Приёмка квартир (экспертизы, выбор конторы для проверки квартир и т.д.)

  • Назад
  • Страница 23 из 25
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Вы не забывайте про затраты на юристов, они еще не мало денег возьмут, и останется из ваших 120 тыс. с учётом вычета по решению судью - копейки будут. И не стоит это того затраченного времени.

Тур, чуть выше абсолютно правильно пояснил. В исковом будет не только сумма за юр. услуги, но и штраф в размере 50% от общей суммы пеней (за отказ застройщика урегулировать спор/претензию в до судебном порядке), сумма потраченная на почтовые расходы) и моральный ушерб.

Тур, чуть выше абсолютно правильно пояснил. В исковом будет не только сумма за юр. услуги, но и штраф в размере 50% от общей суммы пеней (за отказ застройщика урегулировать спор/претензию в до судебном порядке), сумма потраченная на почтовые расходы) и моральный ушерб.

 

Ну лично я ради ~120к париться не стал, по судам бегать и т.п. тут с ремонтов мороки больше, если был бы шанс получить куда больше, то можно попариться, для меня важно чтобы квартиру сдал, а эти деньги как пришли так и пусть уходят.

Объявления

Ну лично я ради ~120к париться не стал, по судам бегать и т.п. тут с ремонтов мороки больше, если был бы шанс получить куда больше, то можно попариться, для меня важно чтобы квартиру сдал, а эти деньги как пришли так и пусть уходят.

Самое главное, что "париться" не надо, за Вас в баню и суд будет ходить адвокат, где 100% решение суда будет на Вашей стороне. 

P.S. Ну а если и за 120000 лень набрать номер конторы, то у Вас всё хорошо.

  • Тур это нравится

Есть ли вы в контакте ? может там найдемся? И Марина еще по закладной хотела..


Есть. Victoria Ednyasheva.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Кто нибудь думал о том как будем проверять радиаторы и насколько хорошо они работают,  возможно нам подсунут не рабочие радиаторы, а потом когда мы их включим, то будет уже поздно.

Кто нибудь думал о том как будем проверять радиаторы и насколько хорошо они работают, возможно нам подсунут не рабочие радиаторы, а потом когда мы их включим, то будет уже поздно.


Приедете и посмотрите что да как, у всех уже стоят и в доме тепло.

Они работают,но грязные сильно
Обратите внимание

Приедете и посмотрите что да как, у всех уже стоят и в доме тепло.

Они работают,но грязные сильно

 

Ну гряз смоется это не страшно, а раз тепло уже есть, то я спокоен.

Соседи со 2 корпуса,особенно сьюты с ремонтом,давайте посчитаемся,кто планирует принимать участие в коллективной приемке наших квартир,организацией,которой воспользовался товарищ Тур..

у меня тоже 2корпус 2секция. Я готова.

Уважаемые соседи, добрый день) Из-за постоянных переносов дат выдачи ключей и обещаний менеджеров, стали волновать сроки сдачи дома (1 корпус) и дата заселения. Может кто-нибудь знает сколько раз менялась проектная декларация? На сайте последняя редакция от 28.12.2016г. Они ж могут ее изменять и продлевать сроки регулярно..

Уважаемые соседи, добрый день) Из-за постоянных переносов дат выдачи ключей и обещаний менеджеров, стали волновать сроки сдачи дома (1 корпус) и дата заселения. Может кто-нибудь знает сколько раз менялась проектная декларация? На сайте последняя редакция от 28.12.2016г. Они ж могут ее изменять и продлевать сроки регулярно..

Как я люблю новичков прибегающих с невероятными теориями и обвинениями

У вас есть ДДУ именно этот документ регламентирует сроки, НЕ проектная декларация

Как я люблю новичков прибегающих с невероятными теориями и обвинениями

У вас есть ДДУ именно этот документ регламентирует сроки, НЕ проектная декларация

Спасибо за любовь) Перепутала с разрешением на строительство, его не могу найти на сайте комитета гос.строит-го надзора г.Москвы.

  • Атикин это нравится

Нас уже двое) давайте держать связь!
Ещё у Атикина сьют с отделкой, если не ошибаюсь, этажом выше.

Есть ли вы в контакте и как найти?

Итак, согласно мониторингу оценочных компаний в феврале,есть следующие расценки:

1)ООО"Фед-Консалт" 1кв.-4500 руб(срок изготавления отчета 3 раб.дня)

здесь же от 5 кв. - скидка 500руб. с каждой квартиры, от 10 кв.-3500руб.,при условие, если метраж квартир примерно одинаковый

2)ООО"Реал-Аудит Консалтинг", 1 кв-5000 руб(срок изготавления 2-3 дня); от 5 чел.-4500 руб; от 10 чел-4300 руб.

3)АО"2К" 1кв. -6500 руб(изготавл. 3 раб.дня); от 5 чел.- 4000 руб.

4) НОК "Гранд Реал" 1кв.-5000 руб.(изгот. 2-3 дня); от 5 чел.- 3500 руб.; от 10 чел.- 2500руб.

 

Конечно, предлагаю выбирать компанию в зависимости от кол-ва желающих объедениться, с двумя людьми мы уже нашлись в контакте.

 

Кто еще желает?пишите мне ники, найду вас

  • Max_Rover это нравится

Итак, согласно мониторингу оценочных компаний в феврале,есть следующие расценки:

1)ООО"Фед-Консалт" 1кв.-4500 руб(срок изготавления отчета 3 раб.дня)

здесь же от 5 кв. - скидка 500руб. с каждой квартиры, от 10 кв.-3500руб.,при условие, если метраж квартир примерно одинаковый

2)ООО"Реал-Аудит Консалтинг", 1 кв-5000 руб(срок изготавления 2-3 дня); от 5 чел.-4500 руб; от 10 чел-4300 руб.

3)АО"2К" 1кв. -6500 руб(изготавл. 3 раб.дня); от 5 чел.- 4000 руб.

4) НОК "Гранд Реал" 1кв.-5000 руб.(изгот. 2-3 дня); от 5 чел.- 3500 руб.; от 10 чел.- 2500руб.

 

Конечно, предлагаю выбирать компанию в зависимости от кол-ва желающих объедениться, с двумя людьми мы уже нашлись в контакте.

 

Кто еще желает?пишите мне ники, найду вас

Артур Турас в Вк. Уже писал выше, что с вами.

Артур Турас в Вк. Уже писал выше, что с вами.


Сделала запрос в контакте,написать там сообщение не удалось..

Есть ли вы в контакте ? может там найдемся? И Марина еще по закладной хотела..

Соседи дорогие, меня нет вконтакте
Как держать с вами связь?

Соседи дорогие, меня нет вконтакте
Как держать с вами связь?

 

Наверное держать связь здесь на форуме, меня тоже нету в социальных сетях, о чем неоднократно говорила.

Наверное держать связь здесь на форуме, меня тоже нету в социальных сетях, о чем неоднократно говорила.

Через личный сообщения обменяйтесь телефонами
 

Сделала запрос в контакте,написать там сообщение не удалось..


Ничего нет. Давайте тут в личную. Или как вас найти в вк

Предлагаю здесь только создавать списки для участия в совместной экспертизе, а всё остальное обговаривать здесь https://pronovostroy...-конторы-для-п/ - иначе списки людей зарываются новыми сообщениями/страницами - концов не найти)

 

Имеем (список подготовлен i-dela) варианты:

 

1)ООО"Фед-Консалт" 1кв.-4500 руб(срок изготавления отчета 3 раб.дня)

здесь же от 5 кв. - скидка 500руб. с каждой квартиры, от 10 кв.-3500руб.,при условие, если метраж квартир примерно одинаковый

2)ООО"Реал-Аудит Консалтинг", 1 кв-5000 руб(срок изготавления 2-3 дня); от 5 чел.-4500 руб; от 10 чел-4300 руб.

3)АО"2К" 1кв. -6500 руб(изготавл. 3 раб.дня); от 5 чел.- 4000 руб.

4) НОК "Гранд Реал" 1кв.-5000 руб.(изгот. 2-3 дня); от 5 чел.- 3500 руб.; от 10 чел.- 2500руб.

  • Назад
  • Страница 23 из 25
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов