Кто брал по ЖСК соседи отзовитесь?)))

  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

ул. Красноказарменная, д.16 (за магазином).
Двор с видом на будущую 5 секцию (дет. сад)

Может лучше у шлагбаума? там парковаться есть где. И людей посторонних нет. Так что не потеряемся. А во дворе много местных и не вычленишь наших. Лучне у шлагбаума где строй техника вьезжает.

Воемя встречи - 15.00? Итак: 18.06.2017 в 15.00 у шлагбаума
Объявления

Коллеги, я поддерживаю встречу во вне рабочее время, и с удовольствием присоединюсь, тем более каждое воскресенье бегаю в лефортовском парке. 

Однако, нужно ли было нам как-то заранее согласовывать с администрацией района данную активность?

По месту встречи - у шлагбаума (т.к. можно припарковать машину)

Тема встречи - сбор подписей по наиболее актуальным вопросам?

При себе что иметь? Номер ДДУ, №кв, ФИО?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Коллеги, я поддерживаю встречу во вне рабочее время, и с удовольствием присоединюсь, тем более каждое воскресенье бегаю в лефортовском парке.
Однако, нужно ли было нам как-то заранее согласовывать с администрацией района данную активность?

Вряд ли.
Это ж не митинг. Например, встречу одноклассников Вы же не согласовываете?

Коллеги, я поддерживаю встречу во вне рабочее время, и с удовольствием присоединюсь, тем более каждое воскресенье бегаю в лефортовском парке. 
Однако, нужно ли было нам как-то заранее согласовывать с администрацией района данную активность?


Нет, я не думаю, что будет столько народу, что нужно согласовывать встречу. К тому же, мы пока не устраиваем никаких демонстраций, а просто встречаемся пообщаться и подумать, как быть дальше. Эдак каждый день рождения в парке согласовывать надо)
Обратите внимание

Нет, я не думаю, что будет столько народу, что нужно согласовывать встречу. К тому же, мы пока не устраиваем никаких демонстраций, а просто встречаемся пообщаться и подумать, как быть дальше. Эдак каждый день рождения в парке согласовывать надо)

Я тоже буду.

По моему мнению народу придет не мало,поэтому нам надо будет продуктивней провести встречу. 

  • Мария21 это нравится

Я тоже буду.
По моему мнению народу придет не мало,поэтому нам надо будет продуктивней провести встречу.


Надеюсь!)

Надеюсь!)

На сайте ПИКа появился генплан нашего квартала, включая 2-ю очередь.

Это ужас!!!!!!

Наш проект убили!!!

На сайте ПИКа появился генплан нашего квартала, включая 2-ю очередь.

Это ужас!!!!!!

Наш проект убили!!!

 А что там такого страшного показали? 

 А что там такого страшного показали? 

Зайдите на сайт ПИКа

Зайдите на сайт ПИКа

Нет, я не понимаю, что вы там ужасного увидели?
На там себе рендере показаны 3 новых маленьких дома в разукрашенном виде и несколько серых прямоугольников по всей территории большего размера. Почему вы решили, что это генплан?

Встреча у шлагбаума где Таежный? Или где проезд со стороны 1-го корпуса?
Добрый день! Получил такой ответ:

***
Добрый день! Меня зовут Марианна.

Проектом пректом данного ЖК предусмотрены (для каждой секции) три лифта: один лифт грузоподъемностью 630 кг и два лифта грузоподъемностью 400 кг, имеющие остановки на всех жилых этажах. Производитель лифтов ЩЛЗ (Щербинский лифтовой завод). О Какой серии будут лифты, на данный момент информации не представлено. Информация будет ближе к установке. Но в любом случае лифты будут высокого уровня качества и практичности.
Наша компания входит в состав системообразующих предприятий Российской экономики ни одного "недостроя" ни одного "обманутого" клиента за 21 год на рынке. Нам очень важна наша репутация! А наша репутация - это довольный клиент.

Полную информацию о данном объекте, о его проектах Вы можете узнать в Офисе продаж.
Адрес офиса продаж: Москва, ул.Баррикадная, д.19 стр.1
Мы работаем каждый ждень с 09:00 до 21:00 ч.
Вы можете приехать в удобное для Вас время.
Эту замечательную "репутацию" мы будем корректировать в случае продолжения разговоров застройщика про дешевки Щербинского лифтозавода в домах первой очереди.
Подтягивайтесь завтра, уважаемые жильцы. Иначе эти лифты со 100% вероятностью будут установлены застройщиком.

Новостройки Лефортово:
ЖК Звезда - Kone
ЖК Символ - Kone
ЖК Среда - Otis

Встреча для всех или для "избранных" ИГиловцев))) ??

Встречаются все кому не безразлична судьба первой очереди Петра и кто свободен от форс-мажорных событий.

Эту замечательную "репутацию" мы будем корректировать в случае продолжения разговоров застройщика про дешевки Щербинского лифтозавода в домах первой очереди.
Подтягивайтесь завтра, уважаемые жильцы. Иначе эти лифты со 100% вероятностью будут установлены застройщиком.

Новостройки Лефортово:
ЖК Звезда - Kone
ЖК Символ - Kone
ЖК Среда - Otis

Звезда  на шЭнтузиастов,в 6 км от Петра,Среда на Рязанке,какое Лефортово??

Звезда  на шЭнтузиастов,в 6 км от Петра,Среда на Рязанке,какое Лефортово??

Люберцы тоже Москва))) 

Sayrus, Мария21, хорошо бы иметь четкую повестку встречи, чтобы обсуждать по существу, а также предварительные версии документов, о создании инициативной группы, и хотя бы черновик официального обращения.
 
Мне по повестке видится так (надо дополнить если что упустил):
- выбрать ответственного за подготовку документов
- решить нужно ли привлечение юриста
- список актуальных вопросов для запроса и получения официальных разъяснений со стороны ПИК, этот ответ затем может использоваться при работе с юристом. 
- выбрать площадку для дальнейшего обсуждения и совместной работы над документами (варианты??)
- возможность запросить у ПИК от имени инициативной группы списки дольщиков, с последующим контактом и приглашением к обсуждению
 
По факту это огромная работа, так что, необходимо будет обсудить сбор денег и оплату работы активных членов инициативной группы. 
Я по ряду причин не имею возможности активного участия, но готов, думаю как и многие, поучаствовать материально.
 
Также, как я понимаю, у кого то уже есть контакты с офиц лицами со стороны ПИК - надо будет обсудить каналы взаимодействия.
  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов