуже условия для заемщика?

Задержки - иски = нестабильность застройщика. Если кредитор засомневался в своих инвестициях, тем хуже условия для заемщика?

 

Какая разница на задержки и иски если капает лавэшка и идут продажи  у него все равно?

Тем более сбербанк уже окупил свои инвестиции я думаю, около 1000 квартир тут продано

Какая разница на задержки и иски

А продажи во второй и третьей очередях и финансирование этих этапов?

Задержки - иски = нестабильность застройщика. Если кредитор засомневался в своих инвестициях, тем хуже условия для заемщика?

Вы пишите о "сферическом коне в вакууме", то есть об идеальном мире. А в нашем мире и в нашей стране, госучереждение (Сбербанк) выдает кредит госчиновнику (Баркли) и ничем не рискует. Максимум уволят клерков в обеих структурах свалив на них все беды. Чем рискует кредитор (Сбер)? Да ничем. Все его "плохие активы" покроют из госбюджета. Чем рискует заемщик (Баркли)? Да тоже ничем. Переименуют фирму и всё. А если еще вспомнить, что реальными кредиторами являются дольщики, то только дольщики и останутся в худших условиях.

Это я конечно сгустил краски, даже сказал бы, что нафантазировал. Но особых рисков ни для кредитора, ни для заемщика в таких схемах нет.

Ну и как я уже писал выше, если Вы в банке держите 1 миллион, то банк Вам с удовольствием выдаст кредит на 500 тысяч, даже если у Вас будет плохая кредитная история.

 только дольщики и останутся в худших условиях.

А вот это точно

Что запретили? Запретили облеты квадрокоптером делать? :rofl:

Без регистрации запретили

Все, неужели это агония ???

Без регистрации запретили

Запретить-то запретили, но и кто будет давать разрешение и регистрировать не определились, и ответственности за полеты без регистрации НЕТ. А нет ответственности Летай не хочу, только ЧП не совершай.

Не удивлюсь, если два предыдущих гостя окажутся одним гостем :)
  • Назад
  • Страница 42 из 62
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов