ДДУ и все, что с ним связано

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Размещаю фото с корректным номером Договора аренды земельного участка для тех, кому это надо и поможет для общения с ПИК!

Так, а если у нас тоже 3-й корпус, но на конце этого номера 2-ка. Что это означает ?

К сожалению, я так и не понял из обсуждения.

Так, а если у нас тоже 3-й корпус, но на конце этого номера 2-ка. Что это означает ?
К сожалению, я так и не понял из обсуждения.

То же, что и у нас. Должна быть 1. Одни считают, что ДДУ серьезный документ и нужно исправлять, другие - что это особо ни на что не влияет. Я склонна исправлять. Всё некогда до офиса на Баррикадной доехать и заявление написать.
П.С. Спасибо за фото!
Объявления

Поддержка ПИКа работает отвратительно, сегодня сообщили, что мой договор зарегистрирован, поехал в центральный офис за ним. Приезжаю, а в офисе говорят, что договор еще не зарегистрирован. Вот так. 1000 раз уже пожалел, что согласился на услуги ПИКа по регистрации договора. Уровень сервиса ниже плинтуса.

Народ, не соглашайтесь на услугу по регистрации. Сервис отвратительный.

Поддержка ПИКа работает отвратительно, сегодня сообщили, что мой договор зарегистрирован, поехал в центральный офис за ним. Приезжаю, а в офисе говорят, что договор еще не зарегистрирован. Вот так. 1000 раз уже пожалел, что согласился на услуги ПИКа по регистрации договора. Уровень сервиса ниже плинтуса.

Народ, не соглашайтесь на услугу по регистрации. Сервис отвратительный.

я конечно вам сочувствую, но даже на солнце есть пятна. Сервис можно считать отвратительным, когда недовольных будет больше половины.
Через 10 дней будет год, как я купил квартиру, и за этот год не появилось ни единого повода быть недовольным ПИКом, посмотрим что будет дальше.

  • ASC, ramses2000 и Наталия363 это нравится
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

я конечно вам сочувствую, но даже на солнце есть пятна. Сервис можно считать отвратительным, когда недовольных будет больше половины.
Через 10 дней будет год, как я купил квартиру, и за этот год не появилось ни единого повода быть недовольным ПИКом, посмотрим что будет дальше.

В любом случае лучше отказываться от незаконно навязанной услуги.

В любом случае лучше отказываться от незаконно навязанной услуги.

Насколько я знаю отказаться от этой услуги нельзя, если не хотите пользоваться их услугой, тогда придется подыскать себе другой ЖК, других вариантов нет. Я ничего плохого про них сказать не могу, все было сделано профессионально и быстро

Обратите внимание

Насколько я знаю отказаться от этой услуги нельзя, если не хотите пользоваться их услугой, тогда придется подыскать себе другой ЖК, других вариантов нет. Я ничего плохого про них сказать не могу, все было сделано профессионально и быстро

Не так хорошо у них идут продажи, чтобы клиентами раскидываться. Так же можно в роспотребнадзор жалобу накатать.

Насколько я знаю отказаться от этой услуги нельзя, если не хотите пользоваться их услугой, тогда придется подыскать себе другой ЖК, других вариантов нет. Я ничего плохого про них сказать не могу, все было сделано профессионально и быстро

Отказаться можно и на форуме это уже обсуждалось. Если времени свободного много, то почему бы и не заняться самому.

У меня время дороже, поэтому оплатил услугу, к первой части услуги претензий нет.

  • Проект и Дольщик 3.2 это нравится

Отказаться можно и на форуме это уже обсуждалось. Если времени свободного много, то почему бы и не заняться самому.
У меня время дороже, поэтому оплатил услугу, к первой части услуги претензий нет.

ваш рабочий день стоит 30 тыс?

ваш рабочий день стоит 30 тыс?


Не всегда работает одна арифметика. Любую проблему нужно рассматривать в комплексе. Один рабочий день может и не стоит 30 тыс. руб., но Ваше отношение к своей работе Ваш работодатель оценивает не по одному дню.
  • ASC это нравится

Не всегда работает одна арифметика. Любую проблему нужно рассматривать в комплексе. Один рабочий день может и не стоит 30 тыс. руб., но Ваше отношение к своей работе Ваш работодатель оценивает не по одному дню.


Ну там реально нужен час максимум.

Ну там реально нужен час максимум.


И не уговаривайте меня. У меня нет ДДУ.

И не уговаривайте меня. У меня нет ДДУ.

 

Проект, не пропустит и ответит на каждое сообщение, а при попытке подискутировать частенько ретируется с примерной формулировкой "я просто высказал свое мнение" или "мне это неинтересно, т.к. у меня нет ДДУ, машины и т.д."  :good: 

P.S. Мнение несет субъективный характер и не преследует разжигание межнациональной, международной и соседской вражды...

  • penguin это нравится

Проект, не пропустит и ответит на каждое сообщение, а при попытке подискутировать частенько ретируется с примерной формулировкой "я просто высказал свое мнение" или "мне это неинтересно, т.к. у меня нет ДДУ, машины и т.д."  :good: 
P.S. Мнение несет субъективный характер и не преследует разжигание межнациональной, международной и соседской вражды...

Так какой смысл дискутировать по вопросу, который меня не касается и поэтому не интересует. Уступаю площадку заинтересованным игрокам.

Так какой смысл дискутировать по вопросу, который меня не касается и поэтому не интересует. Уступаю площадку заинтересованным игрокам.

А какой тогда смысл отвечать, делая первый шаг в дискуссии, если тема не интересует изначально? )

А какой тогда смысл отвечать, делая первый шаг в дискуссии, если тема не интересует изначально? )


А я про стоимость рабочего дня высказался.

Ну там реально нужен час максимум.


Подтверждаю. 30тр - это стоимость поездки в мфц, сдать документы на регистрацию ;)

Ну там реально нужен час максимум.

Это все понятно, что на подачу документов нужен час. Но прежде, чем ехать в Росреестр, нужно добиться подписания договора у ПИКа или потратить время (после подписания ДДУ и Д-ра на оказание услуг по регистрации) на составление и передачу 1) уведомления об отказе от последнего Договора и на 2)требования о возврате уплаченных денежных средств, а также на 3)жалобы в Роспотребнадзор, а в худшем случае - 4) иска в суд. И пока Вы будете реализовывать все вышесказанное, нужная квартира может подорожать или быть продана. Кроме того, люди могут уезжать на длительный отдых или в командировку, когда нет возможности присутствовать лично и куча других причин... Каждый решает сам, как ему действовать.
  • ASC и ramses2000 это нравится

ваш рабочий день стоит 30 тыс?

Сдается мне не один день, а 2 как минимум, 1 на регистрацию ДДУ, и 1 на регистрацию собственности, и это когда все гладко без очепяток и других ошибок, что как показывает практика бывает крайне редко.

К тому же, когда туда увязан банк, то пришлось бы покататься 2-3 круга, а это еще и топливо, и платная парковка. Было бы 50 т.р., тогда подумал бы.

Итак, получила официальный ответ от ПИКа на свое заявление о внесении корректировок в рег номер аренды земельного участка: ДДУ зарегистрирован и внесение изменений в ДДУ не требуется :shok: И это при том, что менеджер в офисе Мещерского леса подтверждает, что в оригинале номер заканчивается на 1, а у меня в ДДУ номер заканчивается на 2 (корпус 3.1).

Вот что делать? Пик отвечал целый месяц... Производить оплату? или написать второе заявление с приложением копии листа, где указан правильный номер? Стоит ли бодаться? Или ПИК может зарегистрированный договор ДДУ расторгнуть за неуплату?

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов