Кто брал по ЖСК соседи отзовитесь?)))

  • Назад
  • Страница 8 из 24
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Я тоже писал. Сообщение исчезло. Бардак :sad: Продублировал в личку Marra.


Все получила.

Скиньте в личку мыло либо телефон на который скинуть данные. 

Объявления

На данный момент порядка 40 собственников. Желательно дойти до 50+ человек, чтобы иметь существенный рычаг воздействия на застройщика.

Доброго дня!

Скажите, как ведется подсчет собственников? По ДДУ или по душам? )

Доброго дня!

Скажите, как ведется подсчет собственников? По ДДУ или по душам? )

Вы очень подозрительный персонаж. Мне кажется вы из ПИК

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Вы очень подозрительный персонаж. Мне кажется вы из ПИК

Вы прежде чем кого то подозревать сами бы зарегистрировались.

Мои данные есть у организаторов, хочу привлечь еще людей, у них по несколько ДДУ.. Поэтому уточнил у организаторов

  • Алексей_163 это нравится

Болтовни смотрю здесь много, дел только не видно. Позволю себе предположить что здесь собраны только боты ПИКа, не более того. Все в курсе что готовится старт продаж 2 очереди. Ну и где действия ИГ по защите своих амбиций бизнес класса? Все согласны с уплотнением с 6 корпусов до 14? Перестаньте валять здесь ванька, Вы всех уже достали своей пропагандой и отпустите уж Алексея, у него в Столичных полянах продажи стоят колом, а он здесь чешет.))))

Вы так говорите, будто в Петре продажи не стоят. Кстати, я и в СП, и в вЛюблино шуршу, а не только здесь. А по поводу 14 корпусов - 12 из них - не наш ЖК Петр Первый, а Лефортово Парк. Все, что не продастся у ПИКа, купит город под переселенцев, делов-то. Вот так.

Обратите внимание

Вы так говорите, будто в Петре продажи не стоят. Кстати, я и в СП, и в вЛюблино шуршу, а не только здесь. А по поводу 14 корпусов - 12 из них - не наш ЖК Петр Первый, а Лефортово Парк. Вот так-то.

То есть у вас есть точная информация что  оставшиеся корпуса жк переименуют?

То есть у вас есть точная информация что  оставшиеся корпуса жк переименуют?

Я похож на Оле Лукойе? aotechnostroy.ru/?block=b06ecc48-9c44-11e6-8483-001ec9d8c6a2

Я правильно понимаю , что наши корпуса 1 и 3  - это ЖК Петр 1 ,

а все другие корпуса во 2 -ой и 3-й очередях - это совершенно другой ЖК Лефортово Парк ???

Значит мы можем требовать выделения и ограждения своей придомовой территории ? Установки шлагбаумов , если и на этом Гордеев сэкономит ?

Я правильно понимаю , что наши корпуса 1 и 3  - это ЖК Петр 1 ,

а все другие корпуса во 2 -ой и 3-й очередях - это совершенно другой ЖК Лефортово Парк ???

Значит мы можем требовать выделения и ограждения своей придомовой территории ? Установки шлагбаумов , если и на этом Гордеев сэкономит ?

Мы можем только требовать, чтобы в Лефортово Парк был свой детсад.

А экономит и будет далее экономить Гордеев на всем - на оснащении ИТП, на противопожарной системе, на вентиляторах, на слаботочке, на охране, на отделке МОП, на лифтах - на всем совершенно и тотально - ведь продажи в Петре стоят мертво.

Очень своевременные новости, спасибо. Сегодня подтверждена встреча представителей ИГ с застройщиком, уточнится максимум информации.

По Яндексу - новые дома это всеми нами любимый эконом-класс. Я все же думаю ошибка при занесении в базу) (будет комфорт). 

 

 

  • Гус Иванович и Valerka это нравится

Я правильно понимаю , что наши корпуса 1 и 3  - это ЖК Петр 1 ,

а все другие корпуса во 2 -ой и 3-й очередях - это совершенно другой ЖК Лефортово Парк ???

Значит мы можем требовать выделения и ограждения своей придомовой территории ? Установки шлагбаумов , если и на этом Гордеев сэкономит ?

 

Судя по описанию в ссылке Сайруса, паркинг в Лефортово Парк не предусмотрен. Огороженная территория в Петре будет в Петре обязательно. Не думаю, что соседи захотят видеть двор-парковку из автомобилей соседнего ЖК ( да и своего тоже).

Очень своевременные новости, спасибо. Сегодня подтверждена встреча представителей ИГ с застройщиком, уточнится максимум информации.

По Яндексу - новые дома это всеми нами любимый эконом-класс. Я все же думаю ошибка при занесении в базу) (будет комфорт). 

 

 

Да пожалуйста - все для успеха ИГ.

Высота потолков 3 метра действительно больше характерна для комфорт, а не эконом-класса.

Судя по описанию в ссылке Сайруса, паркинг в Лефортово Парк не предусмотрен. Огороженная территория в Петре будет в Петре обязательно. Не думаю, что соседи захотят видеть двор-парковку из автомобилей соседнего ЖК ( да и своего тоже).

Ага, и мусоропровод будет в Петре обязательно, говорил мне тут один форумчанин, забыл его имя.

В корпусах 8, 9, 10 предусмотрен подземный паркинг. Что там будет с другими корпусами - вопрос. Забор за собственный счет предлагается согласовывать и делать? Это не серьезно - своих "соседей" я уже немного знаю.

Посмотрела инфу по этому Лефорт Парку - чистейший эконом класс , подземный паркинг не предусмотрен ,  возможны проблемы с парковкой ( так и написано !!!)

 

Отгораживаться надо однозначно !

Кто еще не купил машиноместо , настоятельно советую поторопиться ...!!!!

 

И раз уж нас выделили в отдельный ЖК , надо выжимать по максимуму из этой ситуации -  лифты , мусоропровод , огороженная территория , своя УК ( в перспективе ) !!!

Ага, и мусоропровод будет в Петре обязательно, говорил мне тут один форумчанин, забыл его имя.

В корпусах 8, 9, 10 предусмотрен подземный паркинг. Что там будет с другими корпусами - вопрос. Забор за собственный счет предлагается согласовывать и делать? Это не серьезно - своих "соседей" я уже немного знаю.

 

А что по-вашему серьезно, давайте идеи?

Забор - не обязательно. Огородить от авто можно множеством способов.

Посмотрела инфу по этому Лефорт Парку - чистейший эконом класс , подземный паркинг не предусмотрен ,  возможны проблемы с парковкой ( так и написано !!!)

 

Отгораживаться надо однозначно !

Кто еще не купил машиноместо , настоятельно советую поторопиться ...!!!!

 

И раз уж нас выделили в отдельный ЖК , надо выжимать по максимуму из этой ситуации -  лифты , мусоропровод , огороженная территория , своя УК ( в перспективе ) !!!

Как вы не поймете - нас урезали по самые гланды, какая там своя территория - ее просто нету. Кроме того, изначально территория не предусматривалась к ограждению - просто никто не разрешит строить заборы нам, как в свое время не разрешили Символу зеленую реку оградить от посторонних.

Посмотрела инфу по этому Лефорт Парку - чистейший эконом класс , подземный паркинг не предусмотрен ,  возможны проблемы с парковкой ( так и написано !!!)

 

Отгораживаться надо однозначно !

Кто еще не купил машиноместо , настоятельно советую поторопиться ...!!!!

 

И раз уж нас выделили в отдельный ЖК , надо выжимать по максимуму из этой ситуации -  лифты , мусоропровод , огороженная территория , своя УК ( в перспективе ) !!!

паркинг подземный там есть. проектную декларацию выкладывали. И площади квартир там намного больше чем в петре.

А что по-вашему серьезно, давайте идеи?

Забор - не обязательно. Огородить от авто можно множеством способов.

Правильно, у нас концепция - двор без машин.Как ее и прочие мероприятия реализовывать будет понятно позже. Для этих целей понадобится боевитая ИГ, деятельность которой отнюдь не ограничивается выбиванием преференций сейчас, но особенно важна при эксплуатации дома.

Как вы не поймете - нас урезали по самые гланды, какая там своя территория - ее просто нету. Кроме того, изначально территория не предусматривалась к ограждению - просто никто не разрешит строить заборы нам, как в свое время не разрешили Символу зеленую реку оградить от посторонних.

 

Ваша неправда !

Придомовую территорию  можно выделить , поставить забор с проходами и шлагбаумы !

  • Назад
  • Страница 8 из 24
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов