УК и коммунальные платежи

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Получается , что кто то платит , за охрану 800 руб во 2 корпусе , а кто то нет. Но охрана стоит.  

И ничем не хуже чем во 2-ом,она и не нужна,а во 2-ом с охраной, где лестница все плафоны украли или сняли.

Охрана на оба корпуса.

Объявления
Народ , поясните про охрану не могу понять. Охрана как и была во 2 корпусе так и осталась тариф 781 рубль каждый месяц. Что , есть такие у которых нет охраны во 2 корпусе в платежке?

Охрана на оба корпуса.

То есть , охрана из корпуса 2 , бесплатно присматривает за первым корпусом ? А летом соответственно будут ещё и во дворе алкашей гонять за оба дома ?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Народ , поясните про охрану не могу понять. Охрана как и была во 2 корпусе так и осталась тариф 781 рубль каждый месяц. Что , есть такие у которых нет охраны во 2 корпусе в платежке?

Да есть,а Вы когда получали ключи,взяли ключики и все подписали что Вам давали.

Да есть,а Вы когда получали ключи,взяли ключики и все подписали что Вам давали.


Вы конечно извините меня , но как-то Вам не кажется , что вы за счёт других живёте ?)))) хочу плачу , хочу не плачу...
Обратите внимание

Вы конечно извините меня , но как-то Вам не кажется , что вы за счёт других живёте ?)))) хочу плачу , хочу не плачу...

 Странные Вы,Вы согласились на все что Вам предложили,я нет,и Вы теперь предлагаете чтобы я за Вас платила,Вам было все равно когда Вы все подписывали,с оттопыренными карманами так что теперь жаба задавила.

хотя писали многие здесь,что оплата за охрану высокая

хотя писали многие здесь,что оплата за охрану высокая


Да причём тут жаба) я не обеднею, как платил так и буду платить. Вопрос больше не в Вам, а к Пику) Фактически те, кто не платит за охрану сидят на шее тех людей, которые благоразумно подписали, понимая, что станет с подъездом без охраны и в итоге платят за охрану почти 800р ( округлил), а другие тупо пользуются нахаляву так скажем). Если уж кого оскорбил, прошу извинить. Ситуация просто шикарная как по мне...)))) охрана для всего дома, а платят половина)))) как по мне это банально нечестно....

Да причём тут жаба) я не обеднею, как платил так и буду платить. Вопрос больше не в Вам, а к Пику) Фактически те, кто не платит за охрану сидят на шее тех людей, которые благоразумно подписали, понимая, что станет с подъездом без охраны и в итоге платят за охрану почти 800р ( округлил), а другие тупо пользуются нахаляву так скажем). Если уж кого оскорбил, прошу извинить. Ситуация просто шикарная как по мне...)))) охрана для всего дома, а платят половина)))) как по мне это банально нечестно....


Про управляющего и его зама я вообще молчу. То один в отпуске , то другой. Фиг застанешь на рабочем месте....

Думаю , когда заселят квартиры муниципалов , первого корпуса могут вообще охрану снять.

 А вообще , через суд можно расторгнуть договор , нарушение прав потребителей , навязанная услуга при выдаче ключей.

А что все против охраны? Я, например, из второго корпуса. Не знаю как в первом, но у нас просто толпы мало соображающих гастарбайтеров. И охрана хоть как то за ними приглядывает. Они бы тут уже все поломали и вынесли. Просто условия работы этой охраны как то не очень выглядят. Сидят эти люди на колченогом табурете... Если уж решили охрану делать, то сделайте нормально.

А что все против охраны? Я, например, из второго корпуса. Не знаю как в первом, но у нас просто толпы мало соображающих гастарбайтеров. И охрана хоть как то за ними приглядывает. Они бы тут уже все поломали и вынесли. Просто условия работы этой охраны как то не очень выглядят. Сидят эти люди на колченогом табурете... Если уж решили охрану делать, то сделайте нормально.

Видимо Вы просто подмахнули все документы при получении ключей.

Мало того что Вы платите бездельникам за то что они сидят на табуретке 700 рублей, Вы еще за свой счет будете делать им помещение для охраны, и оборудование тоже (компьютер, мониторы, микроволновка, сигнализация для вызова полиции, кресла, лежанку, кондиционер, и обязательно бронированные стекла и дверь) 

Расслабьтесь теперь и получайте удовольствие )))))

А что все против охраны? Я, например, из второго корпуса. Не знаю как в первом, но у нас просто толпы мало соображающих гастарбайтеров. И охрана хоть как то за ними приглядывает. Они бы тут уже все поломали и вынесли. Просто условия работы этой охраны как то не очень выглядят. Сидят эти люди на колченогом табурете... Если уж решили охрану делать, то сделайте нормально.

Видимо Вы просто подмахнули все документы при получении ключей.
Мало того что Вы платите бездельникам за то что они сидят на табуретке 700 рублей, Вы еще за свой счет будете делать им помещение для охраны, и оборудование тоже (компьютер, мониторы, микроволновка, сигнализация для вызова полиции, кресла, лежанку, кондиционер, и обязательно бронированные стекла и дверь) 
Расслабьтесь теперь и получайте удовольствие )))))


Дмитрий, а они вам , что в ножки кланяться должны ? Мне лично охрана не раз помогала и выручала. С такими людьми как некоторые я считаю, что вообще кашу не сваришь. На все будет -денег нет , мне это не нужно и тд и тп. Поэтому лучше помалкивайте и радуйтесь, что не платите. Пока не платите.

То есть , охрана из корпуса 2 , бесплатно присматривает за первым корпусом ? А летом соответственно будут ещё и во дворе алкашей гонять за оба дома ?

что значит бесплатно? у тех, кто заключал договор на охрану, в платежке строка охрана есть. 
Другой вопрос, что есть те, кто такой договор не подписывали и от охраны отказываются. Насколько я понимаю, такие есть в обоих корпусах.

Дмитрий, а они вам , что в ножки кланяться должны ? Мне лично охрана не раз помогала и выручала. 

а телефон у охраны есть? а то хотелось тут им указать на домофонных хулиганов.

Дмитрий, а они вам , что в ножки кланяться должны ? Мне лично охрана не раз помогала и выручала. С такими людьми как некоторые я считаю, что вообще кашу не сваришь. На все будет -денег нет , мне это не нужно и тд и тп. Поэтому лучше помалкивайте и радуйтесь, что не платите. Пока не платите.

Нука поведайте чем это они Вам помогали? ))) Я 40 лет прожил в домах без охраны, и ничего, все в порядке. Если кто-то бузит вызываем полицию, которая приезжает и разбирается. А вот Вы мне поведайте зачем она еще нужна эта охрана? Задерживать они никого не могут, только пальчиком погрозить. Вам лень просто набрать телефон и позвонить в полицию, Вы хотите чтобы сказал и за Вас все сделали... Так получается что несколько лентяев в доме, а Ваших консьержей должен оплачивать весь дом? 

Вам просто повезло, что вы в таком чудесном месте жили. Я тоже жила 5 лет, один раз, просто повезло. А еще я бываю в разных домах и подъездах и вижу, где нет охраны или консьержа, все исплевано, поломано и изгажено. Потому что экономные. И двор у нас в проходном месте у метро. Сейчас потеплеет и вся пьянь у нас будет во дворе собираться. Надеюсь Вы им будете пальчиком грозить вместо охраны.

Вам просто повезло, что вы в таком чудесном месте жили. Я тоже жила 5 лет, один раз, просто повезло. А еще я бываю в разных домах и подъездах и вижу, где нет охраны или консьержа, все исплевано, поломано и изгажено. Потому что экономные. И двор у нас в проходном месте у метро. Сейчас потеплеет и вся пьянь у нас будет во дворе собираться. Надеюсь Вы им будете пальчиком грозить вместо охраны.

Распитие алкоголя на детских площадках запрещено законом. Вызываем полицию они приедут и разгонят это сборище. А теперь скажите что сделают Ваши охранники против 3-4 пьяных морд? На конфликт охранники не пойдут, пьяными будут посланы на три буквы. Что Вы чушь то несете!

По поводу изгажено, сейчас есть камеры видеонаблюдения, лучше поставить их и наказывать виновника. 

а телефон у охраны есть? а то хотелось тут им указать на домофонных хулиганов.


Телефона нет у меня к сожалению, не интересовался насчёт него. У меня есть телефон управляющего нашего Леонида Борисовича Шавкуна, если нужно напишу. У меня была история с домофоном тоже, оказалось, что человек набирает цифру совершенно другой квартиры , а попадает ко мне))) как -то криво настроен домофон.
  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов