Приёмка квартир (экспертизы, выбор конторы для проверки квартир и т.д.)

  • Назад
  • Страница 18 из 25
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Благодарю за информацию. Значит, буду думать, когда и как поехать и измерить.

Замеры делает та же контора. у них и берите услугу. 

Замеры делает та же контора. у них и берите услугу. 

 

Я знаю, но мы ведь планировали их вызывать уже после отделки, а ГЕО пишет, что до отделки нужно замерять.

Не будут же они дважды приезжать.

Объявления

Я знаю, но мы ведь планировали их вызывать уже после отделки, а ГЕО пишет, что до отделки нужно замерять.

Не будут же они дважды приезжать.

А, ну так то да.

Я знаю, но мы ведь планировали их вызывать уже после отделки, а ГЕО пишет, что до отделки нужно замерять.

Не будут же они дважды приезжать.

 

Они могут и три и четыре раза приехать, главное чтобы им за каждый выезд платили соответственно. 

 

А я все таки думаю надо делить группы на первый корпус и второй.

 

ГЕО, довольно инициативный человек как я понял, он бы лучше начал собирать группу со второго корпуса.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Вот что я узнала у специалиста конторы: нужно производить замеры на стадии бетонки при условии, что в момент замера застройщик предоставит данные БТИ, иначе смысла нет.

Поэтому необходимо узнать у Кроста, в какой стадии находится сейчас квартира, когда и будут ли вообще они готовы предоставить данные БТИ, и тогда уже вызывать замерщика.

Они могут и три и четыре раза приехать, главное чтобы им за каждый выезд платили соответственно. 

 

А я все таки думаю надо делить группы на первый корпус и второй.

 

ГЕО, довольно инициативный человек как я понял, он бы лучше начал собирать группу со второго корпуса.

 

Делить или не делить - зависит только от сроков сдачи домов. Если они совпадут прекрасным образом, то почему бы и не объединиться?

Обратите внимание

Продолжение. Звоню на Водный:-

 

-Как узнать стадию готовности квартиры и предоставит ли данные БТИ?

-БТИ делает замеры после сдачи дома, а дом еще не сдан.

-Значит, в моей квартире еще не начат ремонт, раз дом не сдан, а именно после сдачи БТИ приезжает?

-Во многих квартирах уже завершен ремонт.

-А как он вообще был начат, если на стадии бетонки БТИ не делало замеров, так как дом не сдан?

-Эээээээээ, я сейчас уточню.

 

Переправляет на менеджера в Газопровод. Повторяю вопрос. Ответ: стадию готовности вашей квартиры вы можете узнать только при личном просмотре, нас тут не так много, чтоб это проверить по каждому запросу. Данных БТИ у нас нет, когда они будут - нет даже примерных сроков, но БТИ однозначно уже что-то замеряло.

 

Еду во вторник утром в Газопровод.

Продолжение. Звоню на Водный:-

-Как узнать стадию готовности квартиры и предоставит ли данные БТИ?
-БТИ делает замеры после сдачи дома, а дом еще не сдан.
-Значит, в моей квартире еще не начат ремонт, раз дом не сдан, а именно после сдачи БТИ приезжает?
-Во многих квартирах уже завершен ремонт.
-А как он вообще был начат, если на стадии бетонки БТИ не делало замеров, так как дом не сдан?
-Эээээээээ, я сейчас уточню.

Переправляет на менеджера в Газопровод. Повторяю вопрос. Ответ: стадию готовности вашей квартиры вы можете узнать только при личном просмотре, нас тут не так много, чтоб это проверить по каждому запросу. Данных БТИ у нас нет, когда они будут - нет даже примерных сроков, но БТИ однозначно уже что-то замеряло.

Еду во вторник утром в Газопровод.


Ну как бы так, в первом корпусе везде идут ремонты, некоторые квартиры почти готовы.
Второй может где-то и идёт.
А по поводу измерений если они уже померили то выставили бы расчёты надо платить ещё или нет.
Проще нам собраться людьми купить/передавать лазерную ленкйку и померить самим.
Мб кто из второго корпуса знает либо готов в этом поучаствовать?

Ну как бы так, в первом корпусе везде идут ремонты, некоторые квартиры почти готовы.
Второй может где-то и идёт.
А по поводу измерений если они уже померили то выставили бы расчёты надо платить ещё или нет.
Проще нам собраться людьми купить/передавать лазерную ленкйку и померить самим.
Мб кто из второго корпуса знает либо готов в этом поучаствовать?


Они ничего не могут выставить, поскольку БТИ им не привезли результаты замеров. Да и вряд ли кто-то будет подобным заморачиваться. Только самим на объекте узнавать. Такой вот сервис.

Делить или не делить - зависит только от сроков сдачи домов. Если они совпадут прекрасным образом, то почему бы и не объединиться?

 

Да вряд ли же совпадут, если только задержат первый корпус. Ведь он всё уже готов почти. Да и вроде упоминалось, что первый будут сдавать раньше.

Замеры делает та же контора. у них и берите услугу. 

Тур, а Вы не могли бы выложить контакты этой конторы?

Тур, а Вы не могли бы выложить контакты этой конторы?

Ссылки тут запрещены.  в яндексе ищем профприемка.ру латиницей.

Сам владелец Станислав 89250881113. Его же можно спросить по телефону на сайте.

  • ГЕО это нравится

Ну так что там с новой компанией на приёмку квартир? Собирается или передумали? :smile:

Ну так что там с новой компанией на приёмку квартир? Собирается или передумали? :smile:


Мотивации сейчас немного, все ждали вот вот, а тут такие новости.
Скорее всего после НГ

Мотивации сейчас немного, все ждали вот вот, а тут такие новости.
Скорее всего после НГ

 

А что за новости? Сроки сдачи снова откладывают? 

А что за новости? Сроки сдачи снова откладывают?


Как бы в вк, пару дней назад и тут на форуме тоже самое, у некоторых кто поверил и рассчитывал до НГ переехать нервы сдали. Ибо объявили сдавать два корпуса одновременно.

Как бы в вк, пару дней назад и тут на форуме тоже самое, у некоторых кто поверил и рассчитывал до НГ переехать нервы сдали. Ибо объявили сдавать два корпуса одновременно.

 

Нужно нервы беречь, пить валерьяночку и не переживать.

Нужно нервы беречь, пить валерьяночку и не переживать.


Ну сейчас готовится к НГ, далее пережить зимние праздники, опомниться и вуая уже почти февраль)

Тур, а Вы не могли бы выложить контакты этой конторы?

Вы на приёмку сьюта с отделкой хотели заказать?

Вы на приёмку сьюта с отделкой хотели заказать?

Были мысли. Но тут похоже до апреля ждать.

  • Назад
  • Страница 18 из 25
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов