Флудилка (тема для свободного, неформального общения).

  • Назад
  • Страница 44 из 62
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Кто-нибудь знает когда происходит обмер БТИ? После сдачи в эксплуатацию? Соседи расстраиваются по поводу уменьшения площадей, а я боюсь, что придется доплачивать за увеличение. Это за неустойку судится будешь не менее, чем полгода,  а доплачивать придется сразу (если будет увеличение) и сумму не маленькую..

Кто-нибудь знает когда происходит обмер БТИ? После сдачи в эксплуатацию?


БТИ уже обмерило.
Объявления

Откуда информация? Это достоверно?Интересно узнать результаты

Откуда информация? Это достоверно?Интересно узнать результаты


Позвоните в Баркли Виктории, спросите у нее. У меня не получается с ней диалога.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Позвоните в Баркли Виктории, спросите у нее. У меня не получается с ней диалога.

Как это не странно, но у меня тоже. Мало того ее ухмылка в лицо, когда она явно лжет даже бесит, после общения с ней я приняла решение обязательно требовать неустойку. Интересно кто им такие кадры подбирает? 

Кто-то знает почему не работает камера 2 или это только у меня?

Обратите внимание

У меня тоже не работает :unknw:

Расстроило отношение к отделке. Очень хотелось как в шоу-руме, только поэтому и брала квартиру. Обидно: все врут. Стала подумывать о продаже, после оформления собственности. Если получиться отбить свои деньги с  уплатой налогов, то буду продавать. Было 3 параметра из-за которых покупала: "сухие ноги" со станцией, качественная отделка и безопасность. И ничего не будет, увы. 

 

Расстроило отношение к отделке. Очень хотелось как в шоу-руме, только поэтому и брала квартиру.

А что не так, не пойму, что отделки не будет? А как же Приложение № 1 к ДДУ, где прописана отделка?

Расстроило отношение к отделке. Очень хотелось как в шоу-руме, только поэтому и брала квартиру. Обидно: все врут. Стала подумывать о продаже, после оформления собственности. Если получиться отбить свои деньги с  уплатой налогов, то буду продавать. Было 3 параметра из-за которых покупала: "сухие ноги" со станцией, качественная отделка и безопасность. И ничего не будет, увы. 

Если Вы хотите "отбить свои деньги", то Вы можете прямо сейчас (если не подписывали допсоглашение) разорвать договор.

Если хотите хоть немного но "заработать", хотя бы для покрытия инфляции, тогда действительно необходимо ждать.

А что не так, не пойму, что отделки не будет? А как же Приложение № 1 к ДДУ, где прописана отделка?

Иногда уж лучше пусть не будет отделки, чем отделка, которую придется переделывать. Лично я уже пожалел, что взял в 1-ом доме (было желание побыстрее въехать и не заниматься отделкой хотя бы пару-тройку лет), а со срывами сроков и не понятной отделкой, лучше бы взял в 3-м доме. Так как судя по отчету о встрече и ответу Баркли "что не написали но наобещали, того не будет", как-то уже начинаю беспокоится за отделку, так как в Приложении ничего не сказано (по крайней мере у меня) о качестве материалов их марках и прочих характеристиках. А значит даже газеты наклеенные на бетон уже можно будет считать "отделкой". Естественно, что в суде это всё выявится, но к тому времени когда закончится суд, Логитека уже существовать не будет и спрашивать будет не с кого.

Иногда уж лучше пусть не будет отделки, чем отделка, которую придется переделывать. Лично я уже пожалел, что взял в 1-ом доме (было желание побыстрее въехать и не заниматься отделкой хотя бы пару-тройку лет), а со срывами сроков и не понятной отделкой, лучше бы взял в 3-м доме. Так как судя по отчету о встрече и ответу Баркли "что не написали но наобещали, того не будет", как-то уже начинаю беспокоится за отделку, так как в Приложении ничего не сказано (по крайней мере у меня) о качестве материалов их марках и прочих характеристиках. А значит даже газеты наклеенные на бетон уже можно будет считать "отделкой". Естественно, что в суде это всё выявится, но к тому времени когда закончится суд, Логитека уже существовать не будет и спрашивать будет не с кого.

Я тоже брала во 2 доме с отделкой. 2 года назад делала ремонт у себя в 2 комнатах в выравниванием стен, заливкой полов и т.д., который обошелся мне вместе более чем в 300 тыс. Поэтому и выбрала с отделкой. Не сильно переживайте, все равно через 3-4 года нужно будет делать ремонт. Все мои знакомые, заселившиеся в новостройки об этом говорят. Что потратив очень значительные средства на ремонт, жалеют об этом. Так как абсолютно все по меньшей мере переклеивали обои и заделывали трещины и в потолках и в стенах.

Я посмотрел материалы, в цветной табличке, ну да самые доступные на рынке. Самое главное черновая подготовка поверхностей, отсутствие полостей в стенах через которые слышны соседи так, как будто они с тобой в одной комнате. Могу сказать, пару лет назад смесители Rossinka , были исключительно латунные у них силуминовых вообще не было. Еще раз хочу сказать, главное чтоб не остались скрытые дефекты, которые каждый будет исправлять в любом случае. Это нужно делать за счёт УК, но просто этим не хочется заниматься, естественно. 

Я тоже брала во 2 доме с отделкой. 2 года назад делала ремонт у себя в 2 комнатах в выравниванием стен, заливкой полов и т.д., который обошелся мне вместе более чем в 300 тыс. Поэтому и выбрала с отделкой. Не сильно переживайте, все равно через 3-4 года нужно будет делать ремонт. Все мои знакомые, заселившиеся в новостройки об этом говорят. Что потратив очень значительные средства на ремонт, жалеют об этом. Так как абсолютно все по меньшей мере переклеивали обои и заделывали трещины и в потолках и в стенах.

Ну монолитный дом с керамическим кирпичом осадку не дает. Вернее даёт, но не в таком объеме, как кирпичные или панельные. Просто раз застройщик начал экономить уже по всем фронтам, то боюсь отделка будет такого качества, что придется сразу же делать полноценный ремонт. А значит смысла брать с "отделкой" нет. Сам бы уже сделал проект, поставил выключатели и розетки там и в том количестве, где удобно мне, а не дешевле застройщику. А та сумма, которую я "переплатил" за "отделку" (кстати, если Баркли будет переделывать шоурум, значит к отделке внутри они еще не приступали, ну может только черновая), я бы либо сам сделал, либо взял бы большей площади. Именно вопрос сразу летом 2017 года (ну когда планировал въехать) начать заниматься ремонтом желания не было. А вот летом 2018 я могу себе позволить спокойно этим заняться.

Я посмотрел материалы, в цветной табличке, ну да самые доступные на рынке. Самое главное черновая подготовка поверхностей, отсутствие полостей в стенах через которые слышны соседи так, как будто они с тобой в одной комнате. Могу сказать, пару лет назад смесители Rossinka , были исключительно латунные у них силуминовых вообще не было. Еще раз хочу сказать, главное чтоб не остались скрытые дефекты, которые каждый будет исправлять в любом случае. Это нужно делать за счёт УК, но просто этим не хочется заниматься, естественно. 

В том-то и опасения, что всё это, при отделке от застройщика, Вы не увидите и не поймёте, кроме уж совсем больших "косяков", когда оконные рамы выпадают от дуновения ветерка и между рамой и стеной можно протиснуться наружу. А доверие к застройщику падает с каждым днем.  :cray:

Согласна с соседями. Кто же мог подумать, что у Баркли только на шоу-рум хватит сил и средств!

И все-таки, по обмеру БТИ никто не интересовался?  Вполне возможно, что доплачивать придется и хотелось бы быть готовой сколько и когда. Это застройщик может позволить себе такую роскошь-не выполнять условия договора! 

Просто раз застройщик начал экономить уже по всем фронтам, то боюсь отделка будет такого качества, что придется сразу же делать полноценный ремонт. А значит смысла брать с "отделкой" нет. Сам бы уже сделал проект, поставил выключатели и розетки там и в том количестве, где удобно мне, а не дешевле застройщику. 

 

Здесь я с  Вами соглашусь. Ключи получим, увидим размер "бедствия"

В январе этого года у меня была сдача дома в другом ЖК, тоже монолит, керамический кирпич. Однушка 36 кв.м. Сделал недорогой ремонт, обошелся 350 тыс. под ключ. Живу там уже 10 месяцев, ни трещин, ни других косяков пока нет.

Я посмотрел материалы, в цветной табличке, ну да самые доступные на рынке. Самое главное черновая подготовка поверхностей, отсутствие полостей в стенах через которые слышны соседи так, как будто они с тобой в одной комнате. Могу сказать, пару лет назад смесители Rossinka , были исключительно латунные у них силуминовых вообще не было. Еще раз хочу сказать, главное чтоб не остались скрытые дефекты, которые каждый будет исправлять в любом случае. Это нужно делать за счёт УК, но просто этим не хочется заниматься, естественно. 

А причем здесь УК, в период гарантийного срока все вопросы к застройщику !!!

 

А причем здесь УК, в период гарантийного срока все вопросы к застройщику !!!

УК с застройщиком решает, а не каждый собственник в отдельности.

  • Назад
  • Страница 44 из 62
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов