Приёмка квартир (экспертизы, выбор конторы для проверки квартир и т.д.)

  • Назад
  • Страница 20 из 25
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Соседи со 2 корпуса,особенно сьюты с ремонтом,давайте посчитаемся,кто планирует принимать участие в коллективной приемке наших квартир,организацией,которой воспользовался товарищ Тур..
  • Ирина_Попова это нравится
Давайте.
1. Я
Объявления
2. Я

Соседи со 2 корпуса,особенно сьюты с ремонтом,давайте посчитаемся,кто планирует принимать участие в коллективной приемке наших квартир,организацией,которой воспользовался товарищ Тур..

3. Я за!

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
4. Запишите меня :)
Всё кротов товарищи, но есть пару но которое всё это разрушит.
1. Сьюты будут сдаваться позже и неравномерно.
2. Крост сам будет выделять сроки в рамках которых будет проходить приёмка
3. Вы и ваши дела, собраться в один и скорее всего рабочий день, да и ещё в удобное время...

И да, у меня уже стекло с трещиной и его менять не будут до моей приёмки видно, а значит на первую я не вызову эту контору, а буду сам искать.
Вам удачи, но слишком мало дабы помогла теория вероятности совпасть так, что бы все смогли в один день
Обратите внимание

Вы хотите до официальной приемки с конторой провести проверку? Или совместить ? 

Если первое, то без проблем и со списком недочетов потом на оф.приемке тыкать пальцем.

Если второе, то это реально очень сложно будет организовать.

И да, советую тепловизором проверить окна. Дорого, но эффективно. Хотя,думаю это больше для панорамных окон.

Вы хотите до официальной приемки с конторой провести проверку? Или совместить ?
Если первое, то без проблем и со списком недочетов потом на оф.приемке тыкать пальцем.
Если второе, то это реально очень сложно будет организовать.
И да, советую тепловизором проверить окна. Дорого, но эффективно. Хотя,думаю это больше для панорамных окон.


Вы до ели смогли собраться, а тут хотят на приёмку.

Я после 25 решу и скорее буду один ибо, удобное мне время важнее всего.


И да, по идее ещё должна быть комиссия из жильцов на приёмке дома, чую Крост нам подсунет доверенность на их людей, у кого какие мысли как нам самим в комиссию попасть?

И да, у меня уже стекло с трещиной и его менять не будут до моей приёмки видно, а значит на первую я не вызову эту контору, а буду сам искать.
Вам удачи, но слишком мало дабы помогла теория вероятности совпасть так, что бы все смогли в один день

 

Почему не будут менять окно? И почему вы будете сами принимать, а не воспользуетесь услугами той конторы? 

 

Если постараться, то можно и сделать так, что все смогут в один день.

Почему не будут менять окно? И почему вы будете сами принимать, а не воспользуетесь услугами той конторы?

Если постараться, то можно и сделать так, что все смогут в один день.


Ну знаете, уже я апреля слежу и до сих пор не поменяли, и на мой вопрос почему, и местные и центральные говорят, по вашей заявке на приёмке.

Ха ха, невозможно. Работа дела, даже банально не факт что квартиры у всех будут готовы одновременно, да и сам Крост выделит окна приёмки в пересикаемся даты. Былоб вас хотя бы 50, то да, а так удача если хотя бы 2 удастся в один день согласовать.

Ну знаете, уже я апреля слежу и до сих пор не поменяли, и на мой вопрос почему, и местные и центральные говорят, по вашей заявке на приёмке.

Ха ха, невозможно. Работа дела, даже банально не факт что квартиры у всех будут готовы одновременно, да и сам Крост выделит окна приёмки в пересикаемся даты. Былоб вас хотя бы 50, то да, а так удача если хотя бы 2 удастся в один день согласовать.

 

Ну так время ещё не подошло к тому чтобы устранять косяки в квартирах, у них первостепенная задача это закончить все работы по корпусам. А потом уже к квартирам переходить.

Ну так время ещё не подошло к тому чтобы устранять косяки в квартирах, у них первостепенная задача это закончить все работы по корпусам. А потом уже к квартирам переходить.


Ага конечно, они сами признают что с высокой долей вероятности замеры БТИ могут иметь большую погрешность.
Сами они ничего исправлять не будут, а значит на первой приёмке гарантированно будут заметные и мне косяки.

Вобщем 25 буду там, есть вероятность что и отделка будет сделана, и уже тогда решу
По коллективной приемке:
Можно наверное просто в разговоре с компанией приемщиком, обозначить количество людей с одного ЖК, и на основании этой группы просить скидку. Подъехать на оплату и обозначить удобное время именно для себя, думаю можно в отдельности.

Ну знаете, уже я апреля слежу и до сих пор не поменяли, и на мой вопрос почему, и местные и центральные говорят, по вашей заявке на приёмке.

Ха ха, невозможно. Работа дела, даже банально не факт что квартиры у всех будут готовы одновременно, да и сам Крост выделит окна приёмки в пересикаемся даты. Былоб вас хотя бы 50, то да, а так удача если хотя бы 2 удастся в один день согласовать.


Получается , вы тоже , имея ремонт , не сможете получить ключи и жить там , пока не сделают окно? А как у вас с открыванием-закрыванием? У нас окна на соплях держатся. Дверь вообще не закрывается. Ну и окна разбиты. Сказали ждите до двух месяцев после приёмки, тогда и получим ключи. А по поводу откосов у окна вы спрашивали в вк. Сегодня были с прорабом и замерщиком. Сказали , все это надо снимать и заделывать, утеплять нормально. Дует оттуда нереально. Вы батареи решили оставить пока кроста?

Получается , вы тоже , имея ремонт , не сможете получить ключи и жить там , пока не сделают окно? А как у вас с открыванием-закрыванием? У нас окна на соплях держатся. Дверь вообще не закрывается. Ну и окна разбиты. Сказали ждите до двух месяцев после приёмки, тогда и получим ключи. А по поводу откосов у окна вы спрашивали в вк. Сегодня были с прорабом и замерщиком. Сказали , все это надо снимать и заделывать, утеплять нормально. Дует оттуда нереально. Вы батареи решили оставить пока кроста?


Да пока думаю, скорее летом уже буду делать

Да пока думаю, скорее летом уже буду делать


Когда уже ремонт , конечно, сложно что то поменять. Особенно с учётом того, что надо вести электрику к внутрипольным. А по поводу окна нам такой вариант предложили. Устраняем сами неполадки ( заранее с застройщиком обговариваем) и потом уже он возмещает средства. А то как то ждать не очень Вариант

Когда уже ремонт , конечно, сложно что то поменять. Особенно с учётом того, что надо вести электрику к внутрипольным. А по поводу окна нам такой вариант предложили. Устраняем сами неполадки ( заранее с застройщиком обговариваем) и потом уже он возмещает средства. А то как то ждать не очень Вариант


Увы но в сьютах нестандартные стеклопакеты и заменяет станет в копеечку.
Я не раньше лета рассчитываю перебираться, так что мне не горит

Увы но в сьютах нестандартные стеклопакеты и заменяет станет в копеечку.
Я не раньше лета рассчитываю перебираться, так что мне не горит


Так вам потом вернётся эта сумма. И почему не стандарт? У нас такие же , как у вас окна

Соседи со 2 корпуса,особенно сьюты с ремонтом,давайте посчитаемся,кто планирует принимать участие в коллективной приемке наших квартир,организацией,которой воспользовался товарищ Тур..

Я тоже с вами!
А где подробнее историю вопроса почитать?

По коллективной приемке:
Можно наверное просто в разговоре с компанией приемщиком, обозначить количество людей с одного ЖК, и на основании этой группы просить скидку. Подъехать на оплату и обозначить удобное время именно для себя, думаю можно в отдельности.


Конечно,есть доля истины в словах товарища Атикина,действительно,смс на осмотр могут прийти в разное время и объединиться будет непросто,но предложенный вариант -обговорить с фирмой заранее имеет место быть..надо смотреть по ситуации продвижения строительства..
  • Назад
  • Страница 20 из 25
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов