Перевод апартаментов в квартиру

  • Назад
  • Страница 22 из 32
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

там же написано про "исключение из состава корпуса Б – двух спацентров, предприятия общественного питания (кондитерской) на 20 посадочных мест, спортклуба, стоматологического кабинета. На освободившейся площади размещен детский досуговый центр на 100 мест, предназначенный для досуга и дополнительного образования детей от 7 до 10 лет. В составе центра размещены: 5 кружковых помещений для теоретических занятий; кружковое помещение акварельной живописи; учительско-методический кабинет; кладовые пособий; помещение охраны, санитарно-бытовые помещения, помещение уборочного инвентаря".

 

так что не видать нам фитнес-центра..

У кого-нибудь зарегистрировали допник на перевод?
Объявления
Добрый день. А где вы нашли последнюю проектную декларацию? Можете сюда ее скинуть или ссылку на нее.

Всем привет! вроде появилась на сайте дока, что стало жилым, а что нет

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Раскрытие информации застройщиком...строго с компа, не с телефона/плншета

У кого-нибудь зарегистрировали допник на перевод?


Есть какая-нибудь инфа про регистрацию допников?
Обратите внимание

Есть какая-нибудь инфа про регистрацию допников?


Друзья, интересен ответ на этот вопрос...

Вроде появилась новая проектная декларация, а допник есть у кого на руках зарегистрированный?!

Чего ждать? Что скажете?

Чего ждать? Что скажете?


Судя по срокам сдачи, апартаментов

Друзья, интересен ответ на этот вопрос...

Вроде появилась новая проектная декларация, а допник есть у кого на руках зарегистрированный?!

Чего ждать? Что скажете?

Какие допники, вы о переносах сроков сдачи говорите или что? Я про них не слышал.

Какие допники, вы о переносах сроков сдачи говорите или что? Я про них не слышал.


Мы вообще говорим о регистрации дополнительных соглашений к нашим текущим ДДУ, меняющем предмет договора с апартаментов на квартиры

Судя по срокам сдачи, апартаментов

Сергей, каких апартаментов если от 24.08 на сайте Пресне появилась свежая проектная декларация, в которой указаны все апартаменты, переведенные в квартиры. Так что перевод закончили, можно за это не переживать.

Сергей, каких апартаментов если от 24.08 на сайте Пресне появилась свежая проектная декларация, в которой указаны все апартаменты, переведенные в квартиры. Так что перевод закончили, можно за это не переживать.


Допник подписан? У вас теперь по ДДУ жилое помещениет? Тогда конечно нечего переживать, радуйтесь.

Сергей, каких апартаментов если от 24.08 на сайте Пресне появилась свежая проектная декларация, в которой указаны все апартаменты, переведенные в квартиры. Так что перевод закончили, можно за это не переживать.

Я бы не стал так уверенно заявлять о том, чтт по изменению пропктной декларации вопрос с переводом закрыт

Допник на перевод из нежилого в жилое, на сколько я понял, еще никто не получил

Менеджеры отдела продаж кормят завтраками и каждую неделю называют разные причины почему еще допник не зарегистрирован

Странно все это..
И правда странно. Вероятность, что всё, хоть и с чудовищными задержками, будет, как обещано, высока после появления новой ПД, но мне ещё в июле обещали, что «на следующей неделе» застройщик начнёт процесс с допниками. Теперь вот до конца сентября якобы. Это практически (с учетом сроков регистрации) означает, что не ранее середины - конца октября эти допники будут зарегистрированы.

Раздражает, как всегда, полное отсутствие прозрачности: подспудно теперь везде подвох ищешь.

И правда странно. Вероятность, что всё, хоть и с чудовищными задержками, будет, как обещано, высока после появления новой ПД, но мне ещё в июле обещали, что «на следующей неделе» застройщик начнёт процесс с допниками. Теперь вот до конца сентября якобы. Это практически (с учетом сроков регистрации) означает, что не ранее середины - конца октября эти допники будут зарегистрированы.
Раздражает, как всегда, полное отсутствие прозрачности: подспудно теперь везде подвох ищешь.

Вы будете удивлены, но дду мой зарегистрирован еще в марте. С апреля уже обещают...
а есть товарищи, которым обещали еше в декабре 2017-го

То проблема с документацией, то не выбрана страховая, то еще что-то
Когда дду зарегистрирован, не столь важно.

У меня согласно допнику они должны были до 31 января 2018 года перевести. Я неладное заподозрил ещё когда они в ответ на мое настойчивое требование включить в договор реальные санкции за пропуск этого срока встали в позу и сказали, что либо так (без санкций), либо и сам дду со мной подписан не будет.

Когда дду зарегистрирован, не столь важно.
У меня согласно допнику они должны были до 31 января 2018 года перевести. Я неладное заподозрил ещё когда они в ответ на мое настойчивое требование включить в договор реальные санкции за пропуск этого срока встали в позу и сказали, что либо так (без санкций), либо и сам дду со мной подписан не будет.

Правильно ли я понимаю, что в дду у вас тоже прописано назначение «нежилое»?

Спасибо заранее за ответ

Правильно ли я понимаю, что в дду у вас тоже прописано назначение «нежилое»?
Спасибо заранее за ответ


Ну а что там еще может быть прописано? Люди покупали апартаменты, под обещание застройщика перевести их в жилое. Мне например еще осенью 16 года обещали, что мой апартамент превратится в квартиру через две недели как только я дду подпишу......

Правильно ли я понимаю, что в дду у вас тоже прописано назначение «нежилое»?
Спасибо заранее за ответ


Да, всё верно.

Да, всё верно.

Обидно если всех кинут.
В этом случае повезло моей риэлторше- её уволили.
Просто ведь и отомстить можно....ведь комиссии получены.
А наказать сейчас не так и сложно....
30 лет назад клерки так бы не посмели рисковать....
  • Назад
  • Страница 22 из 32
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов