Перевод апартаментов в квартиру

  • Назад
  • Страница 4 из 32
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Апартаменты переводились в квартиры МР ГРУПП во всех крупных проектах. Т.е. часть оставалась в апартах, а часть уходило в квартиры. На начало стройки все были апартаментами.

Примеры: Фили Град, Водный, Савеловский Сити (в процессе)... Так что я думаю тут тоже переведут, но конечно сейчас никаких гарантий никто не дает.

В Савеловском Сити, например, в случае перевода предлагают подписать допники и доплатить за это.

Апартаменты переводились в квартиры МР ГРУПП во всех крупных проектах. Т.е. часть оставалась в апартах, а часть уходило в квартиры. На начало стройки все были апартаментами.

Примеры: Фили Град, Водный, Савеловский Сити (в процессе)... Так что я думаю тут тоже переведут, но конечно сейчас никаких гарантий никто не дает.

В Савеловском Сити, например, в случае перевода предлагают подписать допники и доплатить за это.

 

все верно, подтверждаю ваши слова.

Объявления Все объявления

Это вы, что ? Сами себя успокаиваете ?

Ещё раз говорю: - внимательно посмотрите ваши договоры, если найдёте там хоть один пункт, что  застройщик это должен сделать, то тогда можно обсуждать дальше.

Если у вас договор на апартаменты, то скажите, ради какого такого блага, да ещё и за бесплатно он будет этим заниматься.

Нет документа, - нет обязательств.

Это вы, что ? Сами себя успокаиваете ?
Ещё раз говорю: - внимательно посмотрите ваши договоры, если найдёте там хоть один пункт, что застройщик это должен сделать, то тогда можно обсуждать дальше.
Если у вас договор на апартаменты, то скажите, ради какого такого блага, да ещё и за бесплатно он будет этим заниматься.
Нет документа, - нет обязательств.


А почему бесплатно? Я поняла, что порядка 500 тр будет стоить перевод.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А почему бесплатно? Я поняла, что порядка 500 тр будет стоить перевод.

Да, конечно не бесплатно)

Это вы, что ? Сами себя успокаиваете ?

Вам просто говорят сухие факты. Вам есть, чем опровергнуть информацию про ФилиГрад, Водный и СавСити?

Обратите внимание

Это вы, что ? Сами себя успокаиваете ?

Ещё раз говорю: - внимательно посмотрите ваши договоры, если найдёте там хоть один пункт, что  застройщик это должен сделать, то тогда можно обсуждать дальше.

Если у вас договор на апартаменты, то скажите, ради какого такого блага, да ещё и за бесплатно он будет этим заниматься.

Нет документа, - нет обязательств.

 

А кто вам сказал, что он будет бесплатно это делать? Мы все тут знаем, что за определенную сумму он делает перевод.

 

 

Вам просто говорят сухие факты. Вам есть, чем опровергнуть информацию про ФилиГрад, Водный и СавСити?

 

Да пусть пишет, что хочет. Главное не вестись на эти провокации.

У нас вся жизнь одна сплошная волокита и бюрократия - одним больше, одним меньше...

это точно)))

это точно)))

 

С этим нужно ведь, что то делать, не нужно терпеть. Сейчас вон стало модно петиции писать. И народ адекватно реагирует на такое.

не адекватна видимо, в договоре у всех апартаменты (не жилое помещение). Но в дальнейшем есть вероятность что будут подписываться дополнительные соглашения на перевод апартов в квартиры. Конечно если они будут отвечать определенным требованиям. Ну, а кто не попадает под это, только планировать перевод самостоятельно или оставаться в апартаментах навечно :)

Я много слышал, что есть организации которые делают такие переводы. У кого-то есть реальные контактны или факты таких переводов, какой процесс, насколько реально если инсоляция не соблюдена?

не адекватна видимо, в договоре у всех апартаменты (не жилое помещение). Но в дальнейшем есть вероятность что будут подписываться дополнительные соглашения на перевод апартов в квартиры. Конечно если они будут отвечать определенным требованиям. Ну, а кто не попадает под это, только планировать перевод самостоятельно или оставаться в апартаментах навечно :)

Я много слышал, что есть организации которые делают такие переводы. У кого-то есть реальные контактны или факты таких переводов, какой процесс, насколько реально если инсоляция не соблюдена?

 

Я буду переводить, но пока не знаком с процедурой.  Тут на форуме пользователь Cassy писала что вроде в ФилиГраде было много случаев когда переводили апартаменты удачно.

Я буду переводить, но пока не знаком с процедурой.  Тут на форуме пользователь Cassy писала что вроде в ФилиГраде было много случаев когда переводили апартаменты удачно.

Я писала, что им МР переводил.

Про самостоятельные переводы-не в курсе.

Но знаю, что на форумах ФГ есть люди, кто предлагает это сделать самим.

Я писала, что им МР переводил.

Про самостоятельные переводы-не в курсе.

Но знаю, что на форумах ФГ есть люди, кто предлагает это сделать самим.

 

Значит будем обращаться к МР за их помощью, они как переводят за определенную сумму или как?

Значит будем обращаться к МР за их помощью, они как переводят за определенную сумму или как?

У нас тоже на это расчет был при покупке апартов....

У нас тоже на это расчет был при покупке апартов....

 

Почему говорите "был", что-то изменилось или МР отказались этим заниматься?

Почему говорите "был", что-то изменилось или МР отказались этим заниматься?

Был, когда покупали:) и сейчас есть, когда купили, просто так выразилась)

У нас ниче не поменялось, купили, сидим-ждем-следим за стройкой:) ищем соседей:)

Был, когда покупали:) и сейчас есть, когда купили, просто так выразилась)

У нас ниче не поменялось, купили, сидим-ждем-следим за стройкой:) ищем соседей:)

А ну понятно. Соседи главное нашлись) А стройка тоже идет, вчера вон заметили что уже вверх что-то поднимать стали из паркинга, не знаю как правильно написать)

вчера вон заметили что уже вверх что-то поднимать стали из паркинга, не знаю как правильно написать)

Это очень радует:)))))

Пришел в голову следующий вопрос. Если это апартаменты, то никаких ограничений по расположению мокрых зон в них нет. В этом есть плюсы и минусы. И минусов думаю больше, когда над твоей кухней сосед установит Туалет и по вентшахте запахи будут проникать к завтраку:))) есть ли этому решение, может их специально на маленькие площади нарезают, чтобы шансов переноса не было. Второй вопрос, который меня мучает, а что делать с теми соседями, которые не думают об окружающих и им кажется, что весь мир подождёт, а у них ночная тусовка и тп мероприятия. Я так понимаю, что режим тишины не распространяется на апарты. Что думаете?

Пришел в голову следующий вопрос. Если это апартаменты, то никаких ограничений по расположению мокрых зон в них нет. В этом есть плюсы и минусы. И минусов думаю больше, когда над твоей кухней сосед установит Туалет и по вентшахте запахи будут проникать к завтраку:))) есть ли этому решение, может их специально на маленькие площади нарезают, чтобы шансов переноса не было. Второй вопрос, который меня мучает, а что делать с теми соседями, которые не думают об окружающих и им кажется, что весь мир подождёт, а у них ночная тусовка и тп мероприятия. Я так понимаю, что режим тишины не распространяется на апарты. Что думаете?

 

Режим тишины на всех распространяется, даже на строительные объекты, которые не имею право строить после 11 часов если близко находятся к жилым домам. 

 

и раз у нас будет тут такая охрана классная, то думаю таких тусовщиков быстро успокоят.

  • Назад
  • Страница 4 из 32
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов