Флудилка (тема для свободного, неформального общения).

  • Назад
  • Страница 43 из 62
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Не удивлюсь, если два предыдущих гостя окажутся одним гостем :)

да,Морозка и следующий гость - это я!у меня не получается нормально заригистрироваться и общаться))),малёха туплю,вроде сегодня заригистрировали меня,но,кажется,ничего не изменилось!не сильна в этом,хоть и 21 век на улице)))

Напишите в личку.

в личку это сюда?)....ниже образец притензии от вас,разве надо уже неустойку в ней просить?...извините,что я такая бестолковая)))
Объявления

а у вас есть такой юрист?)

я вроде регистрировалась!!!но мне,видимо,это не помогло))),уж настолько я не алё)))

я вроде регистрировалась!!!но мне,видимо,это не помогло))),уж настолько я не алё)))

 

Так введите свой логин и пароль в чем сложность? Или вы издеваетесь??

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Так введите свой логин и пароль в чем сложность? Или вы издеваетесь??

зачем мне издеваться над своими будующими соседями???мне стыдно,но я действительно не умею!!!

зачем мне издеваться над своими будующими соседями???мне стыдно,но я действительно не умею!!!

 

Вот и пример того почему не стоило отключать возможность писать гостям.

  • ksd_2004 это нравится
Обратите внимание

зачем мне издеваться над своими будующими соседями???мне стыдно,но я действительно не умею!!!

Не обижайте Морозку, я ее понимаю. Сама еле сумела зарегистрироваться. Правильно, что мы  оставили гостей  Пусть пишут..... :smile:

  • xxxDanielxxx это нравится

Не обижайте Морозку, я ее понимаю. Сама еле сумела зарегистрироваться. Правильно, что мы  оставили гостей  Пусть пишут..... :smile:

спасиииибо)))...коллега помог,вроде поняла)...только теперь буду Аленой Мороз...как по паспорту)))
  • xxxDanielxxx это нравится

спасиииибо)))...коллега помог,вроде поняла)...только теперь буду Аленой Мороз...как по паспорту)))

 

Рада за вас, что вы разобрались))

Не обижайте Морозку, я ее понимаю. Сама еле сумела зарегистрироваться. Правильно, что мы  оставили гостей  Пусть пишут..... :smile:

Спасибо огромное за "Гостей", я лично не гость, а будущие  Ваши соседи (3 дом). Просто не регистрируюсь в сетях, не люблю этого. 

Добрый день! Я недавно купила студию во втором доме. В приложении к ДДУ у меня не указали, что будет антресоль. А у знакомого, купившего в том же доме схожую квартиру написано. Он правда приобретал в том году. Экономия во всем?

Добрый день! Я недавно купила студию во втором доме. В приложении к ДДУ у меня не указали, что будет антресоль. А у знакомого, купившего в том же доме схожую квартиру написано. Он правда приобретал в том году. Экономия во всем?

Лера, не думаю, что так... У меня тоже студия и без антресоли в ДДУ. Я этот вопрос задавала менеджерам в прошлом году, при покупке. Мне сказали, что антресоли есть только в студиях большой площади. :unknw:

Лера, не думаю, что так... У меня тоже студия и без антресоли в ДДУ. Я этот вопрос задавала менеджерам в прошлом году, при покупке. Мне сказали, что антресоли есть только в студиях большой площади. :unknw:

Мы сравнивали, квартиры одинаковые! Маленькие

Мы сравнивали, квартиры одинаковые! Маленькие

Хм, ну тогда я не знаю....А если не секрет, насколько маленькая площадь? :sad: И как давно Вы оформляли ДДУ?

Хм, ну тогда я не знаю....А если не секрет, насколько маленькая площадь? :sad: И как давно Вы оформляли ДДУ?

чуть меньше 21 м. Я в октябре этого, он в августе того

чуть меньше 21 м. Я в октябре этого, он в августе того

Ндааа, ну что тут скажешь...У меня площадь даже чуть поболее, и оформляла я в июне прошлого года...

Ндааа, ну что тут скажешь...

С нашим застройщиком все возможно, допускаю

Звонили вчера в офис продаж, интересовались квартирами в первом и втором доме. Начитавшись форумов уже были вооружены. Спрашивали о сроке сдачи первой очереди. Говорят декабрь. Мы в ответ - ведь не сдадите! Они - тогда получите неустойку. Про станцию ничего уже не говорят, только про отделку. Качественная должна якобы быть. Решили пока подождать, непонятно чем кончится это все.

Чем кончится, понятно, достроят в конце концов, но вот сроки задержки...

То приложение к договору, в котором указана отделка отличается у тех, кто покупал квартиру в начале строительства и сейчас. Уверен, так будет и в дальнейшем с последующими очередями, причем не в лучшую сторону.
  • Назад
  • Страница 43 из 62
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов