Кто брал по ЖСК соседи отзовитесь?)))

  • Назад
  • Страница 7 из 24
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Посмотрим, что нам пообещает ПИК. Желательно все эти моменты закрепить на бумаге, но без каких-либо оговорок.

 

В Общероссийском Народном Фронте нашел знакомых людей, как раз по теме строительства и ЖКХ. При встрече поинтересуюсь как поставить на контроль в ОНФ нашего Петра 1.

  • Tonyxxx, VitaliyK, Раввин и еще 1 это нравится

Посмотрим, что нам пообещает ПИК. Желательно все эти моменты закрепить на бумаге, но без каких-либо оговорок.

 

В Общероссийском Народном Фронте нашел знакомых людей, как раз по теме строительства и ЖКХ. При встрече поинтересуюсь как поставить на контроль в ОНФ нашего Петра 1.

И мы все еще заинтересованы в доп подписях. Пожалуйста не оставайтесь в стороне. Свяжитесь с сайрусом.

Объявления

Посмотрим, что нам пообещает ПИК. Желательно все эти моменты закрепить на бумаге, но без каких-либо оговорок.

 

В Общероссийском Народном Фронте нашел знакомых людей, как раз по теме строительства и ЖКХ. При встрече поинтересуюсь как поставить на контроль в ОНФ нашего Петра 1.

В качестве факультатива можно поинтересоваться у представителей РПЦ как они смотрят на то что храма не будет. У меня для товарища храм имеет важное значение.

Можно попробовать сделать заход на РБК с целью освещения ситуации с объектами мортона в ПИК: ситуации с СП, Петром, другими объектами. И веселом поведении ПИКа, им будет интересно. Они отслеживали ситуации мортона и пик.

  • VitaliyK это нравится

Согласен, если застройщик не пойдет на уступку по ключевым вопросам, тогда будем пробовать все варианты.

Надзорные органы, мэрия, официальные обращения, РПЦ, префектура округа. Максимальная антиреклама второй очереди продаж от собственников жилья, интернет каналы - "Квартирный контроль","О новостройках", "Хочу квартиру". Самый сильный по охвату вариант - РБК / Коммерсант на тему - "Как Пик достраивает Мортон" (Петр 1, ЖК Солнечные Поляны). 

Не то что хочется видеть, перед распределением контрактов по реновации.

Однако пока есть шанс наладить нормальный диалог с застройщиком - я уверен надо приложить максимальные усилия чтобы это сделать. У них на руках отличный проект в исторической части Москвы, близко от центра, с хорошими перспективами. Лифты, МОП и все остальное это копейки, которые как мне кажется отбирают как раз из-за неактивности жильцов.

  • Marra, Базин, VitaliyK и 2 другим это нравится
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Согласен, если застройщик не пойдет на уступку по ключевым вопросам, тогда будем пробовать все варианты.

 

Не помню, был ли включен в список тем к диалогу - закрытая территория без авто (так обещали при покупке). Мне кажется, это принципиальный вопрос, который так же влияет на стоимость и классность жилья.

  • Мария21 и Neufor это нравится

Не помню, был ли включен в список тем к диалогу - закрытая территория без авто (так обещали при покупке). Мне кажется, это принципиальный вопрос, который так же влияет на стоимость и классность жилья.

я так понимаю перед 3 корпусом территория закрытая, а перед первым шоссе:(

Обратите внимание

Уважаемые соседи,

В случае если вы выступаете против обновлённых проектных решений застройщика по ключевым вопросам обозначенным выше в данной теме - Вы также можете поддержать инициативную группу свои голосом собственника.

До 22 Июня (Чт.) просьба выслать мне (Александр) или Marra (Марина - представитель нашей ИГ) ваши данные для включения в список. 

ФИО

Корпус

Кв. / № Договора

Если текущая ситуация для вас комфортна и застройщика нам тревожить не стоит, то можете смело проигнорировать данное сообщение (потом жаловаться не стоит).

Заранее спасибо.

  • Гус Иванович, pecheneg, Marra и еще 1 это нравится

Уважаемые соседи,
В случае если вы выступаете против обновлённых проектных решений застройщика по ключевым вопросам обозначенным выше в данной теме - Вы также можете поддержать инициативную группу свои голосом собственника.
До 22 Июня (Чт.) просьба выслать мне (Александр) или Marra (Марина - представитель нашей ИГ) ваши данные для включения в список. 
ФИО
Корпус
Кв. / № Договора
Если текущая ситуация для вас комфортна и застройщика нам тревожить не стоит, то можете смело проигнорировать данное сообщение (потом жаловаться не стоит).
Заранее спасибо.

А также укажите, пожалуйста, номер телефона для обратной связи с Вами
 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 20 июня 2017 - 09:30
Контакты только через личку.

Хорошо, что собрались! Движение есть, возможно получиться отстоять может часть наших требований.
  • Marra и Мария21 это нравится

К сожалению, уведомление о создании темы пришло на почту почему-то только сегодня. Обзор новых тем за день, смешно. Администрация форума, почему так получилось?

 

Поддерживаем проблематику по всем пунктам. Свои данные направили. 

 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 20 июня 2017 - 09:33
Нарушение правил форума. Причины задержки уведомления на Вашу почту устраняются.

  • Мария21 и Valerka это нравится

Большое спасибо всем, кто выделил свое время и принял участие в сегодняшнем собрании жильцов.
В ходе совместного обсуждения, собственники двух десятков квартир в нашем ЖК выделили ключевые проблемы, решения которых мы ожидаем от застройщика.
Следующим шагом (ориентировочно на следующей неделе) должна стать встреча представителей инициативной группы с менеджментом ПИК для обсуждения ключевых вопросов и передачи подписанного жильцами обращения. По вопросам:
1. Замены Щербинских лифтов, использование которых недопустимо ни в домах Бизнес, ни в домах Комфорт класса ;
2. Отделки МОП ;
3. Корректировки плотности застройки (максимально критично для 1 Корпуса), ухудшения общей инфраструктуры ЖК (уменьшение кол-ва элементов благоустройства, в т.ч объектов религиозного назначения) ;
4. Мусоропрода в домах.
В случае если застройщик откажется идти на какой либо контакт, я полагаю количество дольщиков недовольных тем, что с ними обращаются как бесправным отработанным материалом - неуклонно продолжит расти.

Для меня очень актуален п.3, я готов подписать и готов поддерживать изменение генплана в части корпуса 4 (23 этажа, полностью испортит вид). Мои координаты у организаторов группы

  • Мария21 это нравится

Кинте плз исходник документа

К сожалению, уведомление о создании темы пришло на почту почему-то только сегодня. Обзор новых тем за день, смешно. Администрация форума, почему так получилось?

 

Поддерживаем проблематику по всем пунктам. Свои данные направили. 

Добрый день! Проблема лишь в том что  когда вы нажимаете подписаться вы выбираете периодичность получения уведомлений. На данную тему у вас было выбрано получать раз в день. 

 

http://clip2net.com/s/3LsKcDO

 

Вот пример

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Уважаемые жильцы,

Все кто писал мне, но не получил подтверждения, что он внесён в общий список жильцов - пожалуйста напишите ещё раз. Обратил внимание, что некоторые сообщения исчезли (два случая за сегодня).

Спасибо
[quote name="Sayrus" post="496678" timestamp="1497986799"]

Уважаемые жильцы,

Все кто писал мне, но не получил подтверждения, что он внесён в общий список жильцов - пожалуйста напишите ещё раз. Обратил внимание, что некоторые сообщения исчезли (два случая за сегодня).

Спасибо

Приветствую!
Полностью поддерживаю! Готова присоединиться. В личку отписалась

Уважаемые жильцы,

Все кто писал мне, но не получил подтверждения, что он внесён в общий список жильцов - пожалуйста напишите ещё раз. Обратил внимание, что некоторые сообщения исчезли (два случая за сегодня).

Спасибо

Дважды писал Вам, оба раза сообщения исчезли.

Попробуйте скинуть Вашу почту мне в личку, пожалуйста. На форуме контакты потерли.

Дважды писал Вам, оба раза сообщения исчезли.

Попробуйте скинуть Вашу почту мне в личку, пожалуйста. На форуме контакты потерли.

Написал адмистратору форума о проблеме в работе ЛС. 

Ваше сообщение получил и даже ответил утром! Спасибо)

  • KotLeopold это нравится

Написал адмистратору форума о проблеме в работе ЛС. 

Ваше сообщение получил и даже ответил утром! Спасибо)

Много народу набралось?

Интересно, т.к. чем больше тем лучше

  • Sayrus это нравится
На данный момент порядка 40 собственников. Желательно дойти до 50+ человек, чтобы иметь существенный рычаг воздействия на застройщика.
  • Гус Иванович, Guerrero, Аркадий С и 5 другим это нравится

Я тоже писал. Сообщение исчезло. Бардак :sad: Продублировал в личку Marra.

  • Назад
  • Страница 7 из 24
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов