Об этом лучше договориться заранее. Обязательно заранее заявку оставить нужно, чтоб рассмотрели размер машины и формат материалов, которые будут заезжать. Есть определенные критерии.
Заявку нужно куда отправлять? Как все сложно…То ли дело старая квартира☺. Заехал, если бордюр не сильно высокий, и готово).
Чем круче комплекс, тем больше заморочек, а вообще, это же ради нашей безопасности. Нужно с УК вам говорить, или им заявку нужно подавать, или подскажут просто, куда.
У нас был инцидент: машину не пропустили на разгрузку. Но мы без какой-либо заявки думали заехать, по факту приезда попросить, чтоб пропустили. А оказалось, что нам заезд закрыт, потому что машина была на газу. Это не разрешено по правилам безопасности.
Ложь. Вы бот застройщика, что ли? Пускать стали с середины марта (когда лифты заработали хоть какие-то), но только с 10 (потом с 9) утра до 8 вечера, то есть фактически в удобное время паркинг использовать было невозможно. В удобное время он заработал только с 6 мая.
Я с конца апреля спокойно пользовался возможностью попасть на паркинг, раньше просто не было необходимости. Поэтому и пишу исходя из своего опыта, что при необходимости всегда удавалось попасть.
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
Подробнее